Перейти к содержанию

Counterattack


III@Huk

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый. почему контратак контрит непонятный урон? получаю 8к, контрю 800урона... что за 10%? да, я буду ныть как маг. залепите контратак

 

но зато берсы и хк контрят столько... я едва не обсираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со смартфона пишу. какие скрины, ла2 на андроид забабахай мне :) а лучше на айос, я сразу пойду айфон куплю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со смартфона пишу. какие скрины, ла2 на андроид забабахай мне :) а лучше на айос, я сразу пойду айфон куплю :)

Тогда это просто слова..Будет время, сделай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает все отлично даж слишком хорошо

насчет контр атаки хк вот я незнаю,бэком по нему непопал он мне 4к дал контр атаку

а терь вопрос так и должно быть?по моему если я непопал никакой контр атаки недолжно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает все отлично даж слишком хорошо

насчет контр атаки хк вот я незнаю,бэком по нему непопал он мне 4к дал контр атаку

а терь вопрос так и должно быть?по моему если я непопал никакой контр атаки недолжно быть)

 

Если ты не попал то не в коем не должен потому что урона ты не нанёс. Там походу расчёт урона всё-таки производится какой бы скажем нанёс если бы не промахнулся. Меня бесят сраные ХК тупые танки с их зеркалом. Раньше вообще не реально было когда бил даже по уд 300 дм тебе в ответ 6-8к летело, сейчас вроде поправили но все же убиваешься об нуб танков которые при этом радуются типа они такие прямые и зибили типа такого хотя сами дно! Умные танки зеркало бафают первым что бы не могли сканселить. Тупые в конце и то даже когда его сканселишь они снова его бафают-) Вот у берсов не так можно подождать пока сойдет зеркало а вот ГХ реально бесят получается 10-20 секунд его нельзя бить а он тебя может и причем урон его абил гораздо больнее. А если прокипарешь время и всётаки ударишь то убьешь сам себя.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/79166-%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%BE/

 

Тема про скилы такого типа, там все предельно ясно расписано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...