Перейти к содержанию

Гайды и советы по убийству танков


MINOTAUR

Рекомендуемые сообщения

Решил я создать такую тему интересную, раз танков править не будут, в скоре эти существа заполонят весь мир и тогда правда наступит конец света-) Собственно суть темы в её названии. Данный вид класса это самая распространённая тема, у некоторых людей мурашки по коже разносятся когда они слышат: танк под иконой, убягайте-)))

 

Ладно, давайте обсужим то, как с ними бороться, причём за любой класс.

 

Мне что в голову пришло, если скажем сделать пушку отдельно против танка и поймать туда рефреш дамаг пассивный это 20% отражение урона. За тем взять какую-нибудь другую пушку и поймать туда активный рефреш это ещё +20% к отражению. И того выходит 40% отражения урона ну и некля 4% и того 44% Но если обратить свой взгляд на талисман того же типа, на рефреш это ещё 20% отражения. Вопрос: будет ли это работать в общей сумме? Выходит у нас получается 64% отражения урона как показывает теория, но на практике как, может кто пробывал? Нужно потестить... Это всё замутить достаточно просто, вот только нужно точно знать будет ли это всё работать совместимо. Просто как бы отдельно с пассивным рефрешем и делать пушку то явно не нубскую да и ловить в неё, в адену вылетит нормально, но будет ли работать. У кого есть подобные лсы может потестим?

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если танк меня будет бить только скиллами то он умрет, потому что его скилы будут проходить 50 на 50 весь бой. Уе знаешь что такое?

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если танк меня будет бить только скиллами то он умрет, потому что его скилы будут проходить 50 на 50 весь бой. Уе знаешь что такое?

Простые удары по ножу все мима идут ибо уворот ,  а у фк птица под иконай заклюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нести чушь я птицу в начале боя за 3-4 секунды убиваю и танк не не может помешать. Далее танк начинает хоть и промахиваться но всё же попадает по 4к критом, понял зачем отражение нужно? Ты походу танков тока по картинка видел раз такое пишешь.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) надо чтобы кто-то следил за его бафом и говорил тебя

2) иконы и уд бегаешь

3) тактично убиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) надо чтобы кто-то следил за его бафом и говорил тебя

2) иконы и уд бегаешь

3) тактично убиваешь.

 

Ну 3 вариант не сложный если ты давно играешь за тот класс на котором находишься в бою, однако тут есть один вопрос, когда убегаешь от танка то он перестаёт тебя догонять а начинает бить свою курицу рукой, зачем?-) Приблизевшись к нему ради того что бы сбить то что он делает ты рискуешь получить рут-) и много много ещё чего полезного-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала они как правило с иконой,подбегаешь,разводишь на уд -убегаешь в хайде,

у него кончается уд и икона,начинаешь бить.

ещё если под пати уд можно птичку побить,Если танк занят,то но снимет с неё уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто сделать так, чтобы танки от питомца не могли заряжаться, и все проблемы будут решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нести чушь я птицу в начале боя за 3-4 секунды убиваю и танк не не может помешать. Далее танк начинает хоть и промахиваться но всё же попадает по 4к критом, понял зачем отражение нужно? Ты походу танков тока по картинка видел раз такое пишешь.

Это ты тока походу танков видел снизу валяясь у ног) танки не тока фениксы , есть шт и ет не когда не будут бить простыми ударами! А с фк у тебя ваше нет шансов

хоть че ты там разгоняй себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тока походу танков видел снизу валяясь у ног) танки не тока фениксы , есть шт и ет не когда не будут бить простыми ударами! А с фк у тебя ваше нет шансов

хоть че ты там разгоняй себе)

