Перейти к содержанию

Развели жестоко


Рекомендуемые сообщения

Дело такое, соклан под ником EvsForImpeR сказал что пошел играть на руоф и дал своего перса мне играть, седня я пошел летать за него на оли и перекинул свой шмот елегию сет +7 эпик: тарас +8, блес закен +8 , ак +20, белеф+ 10, валик +10, баюм +8 ещё накидку ЦП +8 и пояс топ +8 я начал играть им потом выкенуло из игры он меня выбил и как стал заходить пасы не верны, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ВЕРНУТЬ ВСЕ С НЕГО мой ник Thriller и ABAT@P Изменено пользователем ABAT@P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого не хило((( Шитаю нужно вернуть все ! Развод явный . И вообше надо сделать чтоб незя было пасы на сайте менять пока персоонаж в игре ! Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого не хило((( Шитаю нужно вернуть все ! Развод явный . И вообше надо сделать чтоб незя было пасы на сайте пока персоонаж в игре !

 

Вообще ппц((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое, соклан под ником EvsForImpeR сказал что пошел играть на руоф и дал своего перса мне играть, седня я пошел летать за него на оли и перекинул свой шмот елегию сет +7 эпик: тарас +8, блес закен +8 , ак +20, белеф+ 10, валик +10, баюм +8 я начал играть им потом выкенуло из игры он меня выбил и как стал заходить пасы не верны, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ВЕРНУТЬ ВСЕ С НЕГО мой ник Thriller и ABAT@P

 

тебя уже 3тий раз кидают на эпик ))))) это судьба http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж EvsForImpeR успешно забанен на срок 360 дней. Перекидывали сегодня? Похоже что он не только вам пароли дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по пацански пацан то поступил. Крысами таких называют. Давайте справедливости!!! Верните шмот Аватарчику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя уже 3тий раз кидают на эпик ))))) это судьба http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

А злорадствовать не надо когданибудь и с вами может такое случиться (

Отгодайте с какова города кидало с 3 попыток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я владелец персонажа EvsForImpeR

За что вы меня забанили?

Аватарчик мне сам отдал шмот, т.е подарил.

Внимание!

• Заявки по сделкам без участия "Доверенных лиц" - не рассматриваются!

• Вещи, переданные на пользование другим игрокам с согласия владельца (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение, и т.д.) - рассматриваются как дар!

• Персонажи, переданные во владение другим игрокам с согласия владельца (на время олимпиады, покачаться, дополнить пати, и т.д.) - рассматриваются как дар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось....С какого числа вы стали владельцем персонажа?

 

Попрошу сочувствующих или просто желающих пофлудить уйди из темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось....С какого числа вы стали владельцем персонажа?

 

Вчера вечером он сказал рейд стал тухлый не какого баланса и я пошел на руофф и дал мне пасы ходить на рб да куда, седня вот я уже зашел за него на оли и на закена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером он сказал рейд стал тухлый не какого баланса и я пошел на руофф и дал мне пасы ходить на рб да куда, седня вот я уже зашел за него на оли и на закена

 

Не вам. Ваши заходы я вижу.Вещи , кстати, на месте, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября 2012 года

 

 

прокомментируйте пост автора темы. В подарок такой не верю, сразу говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не кто нечего не давал а аватар просто надел свой шмот на него полетать на оли !

Есть тока такой скрин если поможет

post-18118-13533401617464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокомментируйте пост автора темы. В подарок такой не верю, сразу говорю.

 

А что здесь такого?

Вещи он скинул сам, взлома никакого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь такого?

Вещи он скинул сам, взлома никакого не было.

 

Ну наглец ужас какой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут про взлом писал? Тут тема про развод. И на минутку о правилах, это не он вам вещи дал покачаться, а вы ему пароли от персонажа дали. Как там по правилам: дали пароли -значит подарили? перечитайте свой пост , где вы ссылаетесь на правила. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83025-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be/page__view__findpost__p__568854
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для джустины лично!а может хватит такие темы уже разбирать!как пишет автор, дал мне перса поиграть, да даже если бы и отдал то надо требовать пароли от сайта и тд!никакой игрок не стал бы перекидывать свой шмот на левого перса(это называетса тупостью).Лично отдал персов на рейде и с паролями от сайта сказал что забиваю!если не верите проверьте основу по заходам перс давно уже не мой)(вот одна из них,некоторых я тупо удалил) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять выделяете Уважаемые ГМЫ кохов и легаси)

незнаеш пароли от сайта не че скидывать шмот! а жаоловатся что они мб когда то были друзьями или хз кем а щас раошлись во мнениях его ни чем не оправдывает, автор будешь в след раз умнее чем перекидывать! имхо мое мнение!!!

