Перейти к содержанию

Олимпиада 31 декабря


rooy

олимпиада 31 декабря  

111 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, в связи с надвигающимся Новым годом, а так же, в связи с тем, что серверное время +5 GMT ( олимпиада заканчивается в 01.00 по Пермскому времени и в 23.00 по времени Волгограда/Москвы етк) прошу рассмотреть вопрос о сокрашении времени олимпиады 31 декабря до 00.00 по Пермскому времени / принять иные меры дабы ликвидировать превосходство Волгограда/другого города из-за разницы часовых поясов. спасибо за внимание.

/discus 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не икки что ли?) до последнего сидеть надо.

надо в опрос строчку добавить: нет(я Икки на GMT срать) ?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сокращать не надо , если у вас нет желания становится хиро , это не значит что нужно все изменить под ваши желания

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать олимпиаду, создать тем самым волну массовых самоубийств и баттхертов.

хотя нет, все же запустить олимпиаду за час до нового года чтобы толпа беснующихся задротов не выходила на улицу и не пугала людей.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант:

Рой, ты же в курсе сколько надо примерно голосов что бы Админ-я заметила, за 2-3 месЯца надо было открывать опрос.

А по теме-опросу, это попахивает бредом, лучше праздник отметить с 30 по 2 где-то так, вот. Ну ты понЯл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:1) Сделать оли до 30 числа2) в Новый год для хиро это будет как подарок(новый месяц хиро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить как есть, где в правилах не написанно изменение оли под числа-прочее.

Ну или выключить сервер чего делать нельзя даже с 31 на  1 а то рой потеряет смысл жизни его перельют он обидеться вообщем конец света.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократить нужно до 31ого. тоесть 30 последний день

поддерживаю хоть не бываю на оли, пусть задроты хоть НГ порадуются, а вообще зная какое сильное влияние л2 имеет на многих игроков можно было бы и на сутки совсем отключть, поплачут но зато хоть НГ встретят в кругу близких. Гайка, выдерни вилку из розетки, освободи задротов от зависимости на сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба почистить темку от флуда всяких клованов, ап

 

почищено -=Garbachev=-


p.s.100 очей на оли с тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня всегда удивляло, что люди играют в Новый год (не только в Л2, вообще любые игры).

Как-то это эм..не нормально что ли.

Мне конечно без разницы и пофиг на это оли и т.п., но если судить здраво, то лучше конечно вообще рубануть сервер 31 декабря в часиков так 21:55 по МСК и включить в 12 по полудню, 1-го числа.

Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротам можно расслабится ) 

Тибетский монах о Конце Света (я основное, выдержками)

 

 21 декабря 2012 года планета Земле вместе со всей Солнечной системой пройдет через “галактическую нулевую полосу”. Это приведет к тому, что примерно в 10 утра по московскому времени на всей планете воцарится абсолютная тишина и тьма. Лама утверждает, что не будет ни дневного света, там, где он должен быть, ни искусственного, электрического то есть. Лама, говоря о Конце Света, предрекает отсутствие какой-либо связи. 

В состоянии без электромагнитного поля Земля пробудет три дня. Потом звуки и свет будут постепенно возвращаться на планету. В результате Конца Света из-за паники могут погибнуть люди. Тибетский монах опасается, что не станет 10% человечества.Окончательно Земля выйдет из “нулевой полосы” только 7 февраля 2013 года. К этому же времени восстановится, но частично, электроснабжение, транспортное сообщение. А концу марта 2013 года мир заживет с прежней силой. 

 

 

 в общем нет света =>>> нет инета :lamo: по прогнозу с 21 декабря 2012г. по 7 февраля 2013г. ) так что, расслабьтесь ни кто еще 2 месяца на оли не попадет ) :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл закрывать сервер?:) кто хочет пусть играет, также и с оли! кто хочет пусть задрит вплоть до ночи! Вы глупости предлагаете!