Сказал медведь хД Раз ты такой умный напиши чтонибудь умное. А то пишешь бред не по делу. Убиваю я танков но не когда по мне криты по 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и пишу! И пытаюсь донести что рефлект ножу рагонять нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кому, а ножу рефлект как телеге 5е колесо) ну разгонишь ты рефлект ножу - много отразишь? Ножи танков не рефлектом убивают. Читайте гайды по своей профе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и пишу! И пытаюсь донести что рефлект ножу рагонять нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Каким местом ты пытаешься донести? Так бы сразу и написал. И хватит ржачь чё адекватных людей не осталось тут? Поведение как у обезьян, прыгают, ржут и рвут на себе фуфло. Я так понял мою мысль никто в серьез не воспринял. Так же и про найтмер лайт сет мой-) Который лучше всех сетов для больрьбы с любыми саппортами и шаманами. Лучше просто нет. Просто так доказывать не буду чем лучше и что как работает. Кто пришлёт кол тому скажу, а не хотите как хотите или надевайте молча. Буду сам тестить что задумал. Тема продолжается. Кто не по теме тот обехьяна хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе совет с позиции ХеллКнайта: Увидел что противник ХК - не парься и скорее слей бой что бы успеть перерегаться на Олимп. Да, и подскажите челу зачем ФК птицу бьют. Пользователь ЭтерналКлаун тебе действенный совет дал: бегать, бегать, бегать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нормального танка ты долеко не убежишь если нет всяких препядствий которые попадаются на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убежать от танка под двумя иконами?он догонит-ударит,догонит-ударит  и это если на орене со столбами)

убегал от танка только в боевой зоне у фортов или замков)Юзал баночку которая значительно к скорости прибавляет но и то танк догонял(

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убежать от танка под двумя иконами?он догонит-ударит,догонит-ударит  и это если на орене со столбами)

убегал от танка только в боевой зоне у фортов или замков)Юзал баночку которая значительно к скорости прибавляет но и то танк догонял(

 

Просто удивляет люди пишут вот так взять просто в замкнутом пространстве и убежать от танка, делов то чё. Я понимаю можно, но не всегда и не на долго. Просто я создал тему не как раньше надо было с ними драться. Сейчас криты от танков по 4-8к крит вот и думаю как драться с нормальными танками. Чё делать то. Хайд 30 сек потом чё? Ну будешь бегать он об свою курицу будет себе вешать икону. Против ушастых танков у них хоть и нет зарядки от пета но они бегают быстрее чем даггерщик и когда спадет даш они догонят. Ну ХК с ним бесполезно драться об его зеркало сам убиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если танк встанет в уд ты уйдешь в хайд, у танка 3 уд, одно 30 сек, второе 15, третье можно уточить до минуты, сколько раз твой хайд успеет кончится? помимо рефлекта, у хк рефлект точится на силу, плюс 2 рефлекта аугами, словишь тод от хк/шт то все, вы ревете что танки критуют, я от дма в маг уд с маг защитой в 6к получил крит в 8к, было это конечно давненько но я же не пошел на форум реветь что немогут орки столько бить. Если ты не убиваешь танка значит танк пряморукий или проблема в тебе, это уже не первая тема в которой ты жалуешься на танков, пошел бы в то время когда на олли и попробовал бы убить Гипсона-маестро, он тогда рефлектом отражал получше танков

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если танк встанет в уд ты уйдешь в хайд, у танка 3 уд, одно 30 сек, второе 15, третье можно уточить до минуты, сколько раз твой хайд успеет кончится? помимо рефлекта, у хк рефлект точится на силу, плюс 2 рефлекта аугами, словишь тод от хк/шт то все, вы ревете что танки критуют, я от дма в маг уд с маг защитой в 6к получил крит в 8к, было это конечно давненько но я же не пошел на форум реветь что немогут орки столько бить. Если ты не убиваешь танка значит танк пряморукий или проблема в тебе, это уже не первая тема в которой ты жалуешься на танков, пошел бы в то время когда на олли и попробовал бы убить Гипсона-маестро, он тогда рефлектом отражал получше танков

 

Я ещё раз повторяю. Сколько наблюдаю оли там даггера танков заряжённых и пряморуких восновном убивают с помощью летала. Если повезёт. А нубо танков мне не надо представлять я вам и таких же адв могу найти, уберных. Просто у танка не реально большой арсенал всего что только можно придумать. Я уже описал что это за монстры да и другие люди писали. Не должен танк бить на оли хлеще титана под фр понимаешь? Я конечно видел как нормальных танков выносили в хлам ммы и доминаторы но не все классы способны убить убертанков. Чё самим танкам то радоваться? Ну пока они рулят, скоро народ перейдёт на титанов и танков и будут на оли бегать одни танки да орки. Будете друг друга ковырять интересно да? Это получится что противно ходить на осады там эти безрукие и безногие стонающие анакимы, на оли так же будут консервные банки - топ демейджеры бегать. Крит танка равносильно бекстаба ГХ хД

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков самый проблемный для меня был фк, ибо его читерная хилка ХП за счет своего же ХП  (это как вечный двигатель тратишь меньше получаешь больше-это просто бред). А остальные вроде не сильные.