Изменено пользователем 6epectob
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут про взлом писал? Тут тема про развод. И на минутку о правилах, это не он вам вещи дал покачаться, а вы ему пароли от персонажа дали. Как там по правилам: дали пароли -значит подарили? перечитайте свой пост , где вы ссылаетесь на правила. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83025-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be/page__view__findpost__p__568854

 

Я не пойму вас, аватар перекинул вещи на моего персонажа, его никто не заставлял, он сделал это самостоятельно.

Я его не взламывал. Вещи у него не забирал самостоятельно, он сам мне их отдал. Т.е подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять выделяете Уважаемые ГМЫ кохов и легаси)

 

Я так то КЛ своего клана, и не какой не КОХ и не ЛЕГАСИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму вас, аватар перекинул вещи на моего персонажа, его никто не заставлял, он сделал это самостоятельно.

Я его не взламывал. Вещи у него не забирал самостоятельно, он сам мне их отдал. Т.е подарил.

 

Раз ты хочеш все по правилам аватару перса отайте со шмотам и все, тебя тоже не кто не застовлял пассы давать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то КЛ своего клана, и не какой не КОХ и не ЛЕГАСИ

 

сорь перепутал с ником))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

ну факт не меняется) даете пароли, перекидываете вещи, посылаете почту - проблемы ваши, собвственно ручно так сказать даритье перса шмот вещи другому!! - и разводом совсем не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты хочеш все по правилам аватару перса отайте со шмотам и все, тебя тоже не кто не застовлял пассы давать!

 

Ну вот, я добровольно отдал пасы. На свой страх и риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты хочеш все по правилам аватару перса отайте со шмотам и все, тебя тоже не кто не застовлял пассы давать!

 

ну и что что он дал пасы) - пасы от сайта дал? - заходы на данного чара хотябы последние 2 месяца с 1 компьютера?? нет нет и еще раз нет) - следовательно персонаж человека чей он был, ну и дал пароли? - более не заходил за него? или тут спецом зашел?

 

элементарный пример - был у мя тоже знакомый знал лог и пас, последние 2 месяца заходил тока я с 1 компа с 1 ХВИД перекидывал шмот эпик, но при етом всегда боялся, а вдруг он зайдет ето увидит и оставит себе - итог сия событый перестал тупо заходить на чара, после просмотра кучи тем как разбираются наши уважаемые гмы

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что он дал пасы) - пасы от сайта дал? - заходы на данного чара хотябы последние 2 месяца с 1 компьютера?? нет нет и еще раз нет) - следовательно персонаж человека чей он был, ну и дал пароли? - более не заходил за него? или тут спецом зашел?

 

элементарный пример - был у мя тоже знакомый знал лог и пас, последние 2 месяца заходил тока я с 1 компа с 1 ХВИД перекидывал шмот эпик, но при етом всегда боялся, а вдруг он зайдет ето увидит и оставит себе - итог сия событый перестал тупо заходить на чара, после просмотра кучи тем как разбираются наши уважаемые гмы

 

Я не понемаю зачем зашищать тут чето , писать ерунду , вам самим хочеться играть с крысами и разводилами тут , чисто по человечески взгляни на ситуацтю для начало. Изменено пользователем del
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, я ща могу покапаться на форуме Джастина и найти твои же слова на похожую тему где не отвертишься, по поводу дара персонажа конкретно

 

Я не понемаю зачем зашищать тут чето , писать ерунду , вам самим хочеться играть с крысами и разводилами тут , чисто по человечески взгляни на ситуацтю для начало.

 

зачем мне смотреть по человечески? - сами знаете о возможных последствиях - стока куча море тем подобных твоей, и нефига не учитесь на ошибках ХОТЯБЫ чужих...

 

и ты даже не в праве назвать его крысой, а если рассуждая твоими словами, то пол мира так можно назвать...ОБОЖЕ апокалипсис) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

зачем воспользовался паролями? - бесплатный сыр тока в мышеловке, и то там смертный приговор)

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, я ща могу покапаться на форуме Джастина и найти твои же слова на похожую тему где не отвертишься, по поводу дара персонажа конкретно

 

 

зачем мне смотреть по человечески? - сами знаете о возможных последствиях - стока куча море тем подобных твоей, и нефига не учитесь на ошибках ХОТЯБЫ чужих...

