Перейти к содержанию

Взлом


Гость MasterCar

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, обращайся. подобная ситуация уже была, когда ты перса подарила, человек ушел в армию, и ты развела тут, что его у тебя украли.

Изменено пользователем C0T0HA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Сотоной , уж слишком часто люди страдают от доверия к этой девушки...

 

PS: Ильюх держись(

Изменено пользователем Сладкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не счел нужным менять пасы в связи полным доверием !

не стремно было тему создавать? проще забить и не играть сосем . чем так унижаться, и причом щас об вашей личной жизни пол сервера знает, кто заходит на форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стремно было тему создавать? проще забить и не играть сосем . чем так унижаться, и причом щас об вашей личной жизни пол сервера знает, кто заходит на форум..

 

Не вижу ни чего личного !

Все в рамках игры !

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за офф топ, я могу пол клана позвать -за девушку, и они придут и отпишутся, какой илья плохой, а она хорошая

Не вижу ни чего личного !

Все в рамках игры !

*ня* ты короче:)даж пусть РО дадут за ето:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за офф топ, я могу пол клана позвать -за девушку, и они придут и отпишутся, какой илья плохой, а она хорошая

*ня* ты короче :)даж пусть РО дадут за ето :)

 

Я ни кого не звал ! чтоб специально кто то отписывался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за офф топ, я могу пол клана позвать -за девушку, и они придут и отпишутся, какой илья плохой, а она хорошая

*ня* ты короче :)даж пусть РО дадут за ето :)

дело в том, что он никого не звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так дорогие мои, у кого пароли тот и владелец, в чем еще может быть спор ?

 

 

так получается я подарил ей шмотки что ли ?

 

 ГОд играл развивал перса собирал шмотки и т.д  а она теперь будет пользоваться этими благами !

в таком случае пусть возвращает весь шмот а перса забирает !

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы осознано отдаете пароли, то это считается даром.

так она сама осознано подарила мне перса и я играл за него 

если уж принципиально ей перс то пусть так только вернув мне все вещи которые находятся на HollyMolly

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается я подарил ей шмотки что ли ?

 

 ГОд играл развивал перса собирал шмотки и т.д  а она теперь будет пользоваться этими благами !

в таком случае пусть возвращает весь шмот а перса забирает !

иди заплачь еще. люди при разводе квартиры делят и т.п. отдавая девушке большую часть. а ты из шмотки обделался тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пароли то основные у кого?

пасы были не сменены после дарения, могу сослатся на то что это был подарок моей девушки и я не счел нужным менять пасы в связи полным доверием, и не расчитывал на то что она может воспользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам просто уступить девушке, это же просто игра....

она уже не моя девушка ! и вы сами видите что моих заходов больше чем ее !

Перса пусть забирает но без шмота в таком случае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, мы тут просто разводим демогогию, которая ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, мы тут просто разводим демогогию, которая ни к чему не приведет.

так давай те решим ! перса ей шмот мне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже не моя девушка ! и вы сами видите что моих заходов больше чем ее !

Перса пусть забирает но без шмота в таком случае !

Я не упомянула, что она ваша девушка, а просто сказала , что лучше может просто уступить, и не разводить скандала на виду у всех на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не упомянула, что она ваша девушка, а просто сказала , что лучше может просто уступить, и не разводить скандала на виду у всех на форуме...

Я понимаю, но тут и так уже видно это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права снимать шмот с персонажа, у которого есть хозяин.

Доказать что вещи именно ваши вы все равно не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нажито непосильным трудом прошу вернуть а перса в таком случае отдать ей !

Не имею права снимать шмот с персонажа, у которого есть хозяин.

Доказать что вещи именно ваши вы все равно не сможете.

 у меня есть UID правдо старые так как не знал что нужно так часто обновлять "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальное решение: оставить все как есть, а если девушка по считает нужным то вернет все твое барохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальное решение: оставить все как есть, а если девушка по считает нужным то вернет все твое барохло

Уж поверь она не вернет ! многие уже кто пострадал от нее но я не ожидал что и мне такое подкинет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь она не вернет ! многие уже кто пострадал от нее но я не ожидал что и мне такое подкинет !

ты говоришь многие, как ты с ней жил тогда вообще, если ты знал что она многих кидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь многие, как ты с ней жил тогда вообще, если ты знал что она многих кидала?

Много чего не знал ! только сейчас всплывают факты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего не знал ! только сейчас всплывают факты !

и ты тут же всему поверил:) поздравляю тебя:) умная девушка , вовремя очухалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты тут же всему поверил :) поздравляю тебя :) умная девушка , вовремя очухалась :)

я верю только фактам ! 