П.С. Вообщето сакрифайс задумывался чтобы вихилть когонибудь в пати за счет своего хп, но надо было сделать чтобы он не юзался на себя а только на  членов группы.

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков самый проблемный для меня был фк, ибо его читерная хилка ХП за счет своего же ХП  (это как вечный двигатель тратишь меньше получаешь больше-это просто бред). А остальные вроде не сильные.

П.С. Вообщето сакрифайс задумывался чтобы вихилть когонибудь в пати за счет своего хп, но надо было сделать чтобы он не юзался на себя а только на  членов группы.

согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешной минотвар, тему эту пережевали 100раз, ни чего нового тебе не скажут. Ты б время затраченное на срач форумный потратил на что нибудь полезное.

Ах да забыл, минотавр нытик форумный,

Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешной минотвар, тему эту пережевали 100раз, ни чего нового тебе не скажут. Ты б время затраченное на срач форумный потратил на что нибудь полезное.

Ах да забыл, минотавр нытик форумный,

Сказал Чок Норрис хД

 

Я лично долго не играл и по форумам не лазил. А то что типо нытик то что хотите пишите мне по барабану. Просто у нас всё как на офе-) Вы лучше напишите свой совет, гайд а не чушь типа хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норрис видел твою тему-))) Ты как так умудрился удалить 9ккк а потом ещё и опозориться создать тему про это? А ещё про меня судишь. Вот кто пальцем тычет на других у тех и проблемы потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалил адену, спросил че как, получил ответ и дальше не ныл. Сам пишешь что на форуме давно не был, воспользовался бы поиском для начала. Танко тема пережевана сто раз, ни кто не чего менять не будет , привыкай. И да, периодически появлятся не давольные игроки типо тебя))) и осаждают форум, так что жди поток негатива в свою сторону))). Я не пишу что ты нуб) танка сейчас хз кем можно на олли вывезти, и от офа мы уже давненько отошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляет люди пишут вот так взять просто в замкнутом пространстве и убежать от танка, делов то чё. Я понимаю можно, но не всегда и не на долго. Просто я создал тему не как раньше надо было с ними драться. Сейчас криты от танков по 4-8к крит вот и думаю как драться с нормальными танками. Чё делать то. Хайд 30 сек потом чё? Ну будешь бегать он об свою курицу будет себе вешать икону. Против ушастых танков у них хоть и нет зарядки от пета но они бегают быстрее чем даггерщик и когда спадет даш они догонят. Ну ХК с ним бесполезно драться об его зеркало сам убиваешься.

Как дагера ведут бои против меня, Юзают кораблик лс хз какие, и бегают сек 20 - 30 потом хаид и ждут когда иконы спадут. Ну а потом тягомотина, прыжок за спину или блаф, блид, бег. И главное не дать мне зарядится. Против хардоса и андрюхи наверно не чего не поможет , ну если только летал проидет. Для  меня самые багнутые это фк, тень и веном у него слип наверно чуть ли не 120 % проходит.

Изменено пользователем Сегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляет люди пишут вот так взять просто в замкнутом пространстве и убежать от танка, делов то чё. Я понимаю можно, но не всегда и не на долго. Просто я создал тему не как раньше надо было с ними драться. Сейчас криты от танков по 4-8к крит вот и думаю как драться с нормальными танками. Чё делать то. Хайд 30 сек потом чё? Ну будешь бегать он об свою курицу будет себе вешать икону. Против ушастых танков у них хоть и нет зарядки от пета но они бегают быстрее чем даггерщик и когда спадет даш они догонят. Ну ХК с ним бесполезно драться об его зеркало сам убиваешься.