 

и ты даже не в праве назвать его крысой, а если рассуждая твоими словами, то пол мира так можно назвать...ОБОЖЕ апокалипсис) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

зачем воспользовался паролями? - бесплатный сыр тока в мышеловке, и то там смертный приговор)

 

Ты явно в дол сним свободен 2 разводила! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина перекинь вещи аватара ему и прочитай ему лекцию а то 3 раз уже развели(видать не учитса человек) а перса отдай хозяину бывшему с новыми пароллями(вдруг вернётса ещё сюда),лично я бы так и сделал! ну и отдельное тебе джустина спасибо что на такое дерьмо своё время тратишь! P.S. джустина не учу как поступать в той или иной ситуации,просто такие люди реально надоели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина перекинь вещи аватара ему и прочитай ему лекцию а то 3 раз уже развели(видать не учитса человек) а перса отдай хозяину бывшему с новыми пароллями(вдруг вернётса ещё сюда),лично я бы так и сделал! ну и отдельное тебе джустина спасибо что на такое дерьмо своё время тратишь! P.S. джустина не учу как поступать в той или иной ситуации,просто такие люди реально надоели)

 

В чем они вам надоеле то что человек делает вам игру конкуренцию на оли умеет играть всеми персами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно в дол сним свободен 2 разводила! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

 

в доле?) хахаха ЛОЛ) я вообще левый игрок) - просто я за то чтобы таким образом наказывали за вашу не внимательность

я и не против чтобы вообще обоих в бан! чтобы не обидно была вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно скидывать свои вещи на перса от кторого ты не знаешь пасов от сайта ? Ну сам подумай, а то что тебе сказали ушел на руоф или еще куда, да хоть на луну улетел сказать можно все что угодно, а ты и рад старатся быстрей свое барахло скидывать на перса, а ты не подумал о том что еще кто-то может знать пасы от этого перса ? Подумал о том что ты пасов от сайта не знаешь чтоб поменять пасы чтоб быть уверен что перекинутые твои шмотки в целости остались ? Ты вообще не понятно о чем думал когда скидывал на него вещи а теперь ты пишешь что тебя развели, такое хатаное отношение к своим вещам не должно быть, ты не первый день играешь и много тем читал про разводы и что в итоге? Теперь ты просишь все вернуть просто из-за того что ты сам не заботишся о своих вещах. Есть пословица "Семь раз отмерь - один раз отрежь" она говорит о том что сначала надо думать что делаешь и какие будут последствия этих действий. Если все так буду мягко говоря халатно относится к своим персам и вещам надо будет еще 20 Жустин на работу принимать.
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно скидывать свои вещи на перса от кторого ты не знаешь пасов от сайта ? Ну сам подумай, а то что тебе сказали ушел на руоф или еще куда, да хоть на луну улетел сказать можно все что угодно, а ты и рад старатся быстрей свое барахло скидывать на перса, а ты не подумал о том что еще кто-то может знать пасы от этого перса ? Подумал о том что ты пасов от сайта не знаешь чтоб поменять пасы чтоб быть уверен что перекинутые твои шмотки в целости остались ? Ты вообще не понятно о чем думал когда скидывал на него вещи а теперь ты пишешь что тебя развели, такое хатаное отношение к своим вещам не должно быть, ты не первый день играешь и много тем читал про разводы и что в итоге? Теперь ты просишь все вернуть просто из-за того что ты сам не заботишся о своих вещах. Есть пословица "Семь раз отмерь - один раз отрежь" она говорит о том что сначала надо думать что делаешь и какие будут последствия этих действий. Если все так буду мягко говоря халатно относится к своим персам и вещам надо будет еще 20 Жустин на работу принимать.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто против, тут походу одна шайка пришол такой белый и пушистый есвска с Волги в Пермский клан ко всем подмазывался , вошол в доверие и вот что сделал (.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del- В чем они вам надоеле то что человек делает вам игру конкуренцию на оли умеет играть всеми персами! -на оли не видел его вообще так как давно ушёл с рейда DDD дело в том что он сам винват и в 3 раз уже!я бы уже закрыл лично глаза на это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите мне букварь... ну пожалуйста)))

 

ты реально этого разводилу так выгораживаешь))) с одной стороны, действительно, весьма глупо скидывать вещи на персонажа, которым ты не можешь управлять на 100%. Но с другой стороны, человек, владеющий этим персонажем, заранее уже "разработал" своеобразное кидалово(назовем его "кака в проруби"-я ухожу, но может быть вернусь), но что-то супер быстро вернулся, хотя его мотивы "возвращения весьма понятны: перс одет и обут, красота да и только)))

 

P.S. Поддерживаю автора, хоть поступил и глупо, но ктож знал, что крыса где-то рядом бегала и укусила.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del- В чем они вам надоеле то что человек делает вам игру конкуренцию на оли умеет играть всеми персами! -на оли не видел его вообще так как давно ушёл с рейда DDD дело в том что он сам винват и в 3 раз уже!я бы уже закрыл лично глаза на это!