Вы еще предложите закрыть магазины со спиртным с 30 числа до 10 января, говоря что заботитесь о здоровье населения страны, и что столько пить нельзя!:)))) Дак вас тогда линчуют сразу:))

Так что кто хочет пусть бухает, кто хочет тот пусть играет. В жизни всегда надо делать выбор!:)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что запасаемся всем чем можем, коньяками и шампанским для баб. Замораживаем приготовленные салаты, затем относим всё это в бункер в холодильники, запускаем генератор который сначала будет работать на спирту а потом от перегара жителей бункера, думаю этого хватит до конца начала конца света. А потом с 13 на 14 будем проводить старый год начала конца света. Я послал письмо дедуморозу с просьбой что бы он починил на нашем сервере фир у магов и мираж у даггеров. Настоящий конец света будет когда на сервере сделают вайп. Вот это пипец будет-)))

 

По теме парни Вы что совсем того?-) На праздники думать о хиро-))) Бухать надо не по детски и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл закрывать сервер? :) кто хочет пусть играет, также и с оли! кто хочет пусть задрит вплоть до ночи! Вы глупости предлагаете!

Вы еще предложите закрыть магазины со спиртным с 30 числа до 10 января, говоря что заботитесь о здоровье населения страны, и что столько пить нельзя! :)))) Дак вас тогда линчуют сразу :))

Так что кто хочет пусть бухает, кто хочет тот пусть играет. В жизни всегда надо делать выбор! :)

Ну в таком случае задроты обречены, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Вами , спасибо за помощь в этом вопросе. Как всегда, все гениальное просто .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не в ту степь съехали, суть в том что  когда в Волгограде будет 23.00 и закончится олимпиада , в Перми уже будет 01.00, естественно я не буду сидеть в ладва. ввиду того,что Администрация врятли согласится полностью убрать олимпиаду 31 числа (из за тех сложностей/нежелания заморачиватся етк) , прошу хотя бы сократить время оли до 21/22 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не в ту степь съехали, суть в том что  когда в Волгограде будет 23.00 и закончится олимпиада , в Перми уже будет 01.00, естественно я не буду сидеть в ладва. ввиду того,что Администрация врятли согласится полностью убрать олимпиаду 31 числа (из за тех сложностей/нежелания заморачиватся етк) , прошу хотя бы сократить время оли до 21/22 мск.

21/22 по мск это 23/24 по прм, ты планируешь сидеть в ла2 до 11 вечера 31 декабря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 врядли согласится полностью убрать олимпиаду 31 числа (из за тех сложностей/нежелания заморачиватся етк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае задроты обречены, что сказать.

Ппс не понимаю как так можно... В новой год сидеть на оли-))) Это как так себя надо не любить. Всёравно 31 декабря все скилы забудуться-))) и вспомнятся не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 врядли согласится полностью убрать олимпиаду 31 числа (из за тех сложностей/нежелания заморачиватся етк) 

 

 

Думаю ничего сложного не должно быть. А вот захотят ли другой вопрос.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю что бы 31 декабря отключили оли, что бы люди не издевались над собой и праздником-) Пусть 30-го решается исход битвы. Или вам до боя курантов надо на оли сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, зная нашу администрацию, если они сократят олимп в декабре до 30 дней это будет одно из самых волевых решений, это как в космос полететь впервые, обычно они такую ответсвенность боятся на себя брать, но если это всё же случится, в чём я лично сомневаюсь, то об этом инфу нужно добавить  1-на сайт 2-на форум 3-в анонс сервера 4-в напоминания админ панели саппортам.

 

зы а будь моя воля я бы совсем рубанул вилку из розетки на сутки, ничё, нормально, перекантуются а 1го числа уже олимпить и мободрочить будут как ни в чём ни бывало, но это уже тогда точно конец света настанет если такое решение примут :)

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю логично будет сделать 30го числа последний день олимпиады (31 го функцию олимпиады просто отключить, если это возможно конечно), а вот результаты  олимпиады узнать как положено 1го числа.

П.С. Я кстати так и стал хиро, что перед новым годом почти до последнего олимпил (смешно правда? :mushy: )

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не менять с оли. ето такой же месяц как и все остольные. почему ради кого то должно что то меняться. у тя есть выбор. или сидеть олимпить или пойти праздновать. ишь чего захотел и олимп отлетать и на нг попасть))))). 

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему ради кого то должно что то меняться. у тя есть выбор. или сидеть олимпить или пойти праздновать. ишь чего захотел и олимп отлетать и на нг попасть))))). 