 

 

Уважаемая администрация я предоставил достаточно фактов что в последнее время я играл на данном персонаже !

в течении года

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по совести,то вернули бы ему шмот т.к. он своими силами всё добывал и мутил,а перса девушке,ну это я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Justina )

 

Проверила я ваши заходы,  у меня получается вот что

Два захода

1. 176.15.141.14 [whois] cb2717deb6aaa12a4e081a585f350bf [бан] 05/12/12 21:15:48 05/12/12 21:17:17

2.  5.166.182.81 [whois] 2c2ae08c6d6f794746f7c2518e2c192 [бан] 04/12/12 00:09:11 04/12/12 00:17:13

№1 автор темы

№2 хозяйка (и это не отрицает автор темы) персонажа.

Так вот, №1 (на сколько мне позволяют заходы) заходил на персонажа чаще , а временами только он и заходил  А конкретно с 19 мая по 31 октября только он.

заходы хозяйки персонажа 15, 17, 18. 20. 21. 22, 26, 29. ноября 2.5 декабря

 

Так вот, №1 (на сколько мне позволяют заходы) заходил на персонажа чаще , а временами только он и заходил  А конкретно с 19 мая по 31 октября только он.

заходы хозяйки персонажа 15, 17, 18. 20. 21. 22, 26, 29. ноября 2.5 декабря

 

Где  то 240  ваших заходов против 22заходов (после объединения) хозяйки персонажа

 

Уважаемая администрация вы сами зафиксировали факт того что восновном играл за персонажа я и нету смысла мне держать свой шмот на чужом персе предпологая что его заберут или поменяют пасы, 

она намерено сменила пароли сделав невозможным возврат моего шмота !

 

Тем самым отдав ей шмотки с персом вы делате безнаказанной удачную попытку развода на игровое благо.

 

про уступки: я пошел на уступку признав подарок не действительным и не заявляю полных прав на персонажа, но шмот и время которое я потратил на его сбор мне жалко и дарить чужому человеку у меня нету никакого желания !

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такое если честно, но надо не выносить "сор из избы", есть такое правило, это этикет так сказать.

Вы жили вместе ну и один пк естественно кто именно заходил-вместе или по очереди, вообщем не только ты но и она просто с твоего пк.

 

По справедливости шмот ему, перчонажа хозяйки.

По закону всё хозяйки.

По совести, видно у тебя ей нет.

 

Понять простить или послать восвояси и забыть, Будь мужиком уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Justina )

 

Проверила я ваши заходы,  у меня получается вот что

Два захода

1. 176.15.141.14 [whois] cb2717deb6aaa12a4e081a585f350bf [бан] 05/12/12 21:15:48 05/12/12 21:17:17

2.  5.166.182.81 [whois] 2c2ae08c6d6f794746f7c2518e2c192 [бан] 04/12/12 00:09:11 04/12/12 00:17:13

№1 автор темы

№2 хозяйка (и это не отрицает автор темы) персонажа.

Так вот, №1 (на сколько мне позволяют заходы) заходил на персонажа чаще , а временами только он и заходил  А конкретно с 19 мая по 31 октября только он.

заходы хозяйки персонажа 15, 17, 18. 20. 21. 22, 26, 29. ноября 2.5 декабря

 

Так вот, №1 (на сколько мне позволяют заходы) заходил на персонажа чаще , а временами только он и заходил  А конкретно с 19 мая по 31 октября только он.

заходы хозяйки персонажа 15, 17, 18. 20. 21. 22, 26, 29. ноября 2.5 декабря

 

Где  то 240  ваших заходов против 22заходов (после объединения) хозяйки персонажа

 

Уважаемая администрация вы сами зафиксировали факт того что восновном играл за персонажа я и нету смысла мне держать свой шмот на чужом персе предпологая что его заберут или поменяют пасы, 

она намерено сменила пароли сделав невозможным возврат моего шмота !

 

Тем самым отдав ей шмотки с персом вы делате безнаказанной удачную попытку развода на игровое благо.

 

про уступки: я пошел на уступку признав подарок не действительным и не заявляю полных прав на персонажа, но шмот и время которое я потратил на его сбор мне жалко и дарить чужому человеку у меня нету никакого желания !

 

 

Ты вроде не похож на глупого человека, тебе сказали что у персонажа уже есть хозяин

так же

девушка сказала что у вас был 1 общий компьютер, а значит эти 240 заходов могут на половину быть и её, тут к сожалению или к счастью ты мало что докажешь, так же как и появление шмота.