 

Ты ушол и шас масло в огонь подливаеш , чтоб и мы ушли чтоль, вот и останетесь тут с крысами одними будете друг у друга крысить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del- В чем они вам надоеле то что человек делает вам игру конкуренцию на оли умеет играть всеми персами! -на оли не видел его вообще так как давно ушёл с рейда DDD дело в том что он сам винват и в 3 раз уже!я бы уже закрыл лично глаза на это!

 

чёж ты тогда зажал ворпал для меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно, всё равно, кто в каком клане играет. Я не делю игроков на волгоградских и пермских. Я знаю одно, что есть тут люди которым можно доверять, а есть те которые за пиксели удавятся. Вещи верну хозяину, перса разбаню, после проверки логов. Ждите.
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с р4 смотри внемательней не тот Del

 

Ты про что?

 

Мне, честно, всё равно, кто в каком клане играет. Я не делю игроков на волгоградских и пермских. Я знаю одно, что есть тут люди которым можно доверять, а есть те которые за пиксели удавятся. Вещи верну хозяину, перса разбаню.[/color]

 

Бред, развел, дак пусть несет наказание. Вы же сами балуете всех своими правилами, уже никто бана не боится.

Изменено пользователем Norrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norrise чёж ты тогда зажал ворпал для меня? где конкретно???

 

Я у тебя тогда просил ворпал, ты сказал, что лучше отдашь Свете все, хотя я на время просил, хотел на оли за ножика полетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно, всё равно, кто в каком клане играет. Я не делю игроков на волгоградских и пермских. Я знаю одно, что есть тут люди которым можно доверять, а есть те которые за пиксели удавятся. Вещи верну хозяину, перса разбаню.

 

Спасибо большое, который раз помогаешь мне уже, очень ценю.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно скидывать свои вещи на перса от кторого ты не знаешь пасов от сайта ? Ну сам подумай, а то что тебе сказали ушел на руоф или еще куда, да хоть на луну улетел сказать можно все что угодно, а ты и рад старатся быстрей свое барахло скидывать на перса, а ты не подумал о том что еще кто-то может знать пасы от этого перса ? Подумал о том что ты пасов от сайта не знаешь чтоб поменять пасы чтоб быть уверен что перекинутые твои шмотки в целости остались ? Ты вообще не понятно о чем думал когда скидывал на него вещи а теперь ты пишешь что тебя развели, такое хатаное отношение к своим вещам не должно быть, ты не первый день играешь и много тем читал про разводы и что в итоге? Теперь ты просишь все вернуть просто из-за того что ты сам не заботишся о своих вещах. Есть пословица "Семь раз отмерь - один раз отрежь" она говорит о том что сначала надо думать что делаешь и какие будут последствия этих действий. Если все так буду мягко говоря халатно относится к своим персам и вещам надо будет еще 20 Жустин на работу принимать.

 

В чём то мб ты и прав. Но ты не можешь учесть человеческий фактор, а к нему много чего относится, как эмоциональное состояние, так и физическое. Многое может вылететь из головы. А так же бывают очень доверчивые люди, к таким относится и аватар. Ну что поделаешь, такой уж человек.

Поставь себя на его место (Поверь и такое может быть, хоть и ты дофига такой умный и знаешь как защищать свои вещи), ты ведь первым делом запсихуешь, будешь думать "Что же делать, что же делать", потом тебе в голову придёт то, что надо на форум писать что да как. И не поверю, что ты оставишь себя виновным и отдашь весь свой шмот вот такому человеку, каким является данный "кидок". Ты конечно же будешь просить, чтоб тебе вернули всё. Понимаешь, вы все такие умные все что-то советуете, а сами так же можете попасть в похожие ситуации. ТАк что офнитесь все из темы, она создана для ГМов, как они решат так и будет и хватит тут ссылаться на правила, Которые вы сами не знаете.

P.S. конечно сразу видно было, что что-то не чисто, но ,Как выше писал, человеческий фактор. По сути, развод на лицо, в это "пме" видно, что всё это затевалось сразу, примерно так, Как и получилось.

P.S.S. На месте ГМов, закрыл бы тему, чтоб бесполезный флуд не продолжался и разобрать уж это дело, ибо это всё не по пацански было сделано.

Я всё сказал, всем PEACE (МИР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...