Перейти к содержанию

ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Раздел «БАГИ И ГЛЮКИ» предназначен исключительно для сообщения об ошибках, багах, технических проблемах.

 

Перед тем, как создать тему:

 

1.Поищите на форуме, возможно, что кто-то уже писал об идентичной проблеме и тема уже существует. В таком случае просто добавьте сообщение в уже имеющейся теме.

 

2. Если вы не нашли тему с подобной проблемой - создайте новую. Но если вы хотите, чтобы Вам помогли, то Ваше сообщение должно содержать максимум полезной информации, которая поможет администрации разобраться в вашей проблеме:

 

1. Информация о себе: Игровой ник, профессия, уровень персонажа, клан

 

2. Информация о проблеме: что случилось, когда, где, при каких обстоятельствах, что вы предпринимали, кто еще может подтвердить ваши слова.

 

3. Обязательно сделайте скриншоты фрапс-это программа для снятия видео непосредственно с экрана компьютера.

 

4. Постарайтесь сформулировать ваше сообщение максимально четко и корректно.

 

Не нужно постоянно АПать тему - мы читаем ваши сообщения.

Если ваша проблема еще не устранена, значит, над ней работают.

 

Помните: ни один корректно сформулированный вопрос без внимания не остается.

 

НАПОМИНАНИЯ:

 

Не будут рассматриваться темы следующего содержания: -"Этоэтотэти ( и так далее) ..... вроде не так как надо работает - чините, а доказательства мне не охота искать" -"А вот на том фришарде работает так-то, и думаю это правильно" - "Мне тут друзья (или друзья друзей), которые играли на оффе когда-то, сказали что это неправильно работает"

-"Я считаю, что работает неправильно"

 

- темы не несущие никакой смысловой нагрузки Информация для любителей поболтать пофлудить и пообсуждать работу администрации:

 

раздел «БАГИ И ГЛЮКИ» для вашего хобби не подходит, любые сообщения с лишней информацией будут удаляться, а их авторы строго наказываться за флуд.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...