Самым умным и правильным было бы уступить девушке и не важно кто, где и когда "пострадал" от неё, тебе урок на будующее. Как говорится "доверяй, но проверяй".

 

А все эти унижения из-за пикселей так жалко выглядят, особенно в попытке показать какая ужасная и коварная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде не похож на глупого человека, тебе сказали что у персонажа уже есть хозяин

так же

девушка сказала что у вас был 1 общий компьютер, а значит эти 240 заходов могут на половину быть и её, тут к сожалению или к счастью ты мало что докажешь, так же как и появление шмота.

Самым умным и правильным было бы уступить девушке и не важно кто, где и когда "пострадал" от неё, тебе урок на будующее. Как говорится "доверяй, но проверяй".

 

А все эти унижения из-за пикселей так жалко выглядят, особенно в попытке показать какая ужасная и коварная девушка.

вся проблема в том что она не играла ! и при чем тут унижения когда реч идет о возврате имущества, Moon для меня посторонний человек !

и факты остаются фактами !

Изменено пользователем MasterCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такое если честно, но надо не выносить "сор из избы", есть такое правило, это этикет так сказать.

Вы жили вместе ну и один пк естественно кто именно заходил-вместе или по очереди, вообщем не только ты но и она просто с твоего пк.

 

По справедливости шмот ему, перчонажа хозяйки.

По закону всё хозяйки.

По совести, видно у тебя ей нет.

 

Понять простить или послать восвояси и забыть, Будь мужиком уже.

 

Нет таких правил ! то что она девушка не дает ей право вот так кидать ! перед законом все равны ! по игровым правилам будь добра вернут все что нажито непосильным трудом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так -делим имущество.Персонаж пока забанен. Ваши предложения? Выслушаю всё. Давайте по-доброму все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делёж шмота, по справедливости...смешно читать. Играли с 1 компа = по заходам не определить, значит кто владелец (с паролями от сайта) тот и хозяин всего, а всё остальное это лишь слова которые никто из них не докажит. Охота в роли судьи при разводе себя почуствовать что ли?) Сами пусть разбираются, это уже на мой взгляд выходит за рамки админов серера тут больше личное чем игровое на мой взгляд.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте. Давайте вообще ничего не будем разбирать, ничего решать не будем. Наплюём на всё-а потом будем в каждой теме говорить какие саппорты плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так -делим имущество.Персонаж пока забанен. Ваши предложения? Выслушаю всё. Давайте по-доброму все решим.

 

Предлагаю весь шмот отдать мне так как это было нажито непосильным трудом, качал перса тоже я ! сейчас на персе 44 вроде рун для эпического шмота., и тем самым потверждает что только я вкладываю время и труд для развития персонажа.

а перса ей отдать так как она по сути является хозяйкой ( хотя год назад этот перс был подарен мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю весь шмот отдать мне так как это было нажито непосильным трудом, качал перса тоже я ! сейчас на персе 44 вроде рун для эпического шмота., и тем самым потверждает что только я вкладываю время и труд для развития персонажа.

а перса ей отдать так как она по сути является хозяйкой ( хотя год назад этот перс был подарен мне )

А я заявляю что весь шмот сделал на персе я, допустим я брат муун и какое-то время жил у неё, поэтому заходы с этого же компа

 

у меня нет доказательств этого так же как и у тебя, что шмот твой.

 

Говоришь что не менял пароли т.к. было полное доверие? так вот ты за него и поплатился, поменял бы и проблем бы не было

 

 

По теме кого пароли, тот и хозяин. шмот ты добровольно оставил на персонаже = подарок

Что-то делить? Я тебя умоляю.

 

Т.к. не у одной из сторон доказательств поялвения шмота нет, то судить можно только по паролям которые были только у одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дележке не может быть и речи!

если MasterCar - Мyдак ,то девушка то причем? а если она сидела и задрила, а он как говорит, что на оборот? чьи пороли тот и хозяин! плачь не плачь , а так не делается.Подарок не подарок, ты наверное при жизни на 8 марта подарил фотоапорат и при расходе 100% забрал:) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши доводы бессмысленные, у меня полное право на этот шмот ! и все ваши предположения пустые !

вы толком Moon не знаете, кто она и на что способна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UID - у тебя старые как ты сказал и не факт что они старые, они могут просто не теми(ты дал уид, но они не от шмота вот прикол да?)

Скрины? я так думаю у Moon они тоже есть.

 

Для доказательств твоего шмота слабовато + если был один комп, то скрины ничего не докажут, они могут у обеих сторон ( тоже к теме приколы и отсутсвия твоих доказательств)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...