не ради кого то а ради всех, это уравняет всех, а вот как раз таки проведение олимпиады в НГ ночь будет "ради кого то" твоими словами если говорить то - ишь чего захотели кому то и НГ встретить удастся нормально и поолимпить, а кому то выбирать приходится.

зы вообще это конечно игровой момент, это же интернет и люди бывает из других стран играют, но наш то сервер маленький в глобальном отношении, несколько часовых зон, но решение если  будет принято,  то действительно

никак не ущемит кого либо а только уравняет, чем плохо на один вечер всех уравнять ради хорошего дела, праздник же ёптеть НГ это вам не хухры мухры :)

зыы админы ловите предложение очередное :) с 31 по 1 число запретить одевание любого эквипа и оружия на уровне сервера, все игроки одеты в новогодние костюмы и шапочки, мобы отключены, максимум что можно делать это перемещатся и поздравлять друг друга (с) :) да геморно зато весело, празднично и даёт игрокам хоть какой то перерыв, а то ведь фраза "пока я сплю враг качается" живёт у большинства уже в мозгу

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте олимп как есть мы хотим встретить НГ, а не обсуждать вины и фейлы олимпа :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ради кого то а ради всех, это уравняет всех, а вот как раз таки проведение олимпиады в НГ ночь будет "ради кого то" твоими словами если говорить то - ишь чего захотели кому то и НГ встретить удастся нормально и поолимпить, а кому то выбирать приходится.

зы вообще это конечно игровой момент, это же интернет и люди бывает из других стран играют, но наш то сервер маленький в глобальном отношении, несколько часовых зон, но решение если  будет принято,  то действительно

никак не ущемит кого либо а только уравняет, чем плохо на один вечер всех уравнять ради хорошего дела, праздник же ёптеть НГ это вам не хухры мухры :)

зыы админы ловите предложение очередное :) с 31 по 1 число запретить одевание любого эквипа и оружия на уровне сервера, все игроки одеты в новогодние костюмы и шапочки, мобы отключены, максимум что можно делать это перемещатся и поздравлять друг друга (с) :) да геморно зато весело, празднично и даёт игрокам хоть какой то перерыв, а то ведь фраза "пока я сплю враг качается" живёт у большинства уже в мозгу

 

пусть нпс всех кроме клаусов уберут да и все, без них то не полетаешь))) Кому не влом тот и так добежит до места кача, а остальным кто ленивее "праздник в дом приходит!"  :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу предложение автора ограничить Олимп 31.12.2012 до 22:00 по Перми, и задротам это нисколько не помешает: они все также будут др*кать мобов и палить РБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тема бред,я насколько помню никто не плакал когда баюм,антарас,валакас ресались в Новогоднюю ночь,и топ кланы не просили выключить сервак или отложить респ, чтобы задроты не убили их...С олимпиадой тоже самое,у нас же никто не плачет что у нас всегда она в 5 начинаеться,хотя большинство людей работают и приходят домой в 6-7,администрация дала уже понять что из за разницы во времени они ничего лучше не придумают,так что или сидите до конца оли или забейте.В жизни надо расставлять приоритеты,и чем то жертвовать ради того что тебе дороже....

P.S:я бы поржал если бы на руофе просили отключать сервер в НГ потому что кто то может залиться...а там вообще у некоторых +7 от московского :ohmy:

Изменено пользователем JOHNY ShS
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тема бред,я насколько помню никто не плакал когда баюм,антарас,валакас ресались в Новогоднюю ночь,и топ кланы не просили выключить сервак или отложить респ, чтобы задроты не убили их...С олимпиадой тоже самое,у нас же никто не плачет что у нас всегда она в 5 начинаеться,хотя большинство людей работают и приходят домой в 6-7,администрация дала уже понять что из за разницы во времени они ничего лучше не придумают,так что или сидите до конца оли или забейте.В жизни надо расставлять приоритеты,и чем то жертвовать ради того что тебе дороже....