поверь: уйма ножей даже и не в топ эквипе умудряется убежать даже на арене без препятствий, вынуждая танка тратить мп на шаклю, танк без мп - мешок. Бегай! И никогда не бей танка если дебафф не прошел - танк передамажит по урону. Хайд против танка - пустая трата времени боя, уд у танка все равно дольше длится, а защита щитом вокруг у танка тоже есть, так что безсмысленно юзать хайд и заходить ему за спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл способ борьбы с танками и уже этим обзавёлся-))) Но писать не стану, а то ещё порежут как всегда хД Если бы нормально все отвечали то публично бы написал. А так те кто тут нормально отписывал могут мне в ПМ стукануть я расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл способ борьбы с танками и уже этим обзавёлся-))) Но писать не стану, а то ещё порежут как всегда хД Если бы нормально все отвечали то публично бы написал. А так те кто тут нормально отписывал могут мне в ПМ стукануть я расскажу.

буст еваг !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я создать такую тему интересную, раз танков править не будут, в скоре эти существа заполонят весь мир и тогда правда наступит конец света-) Собственно суть темы в её названии. Данный вид класса это самая распространённая тема, у некоторых людей мурашки по коже разносятся когда они слышат: танк под иконой, убягайте-)))

 

Ладно, давайте обсужим то, как с ними бороться, причём за любой класс.

 

Мне что в голову пришло, если скажем сделать пушку отдельно против танка и поймать туда рефреш дамаг пассивный это 20% отражение урона. За тем взять какую-нибудь другую пушку и поймать туда активный рефреш это ещё +20% к отражению. И того выходит 40% отражения урона ну и некля 4% и того 44% Но если обратить свой взгляд на талисман того же типа, на рефреш это ещё 20% отражения. Вопрос: будет ли это работать в общей сумме? Выходит у нас получается 64% отражения урона как показывает теория, но на практике как, может кто пробывал? Нужно потестить... Это всё замутить достаточно просто, вот только нужно точно знать будет ли это всё работать совместимо. Просто как бы отдельно с пассивным рефрешем и делать пушку то явно не нубскую да и ловить в неё, в адену вылетит нормально, но будет ли работать. У кого есть подобные лсы может потестим?

Проводил тест на мдт рефлект от дк + рефлект актив 3 ур. при уроне 3,5к отражало от 400 до 500 урона так же проводил тест под ШТ иконой криты у танка летят больше а урон от рефлекта практически такой же. (скринов не делал так как тест проводил для себя). п.с. просто подкидываю инфу для рассуждения собственно для чего и создана тема. если интересует рефлект в пуху - поймал его в хомку с 84 мида.

Изменено пользователем DJT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет и шт: минимум клара уе дуал блоу и блид, повторять пака не пройдет летал. не прошел летал- хайд, из хайда лф и мк экс адв. и продолжаем жать блид и дуал блоу. ну мираж трик свитч по умолчанию.фк: все тоже практически, оттягиваешь момент хайда максимально на даше, тыкаешь хайд с аурой в надежде хайда на минуту. после хайда и таликов убиваешь птицу для затруднения слива в ангелик без икон повторять 2 скила блид и дуал. проблемой может быть стан и сало.Хк: нормального Хк шанс убить ножом процентов15.

 

тема с рефлектами- бред, ибо у фк сакра тол птица и хп с цп проц на 40 выше. у ет тоже хилы и толы. резюмируя: победа с норм танками вытерпеть до летала а в этом поможет уе скорость бега и в меньшей степени кол-во хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет и шт: минимум клара уе дуал блоу и блид, повторять пака не пройдет летал. не прошел летал- хайд, из хайда лф и мк экс адв. и продолжаем жать блид и дуал блоу. ну мираж трик свитч по умолчанию. фк: все тоже практически, оттягиваешь момент хайда максимально на даше, тыкаешь хайд с аурой в надежде хайда на минуту. после хайда и таликов убиваешь птицу для затруднения слива в ангелик без икон повторять 2 скила блид и дуал. проблемой может быть стан и сало. Хк: нормального Хк шанс убить ножом процентов15.тема с рефлектами- бред, ибо у фк сакра тол птица и хп с цп проц на 40 выше. у ет тоже хилы и толы. резюмируя: победа с норм танками вытерпеть до летала а в этом поможет уе скорость бега и в меньшей степени кол-во хп.

