Перейти к содержанию

Окна


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в виндоус 7 домашная базовая окна ла2 групперуються, как отключить данную опцию.

В и-нете четали там можно отключать если в диспетчере есть, но ла2 как протцесс не отображаеться к сожалению в приложениях.

Это не удобно при переключении окн, что делать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в виндоус 7 домашная базовая окна ла2 групперуються, как отключить данную опцию.

В и-нете четали там можно отключать если в диспетчере есть, но ла2 как протцесс не отображаеться к сожалению в приложениях.

Это не удобно при переключении окн, что делать подскажите.

 

В виноус 7 работающие приложения в диспетчере задач отображаются в другом окне
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в виндоус 7 домашная базовая окна ла2 групперуються, как отключить данную опцию.

В и-нете четали там можно отключать если в диспетчере есть, но ла2 как протцесс не отображаеться к сожалению в приложениях.

Это не удобно при переключении окн, что делать подскажите.

 

post-18978-1354122556898.jpgpost-18978-13541225754288.jpgpost-18978-13541231910591.jpg Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, да зделали, но нету очерёдности окн тоесть при одном нажатии открывает окна ла2 не второе по счёту каторое запустилось а последнее или предпоследнее из пяти окн, что делать?

 

первое окно евска, 2-е сд, 3-тье сым, 4-ое Иго-го, 5-ое Дк, 6-опера, 7-ое раб. стол.

Дак вот при нажатии аль таб на окно не переключаеться следуйщее а просто на какието двы из этого списка.

При чём располоджение окн меняеться несколько раз понажимали получилось.

1-Опера, 2 СД, 3 ДК,4 Иго-го, 5 Евска, 6 свм, 7 Раб. стол.

Как так и что делать? Почему местами меняються?

В трее то они на своём месте, а вот при переключении меняються, опять же мышкой в трей надо тыкать, эхь.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, да зделали, но нету очерёдности окн тоесть при одном нажатии открывает окна ла2 не второе по счёту каторое запустилось а последнее или предпоследнее из пяти окн, что делать?

 

первое окно евска, 2-е сд, 3-тье сым, 4-ое Иго-го, 5-ое Дк, 6-опера, 7-ое раб. стол.

Дак вот при нажатии аль таб на окно не переключаеться следуйщее а просто на какието двы из этого списка.

При чём располоджение окн меняеться несколько раз понажимали получилось.

1-Опера, 2 СД, 3 ДК,4 Иго-го, 5 Евска, 6 свм, 7 Раб. стол.

Как так и что делать? Почему местами меняються?

В трее то они на своём месте, а вот при переключении меняються, опять же мышкой в трей надо тыкать, эхь.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в хп.

Альт + таб ф2-макрос денсы, альт + таб ф2 сонги, альт + таб ф2 коник.

Вот как-то так, а щас окна в трее по порядку, а семёрка альт + таб = полная неразбериха.

 

То есть не надо было мышкой в окна лезть, переключалось окно жались макросы(ф2) сонги-денсы к примеру и другое окно и по-кругу до первого основного окна.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в хп.

Альт + таб ф2-макрос денсы, альт + таб ф2 сонги, альт + таб ф2 коник.

Вот как-то так, а щас окна в трее по порядку, а семёрка альт + таб = полная неразбериха.

 

То есть не надо было мышкой в окна лезть, переключалось окно жались макросы(ф2) сонги-денсы к примеру и другое окно и по-кругу до первого основного окна.

 

жжесть у вас на Рейде твориться - одни окна и ботоводы))) Никогда не парился подобными вопросами насчет Винды. Иск к Макрософту подай - имхо в Win7 окна не так вылетают http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди троль другово оки. По теме бы ответил вон уже помогли просто другая проблема появилась.

Иногда лучше промолчать.

Причёт тут окна-ботоводы, на того же закена 1 окно и сд-свм, чтобы мышкой не переключать.

Бот только торговый был довно да и щас они разрешены насколько я помню, но не ктуально есть почта.

Они и не вылетают если ты внимательно прочёл, просто они меняються местами, а в трее они нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность винды, нет ответа, по крайней мере я не нашел. Спарашивал у многих, искал в инете, майся так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность винды, нет ответа, по крайней мере я не нашел. Спарашивал у многих, искал в инете, майся так.

 

М-т какие-то проги есть или кто-то продвинутый пользователь что-нибудь в риестре прописать-добавить, подскажите кто знает тема актуально, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди троль другово оки. По теме бы ответил вон уже помогли просто другая проблема появилась.

Иногда лучше промолчать.

Причёт тут окна-ботоводы, на того же закена 1 окно и сд-свм, чтобы мышкой не переключать.

Бот только торговый был довно да и щас они разрешены насколько я помню, но не ктуально есть почта.

Они и не вылетают если ты внимательно прочёл, просто они меняються местами, а в трее они нормально.

 

Написав про то что "окна не так вылетают" я имел ввиду что они группируются не в том порядке каком тебе надо. У меня стоит Windows 7 DNS Black Home edition и там все нормально происходит: при запуске приложений я запускаю их в том порядке, какой мне нужен: ЛА + ГеймБустер + Хром. Если мне надо подгрузить окон, то гружу парочку, и через альт+б выстраиваю нужный мне порядок. Винда автоматически группирует окна по принципу наиболее часто используемых. Диспетчер задач вообще не трогаю.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Посте №1 написанно, "7-домашная базовая", ты не внимательный, на это тебе и намекнули без агра. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Посте №1 написанно, "7-домашная базовая", ты не внимательный, на это тебе и намекнули без агра. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

без разницы какая версия - пробуй грузить окна в том порядке, каком они тебе будут нужны
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группировка окон отключается в свойстах пуска, вкладка панель задач, второе выпадающее меню "Кнопки на панели задач" выбрать "не группировать". Речь шла о группировке окон, ответ дал о группировке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас появилась другая проблема думаю, в этой теме лушче, нежели открывать новую.