P.S:я бы поржал если бы на руофе просили отключать сервер в НГ потому что кто то может залиться...а там вообще у некоторых +7 от московского :ohmy:

золотые слова) кому что приоритетнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тема бред,я насколько помню никто не плакал когда баюм,антарас,валакас ресались в Новогоднюю ночь,и топ кланы не просили выключить сервак или отложить респ, чтобы задроты не убили их...С олимпиадой тоже самое,у нас же никто не плачет что у нас всегда она в 5 начинаеться,хотя большинство людей работают и приходят домой в 6-7,администрация дала уже понять что из за разницы во времени они ничего лучше не придумают,так что или сидите до конца оли или забейте.В жизни надо расставлять приоритеты,и чем то жертвовать ради того что тебе дороже....

P.S:я бы поржал если бы на руофе просили отключать сервер в НГ потому что кто то может залиться...а там вообще у некоторых +7 от московского :ohmy:

+100500 к выше сказанному

хочешь хиро сиди и олимпь в то время как все празднуют)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тема бред,я насколько помню никто не плакал когда баюм,антарас,валакас ресались в Новогоднюю ночь,и топ кланы не просили выключить сервак или отложить респ, чтобы задроты не убили их...С олимпиадой тоже самое,у нас же никто не плачет что у нас всегда она в 5 начинаеться,хотя большинство людей работают и приходят домой в 6-7,администрация дала уже понять что из за разницы во времени они ничего лучше не придумают,так что или сидите до конца оли или забейте.В жизни надо расставлять приоритеты,и чем то жертвовать ради того что тебе дороже....

P.S:я бы поржал если бы на руофе просили отключать сервер в НГ потому что кто то может залиться...а там вообще у некоторых +7 от московского :ohmy:

+

Нечего было голосовать за объединение. Были установлены правила при слияние сервов, нравится не нравится я думаю нечего отступать от них. А то доидем до того что когда у паньки будет днюха, по просьбе трудящихся сервер будет отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Нечего было голосовать за объединение. Были установлены правила при слияние сервов, нравится не нравится я думаю нечего отступать от них. А то доидем до того что когда у паньки будет днюха, по просьбе трудящихся сервер будет отключен.

при чем тут это ..... просто есть большенство игроков которые живут не по московскому времени ..... 

 

P.S. народ и 31 числа уже надо отдыхать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этого ответа по поводу лагов

Gaikotsu  22.12.2012 22:16Кулич говорил что лагает  из-за оллиочень много народу там тусует, а в механизме оли во многих местах блокировки есть, внутри которых пока код выполняется - все оставльные действия в тех же потоках приостанавливаютсявот пока что он и думает как быть

Может вообще проголосуем временно заморозить оли до решения проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этого ответа по поводу лаговМожет вообще проголосуем временно заморозить оли до решения проблемы?

30-31 числа никогда так не лагало, как последние 2 дня, где в разы меньше арен летает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-31 числа никогда так не лагало, как последние 2 дня, где в разы меньше арен летает

кузя да успеешь ты зальешь не паникуй ты так..... тут тема на голос на счет 31 числа

Изменено пользователем Grov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-31 числа никогда так не лагало, как последние 2 дня, где в разы меньше арен летает

да уж, лаги ваще огонь, под вечер особенно :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ничего не менять! Новый год-это реальная жизнь! Для кого реал дороже игры,тот плюнет и на хиро а на всё...

А задроты пускай лишают себя такой радости, как Новый год!

А мы в душе поглумимся над ними...))

В свете этого ответа по поводу лаговМожет вообще проголосуем временно заморозить оли до решения проблемы?

Вы вначале реалезуйте интересные локации. Для большенства уже давно смысл игры -это оли и для некоторых ещё плюс эпики.

Почти все фармеры олимпиады уже давно никуда не ходят,т.к. всё есть и интереса нету кроме, как олимпиада.

Даже ,когда с ДВ всё было нормально для такого сервера одной такой локации очень мало.

Взять старые времена: было 4 актуальные локации: варка,кетра,дино остров и ФОГ. А сейчас их только 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не соизволил прочитать все ваши доводы,но напрашиваются вопросы:

1)Почему бы вам не договориться с игроками Волгодома

2)Почему бы вам не забить на олимпиаду 31 числа

3)Почему бы вам не потратить все полеты к 31 числу и за 31 число до 21:00 допустим

Ну и там еще плохие вопросы есть на подобии хочешь геройство-не отмечай нг и т.д. :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...