 

Спасибо, хоть кто-то нормально написал. Не в двух словах типа бегай минуту. Ну что хочу сказать вот что я решил себе замутить и не прогадал. Вместо сонга на рефлект будет талик на оли. Это конечно не даст гарантия на 100% победу но все же это самый лучший вариант против танка. В сумме если танк снесет мне всё то он нанесёт себе 4.5к грубо говоря. Главное в начале птицу сразу убить ну на это мне хватит максимум 4 сек а так в 3 уклдываюсь. Если скажем когда танк будет под иконами то регенить нр он себе не может, я могу быстро уйти в хайд и сделать фулхил таликом и снова налететь, это будет так быстро что танк не птицу не вызовет ничего другого не сделает. Учитывая что я не дам себя полностью завалить и уйду в хайт мой бонус будет около 7к нанесенного танку урона, я думаю это прилично. СР в начале боя танку сносится леталкой сразу, птицы нет ну шансов много. Можно конечно и переждать икона но там уже танк хилится может, если только успевать всё делать и сбивать.

 

Забыл дописать, отражение на чаров аналогичное.

post-1174-0-26440300-1356336768.jpg

post-1174-0-29510900-1356336778.jpg

post-1174-0-86387600-1356336787.jpg

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно должно быть 64% отражения а тут выходит только 44% Почему? Времени пока небыло тестить-) На лету всё делал. Да и этот урон не полностью отражается, от некли 4% не пашет с рефлектами? Вообще на сколько можно разогнать отражалку может быть есть лимит? А то я губу раскатал-) Ну 40% тоже норм. По актуальней всяких других лсов против танков.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут ещё бядя в том что чем больше бегаешь тем больше на тебя сала пытается накинуть танк так как откатывается много раз пока ты бегаешь, а таликом можно снять только один раз. Конечно можно иметь два ну и так места нет сколько можно всего таскать, и так как маджахед-) А чисто на леталы тоже печалька. Это против таких танков как Драгон и Хардос там придётся бегать потому что криты по 4-7к-))) Там рфелект не спасёт, один - пару раз кританёт и ты труп. Я просто убивал танков сразу даже через уд и без таликом даже только клара но у них небыли такие криты как я описал. А так танки были тоже не слабые. К тому же у меня небыло рефлектов. Но идея возникла только позовчера. Вчера решил осуществить пошёл с твинков за бонус койны мешок лсов набрал, купил у типа рар ика дули и пошол ловить что хотел. Не так уж и долго ловил.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражение без селфов это 49%(20рефлект талик и некля). для тех кто не знает - отраженный урон от рефлектов не идет в расчет дамага по итогам боя, смысл рефлекта в том чтобы заставить хилиться того же фк отменив иконы, так что запаса в уроне не будет. уе макс защита от стана и скорсть бега в купе с триком свичем и миражом даст шансы залеталить фк. стоит пробывать и талик стила из хайда, там половина каста не прорисуется и есть шанс не дать танку среагировать но это скорее из второго хайда ибо первый уйдет на талики. для снижения шанса сала одеваем два белефа, да и для блафа полезно Изменено пользователем venix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражение без селфов это 49%(20рефлект талик и некля). для тех кто не знает - отраженный урон от рефлектов не идет в расчет дамага по итогам боя, смысл рефлекта в том чтобы заставить хилиться того же фк отменив иконы, так что запаса в уроне не будет. уе макс защита от стана и скорсть бега в купе с триком свичем и миражом даст шансы залеталить фк. стоит пробывать и талик стила из хайда, там половина каста не прорисуется и есть шанс не дать танку среагировать но это скорее из второго хайда ибо первый уйдет на талики. для снижения шанса сала одеваем два белефа, да и для блафа полезно

 

