Перейти к содержанию

Профный Плащ


Рекомендуемые сообщения

Ткните мне пальцем, обзовите днищем, крабом. Я понятия не имею что такое профный плащ, где его достать и какие у него бонусы. Объясните, пожалуйста. Не умею пользоваться поиском, зрение -6, ДЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить за колы 55 колов стоит, или выбить с дестракшен рб, бонусы разные под свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать столько колов ради пару % бонуса который он даёт имхо бред. Лучше похожий купить за 19 колов и не париться. А хочешь рулить лучше на новый шмот копи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать столько колов ради пару % бонуса который он даёт имхо бред. Лучше похожий купить за 19 колов и не париться. А хочешь рулить лучше на новый шмот копи.

 

о_О, чё за новый шмот, в котором рулят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) прошел ЛА2

прикольно - выполнил что-то , типа докачал персонаж или одел топ шмот, захватил замок и бац - роли пошли и в игру не пускаеит больше, только новым персонажем начального уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, чё за новый шмот, в котором рулят?

 

Зайди в игру сбегай в аден в кузницу. Там у типа при разговоре прокатай колёсиком до самого низа где будет написанно крафт легендарной пушки или брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в игру сбегай в аден в кузницу. Там у типа при разговоре прокатай колёсиком до самого низа где будет написанно крафт легендарной пушки или брони.

ты адвшке будешь делать легенд сет? 

тогда ты точно начнешь тащить :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в игру сбегай в аден в кузницу. Там у типа при разговоре прокатай колёсиком до самого низа где будет написанно крафт легендарной пушки или брони.

 

И чё, кто соберёт себе легендарную пуху и броню начнёт тащить? А я то наивный думал что для этого нужно иметь руки, мозги, терпение, много времени и хороший интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё, кто соберёт себе легендарную пуху и броню начнёт тащить? А я то наивный думал что для этого нужно иметь руки, мозги, терпение, много времени и хороший интернет.

 

Ну он конечно не станет богом но по крайней мере будет намного полезней чем этот классовый плащ фигня полная. Только для красоты и фана. Если взять по П дефу то шмот я думаю будет как Ворпал по +7 базовая защита без точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...