Перейти к содержанию

Рыбалка в Hot Springs


Smash

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня возник вопрос, google. yandex  и т.п. не помогают, где или как можно купить наживку hot springs lure для ловли рыбы в Горячих Источниках

 

P.s пожалуйста сначала проверьте сами, потом пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы ышные решил половить :zoo_taz: ? А тут такой облом

А не проще гемы за АА покупать?Накачал 10 персов 61 лвл, поставил у мамона в городе и скупай каждый день АА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще гемы за АА покупать?Накачал 10 персов 61 лвл, поставил у мамона в городе и скупай каждый день АА.

а лучше штук 50 ) в день прирост 25кк АА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько тебе не лень качать этих булок.

Так что я вот думаю автор не из-за ловли Ы гемов заинтересовался рыбалкой в Хот Спрингс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько тебе не лень качать этих булок.Так что я вот думаю автор не из-за ловли Ы гемов заинтересовался рыбалкой в Хот Спрингс.

а что еще интересного там можно поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо у автора спросить, не вдавался в подробности. Знаю лишь, что для захвата КХ в Хот Спрингс надо рыбачить там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому они теперь нужны после кучи эвентов с феньками?

скажи это ботам которые стоят и ловят рыбу на гемы на пруфы на ячейки и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы проверяли довно, но врятли что изменилось.

Нечего связаааного с рыбалкой в хв нет, есть предпосылки только, покупать и ловить для соревнований.

Незнаю если обычная рабылка вот это не проверяли, да и каму надо других мест полно.

КХ не риализован, точнее риализовал но нет риализатции захвата его, надо победить в турнире по рыбалке именно в хв, и выйгать бои на арене, арены там рядом с хк правее как идти к кх от хс.

Да ловят ботами говорят, гемы для пруфоф.

А что за соревнование есть гемы этоне риализованно даже сам турнир, но он упоменаеться у нпс в кх.

Это один из самых красивых кх, если он и работал когда-то то только у корейцев, про офф я не помню.

Продоваться должно у нпс кх-ла, так же как и реги для соревнований по рыбалке и турнирах.

Ответ: не будет риализованно, нет инфы по этому, а просто рыбачить можно любую наживку в принцепи. где есть вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы проверяли довно, но врятли что изменилось.

Нечего связаааного с рыбалкой в хв нет, есть предпосылки только, покупать и ловить для соревнований.

Незнаю если обычная рабылка вот это не проверяли, да и каму надо других мест полно.

КХ не риализован, точнее риализовал но нет риализатции захвата его, надо победить в турнире по рыбалке именно в хв, и выйгать бои на арене, арены там рядом с хк правее как идти к кх от хс.

Да ловят ботами говорят, гемы для пруфоф.

А что за соревнование есть гемы этоне риализованно даже сам турнир, но он упоменаеться у нпс в кх.

Это один из самых красивых кх, если он и работал когда-то то только у корейцев, про офф я не помню.

Продоваться должно у нпс кх-ла, так же как и реги для соревнований по рыбалке и турнирах.

Ответ: не будет риализованно, нет инфы по этому, а просто рыбачить можно любую наживку в принцепи. где есть вода.

ХЗ как у вас,но на волгодоме КХ в ХСе работал,правда он багнутый,там можно было варов через стены лить=)После установки эпилога КХ больше не работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы проверяли довно, но врятли что изменилось.

Нечего связаааного с рыбалкой в хв нет, есть предпосылки только, покупать и ловить для соревнований.

Незнаю если обычная рабылка вот это не проверяли, да и каму надо других мест полно.

КХ не риализован, точнее риализовал но нет риализатции захвата его, надо победить в турнире по рыбалке именно в хв, и выйгать бои на арене, арены там рядом с хк правее как идти к кх от хс.

Да ловят ботами говорят, гемы для пруфоф.

А что за соревнование есть гемы этоне риализованно даже сам турнир, но он упоменаеться у нпс в кх.

Это один из самых красивых кх, если он и работал когда-то то только у корейцев, про офф я не помню.

Продоваться должно у нпс кх-ла, так же как и реги для соревнований по рыбалке и турнирах.

Ответ: не будет риализованно, нет инфы по этому, а просто рыбачить можно любую наживку в принцепи. где есть вода.

в других местах не ловятся ы а гемы:) а т.к. мне надо много пруф, хочу совместить приятное с полезным, да и ловить рыбу люблю без ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...