окна и загруженны в том парядке, они меняються когда "альт + таб" юзаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял то меняется очередность окон попробуй

В блокноте прописать:

 

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop]
"HungAppTimeout"="28000"

Значение "28000" можно менять на свое - текущее означает, что 28сек будет ожидаться ответ от приложения.

 

Далее сохраняем файл с англ.названием и расширением .reg

Вроде еще комп перезагрузить понадобится

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас появилась другая проблема думаю, в этой теме лушче, нежели открывать новую.

окна и загруженны в том парядке, они меняються когда "альт + таб" юзаеться.

 

Ну обычно такая фигня из-за того, что окно "подвисает" (не отвечает), поэтому это окно отправляется в конец)) Ну что-то вроде такого короче) На старом компе у меня было такое, т.к. комп был слабый и поэтому 6 окон подвисали и постоянная такая "перемешка" шла, теперь же новый комп, новые "статы"))) Не лагает, не тормозит, всё отлично, ну и окна не подвисают, поэтому и не нету "перемешки")))

Надеюсь понятно объяснил. Выше вроде написан ответ, что сделать чтоб окна не перемешивались (не знаю, работает или нет, попробую на старом компе так сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял то меняется очередность окон попробуй

В блокноте прописать:

 

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop]
"HungAppTimeout"="28000"

Значение "28000" можно менять на свое - текущее означает, что 28сек будет ожидаться ответ от приложения.

 

Далее сохраняем файл с англ.названием и расширением .reg

Вроде еще комп перезагрузить понадобится

 

Не совсем то что нужно автору. Это к нижней квоте решение, если комп слабый и в момент повисания процесса он перемещается в конец списка.

 

Ну обычно такая фигня из-за того, что окно "подвисает" (не отвечает), поэтому это окно отправляется в конец)) Ну что-то вроде такого короче) На старом компе у меня было такое, т.к. комп был слабый и поэтому 6 окон подвисали и постоянная такая "перемешка" шла, теперь же новый комп, новые "статы"))) Не лагает, не тормозит, всё отлично, ну и окна не подвисают, поэтому и не нету "перемешки")))

Надеюсь понятно объяснил. Выше вроде написан ответ, что сделать чтоб окна не перемешивались (не знаю, работает или нет, попробую на старом компе так сделать)

 

Сейчас окна меняются так:

1 2 3 4

Alt-Tab

2 1 3 4

Alt-Tab-Tab

3 2 1 4

 

Автор же хочет что то типа:

1 2 3 4

Alt-Tab

1 2 3 4

Alt-Tab

1 2 3 4

 

Как вариант подписывать окна программно, но разрешено ли это - вопрос к администрации.

 

С переходом на яву сменилась защита: процесс прячется, окно безымянное, я конечно не долго мучался, но переименовать у меня не вышло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумав секунд 10 я нашел решение проблемы: наплоди копий папки систем, ну и соответсвенно ярлыки под каждую папку

post-8678-13541740119418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумав секунд 10 я нашел решение проблемы: наплоди копий папки систем, ну и соответсвенно ярлыки под каждую папку

 

Что изменится в принципе работы Alt-Tab? От этого только 1 + : можно менять расположение окон на панели задач )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменится в принципе работы Alt-Tab? От этого только 1 + : можно менять расположение окон на панели задач )

 

а кому нужен альт таб если ты не в 2-3 окна)

так запомнил кто в каком окне на панели задач и клацаешь по ней мышкой а самае главное что порядок не будет перемешиватся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому нужен альт таб если ты не в 2-3 окна)

так запомнил кто в каком окне на панели задач и клацаешь по ней мышкой а самае главное что порядок не будет перемешиватся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Автор играет в полноэкранном режиме, нету у нее панели задач )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж забыл когда играл последний раз в полный экран? лет 7-8 прошло:)

 

А если по теме, чтобы окна не перемешивались, я скопировал клиент дважды:) один для основного окна, а остальные для булок, а то неудобно было когда самое нужное окно оказывалось не там где привык!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж забыл когда играл последний раз в полный экран? лет 7-8 прошло:)/>

 

А если по теме, чтобы окна не перемешивались, я скопировал клиент дважды:)/> один для основного окна, а остальные для булок, а то неудобно было когда самое нужное окно оказывалось не там где привык!:)/>

 

зачем засорять жестяк клиентом, просто папку систем дублируй)

ну а автор лошара раз играет кучей окон в полноэкранном режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-т какие-то проги есть или кто-то продвинутый пользователь что-нибудь в риестре прописать-добавить, подскажите кто знает тема актуально, спасибо.

 

 

есть проги которые могут тебе помочь , попроси кого нибудь из кохов в рассылку тебя добавить

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/81854-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проги которые могут тебе помочь , попроси кого нибудь из кохов в рассылку тебя добавить

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/81854-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE/

 

Чо ты пристал к кохам, может они настолько чоткие что даже когда спят/делают уроки жмут 3 кнопки в равных промежутках времени,

причем 1 из них обязательно содержит макрос: /target deodar /attackforce http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lazy.gif

 

PS: По теме АЗАР прекращай играть в фулскрин режиме ) это режим для игры в пати )

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...