Да собственно мала шансов прожить всё время на оли если нед препядствий и если танк тупой в среднем шмоте. Просто как ты написал это заставит снять икону, хильнутся танк мала вероятно успеет я его заковыряю. Если он будет без икон я его в (мат) убъю даже хардоса. Если только стан не повесит или сало. А под иконами колбасят жёстко, они только этим меня и могу выйграь критами по 4к. А других танков я и без летала спокойно убиваю. Так как на оли недавно только учуть, но однако проигрывал тока пока драгону и вебу из хертлесов, накосячил-))) Ну ничё опыт со временем приходит. Зато учёл свои ошибки. На хардоса правда не попадал но без икон он не такой уж и страшный серый волк-) А по поводу блафа то чем белеф то полезен? Сейчас из эпика ничего не прибавляет к шансу блафа, шанс стана от блафа теперь полность зависет от менталки поэтому против танков эффективно только если не давать ему хилится пытаться бивать или конда он куриуц вызывает а в бою макс когда ждешь откат скиллов, хотя откат моментальный. Я поэтому свою фринду+8 на продажу поставил а блф+8 купил. Там и м деф гораздо лучше и бонусы к статам даёт м дефа больше и собственно по 5% к защите больше + 10% защита от ментальных атак. Пусть я даггерам блид буду с меньшим шансом вешать зато ихний блаф по мне как свич и трич будет меньше. А так свич блаф и трич эффективно только против магов и саммонеров, ну против всех у кого мала бафов, я ментальный щит канселю со скорость 1500 и блаф со свичами канает на ура. А у танка скажем очень много бафов как и у саппортов, шаманов. Так или иначе канселить танка плохая идея, себе только во вред. Поэтому и смысла со свичем и тричем нет шанс всего 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый белеф плюс 10% к ментальным атакам, а стилить таликом надо не менталку а зеркало, вобщем добавить нечего, удачи на оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый белеф плюс 10% к ментальным атакам, а стилить таликом надо не менталку а зеркало, вобщем добавить нечего, удачи на оли

 

Не плохо, если надеть тв серьги они вроде тоже прибавляют шанс к менталке, вроде только одна. Ну и два белефа. Макрос сделать что бы когда вешаешь блаф надевалось бр и ак и караешь, копим на два белефа-) Месяц... Вот по поводу зеркала то если посмотреть на кол-во бафов хк то шанс сканселить именно зеркало маловероятно. Раньше когда кансель снимал только последние бафы я пытался сканселить с Гуентрой хк дрался но после стана он снова бафал себе зеркало-) Откат бафа моментальный и баф на 5 минут. К тому же его умный хк юзает не последним да бы не сканселили. Так что против хк я как то не осиливаю. об зеркало убиваюсь, только летал спасает если сам об него не убъюсь-)

Спасибо за пожелания на оли, тебе тоже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все гении такие по танкам, все только перечат а сами так ничего и не написали, один Веном написал. Просто я пытаюсь такую тактику разработать что бы танка убивать без летала, потому что если учесть что танки заполоняют оли, нужно что-то изобретать. А у вас мозги только на флуд расчитат. Вон насколько знаю Веном как и Деликат вечно усовершенствуются и танков поэтому карают а Вы нубы не на что негодные тока и можете над другими трищать хотя сами днище. Я не говорю про всех кто тут отписывался, а только самам гениальным адресую. А те кто принимал и принимает участие в трезвом обсуждении вам спасибо. Нука опиши мне свою гениальную тактику как ты бъешься-) Нука блесни своей гениальностью матрешька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно, хил танка в разы перекроет твой ссаный рефлект, твоя надежда одна, с трясущимися руками и головой зажать кнопки и ждать летал и всё.

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно, хил танка в разы перекроет твой ссаный рефлект, твоя надежда одна, с трясущимися руками и головой зажать кнопки и ждать летал и всё.

 

Ну я в принципе и ожидал от тебя подобную гениальную тактику :zoo_donatello: Надо будет обязательно попробывать, я вот только не знаю как добиться эффекта трясущихси рук... Наверно ничего с этого не получится. А ты если такая нубатина не знаешь что икона снижает эффект хила на 80% что умудрился озозвать мой рефлект хД.

 

Флейм прекрати, иначе прикрою. © TheDarkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за какого танка играешь ты?

скажу одно, хил танка в разы перекроет твой ссаный рефлект, твоя надежда одна, с трясущимися руками и головой зажать кнопки и ждать летал и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически дагер не должен убивать танка,так что только летал ....

танк - это антипрофа ножам, особенно ХК: в более чем 75% боях против ножей, ХК может просто стоять и без уд, стоять и ждать пока нож убьется об свой же удар. ВР имеет шансов больше против ХК, чем любой другой нож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...