Перейти к содержанию

ENEMY - PK Alliance - Новый Уровень Игры.


  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АП, пока у нас всё идет по плану) Настолько что недавно в заявке человек заявил мол он в Альянсе Енеми а меня там нет.. Что же случилось с Енеми и тд. ))

 

Дело в том что у нас другое название, и вот ответ:

 

К Альянсу Енеми Ларин не имеет совершенно никакого отношения, также как и сам Альянс на Пангее с этим названием. Об этом писалось давно еще. Мы действуем в закрытую. Не знаю что тебе там ларин наговорил)) Мне кто-то докладывал мол он настолько разорался что он официальный филиал, что сказал, что даже модераторы Пангее в курсе что он тру Енеми ))) Это бред, его даже на этом форуме нет

 

Также возможно скорое появление нашего обычного филиала на Пангее. Который к нам (кажурной команде) тоже отношения не имеет никакого. Мы будем убивать своих же.

 

p.s. в любой момент мы можем сделать запрос к администрации и забрать у любого клана наше название. Но пока нам этого не нужно, карты мы не раскроем еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. в любой момент мы можем сделать запрос к администрации и забрать у любого клана наше название.

 

а вот это уже бредом попахивает. С какой стати должны менять название ради хз-кого хз-откуда? Вы батенька находитесь на просторах российкого интернета, где об законы об авторском праве обычно вытирают ноги. И собственно я за продолжение этой чудесной традиции. Да и прав на это название тут у вас никаких нету.

 

P.S. оставайтесь дальше кланом кошечек :D

Изменено пользователем Напалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вкратце открою тайну, клан гавно, управленцы гавно, мувики с вашим участием гавно. Ухаха на 1 клип наткнулся с вашим участием в сходке клана, епаааа.... такие педики яхз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

з.ы. еще пк пак с фул бафами падает за 20 сек + ссудорожные жжатие ПРа нубо еешкой от пачки с 4х человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вкратце открою тайну, клан гавно, управленцы гавно, мувики с вашим участием гавно. Ухаха на 1 клип наткнулся с вашим участием в сходке клана, епаааа.... такие педики яхз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

з.ы. еще пк пак с фул бафами падает за 20 сек + ссудорожные жжатие ПРа нубо еешкой от пачки с 4х человек :)

 

ну чо готов завтра на х55 ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот этот нубоберс 25см и хавчег Rising - это все что у вас тут есть? когда уже что-нибудь посерьезней то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25см врятли к энеми имеет какое то отношение а вот райсинг да это подозрительный чел)))мб это сам дарк скрывается? Изменено пользователем Tweeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25см врятли к энеми имеет какое то отношение а вот райсинг да это подозрительный чел)))мб это сам дарк скрывается?

 

хыы)я был не прав,25см и райсинг это один человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну где вы бле)))про вас уже забыли наверн даж))убейте Эквов в пк и снимите ролик с музоном)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Фига какая темка есть) 100500 "легальная" команда этих нагибаторов клан найтмар))))))

А ктоме шуток попсить ребят можете как угодно где угодно и когда угодно, но зачем так глупо то) тень на плетень наводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...