Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

<p>Сервер Raid</p>

<p>мои аиди 85.26.232.177</p>

<p>ник (мой)SmoJiu</p>

<p>подозреваю на CaToHaADA</p>

<p>аиди друга и незнаю</p>

<p>пропало у меня 8 .6 ккк аден ,хай пика,вес</p>

<p>пер меч 27 книг мастери ,и веспер меч (для воина )</p>

<p>просьба даите ему наказание ,еще А эпик.</p>

<p>он мне сказал в соц сети вкантакте что он сам это сделал то что он взял эти вещи ,и продал на рынке ув люди помогите плиз</p>

Изменено пользователем xxxСергейxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да виноват что  пасы другу  дал которого знаю 8 лет ,а он так постуил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к администрации разобраться в этой не хорошей ситуации. И если есть возможность вернуть вещи хозяину! так как  он не виноват что дру стащил пароли у него и в тихоря раздел персонажей

ник PoslanikADA и PA3BEDOS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к администрации разобраться в этой не хорошей ситуации. И если есть возможность вернуть вещи хозяину! так как  он не виноват что дру стащил пароли у него и в тихоря раздел персонажей

ник PoslanikADA и PA3BEDOS 

Судя по заходам это было не в тихоря. Пароли он знал прекрасно и не один раз заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет Red Soul Crystal - Stage 14 находится у персонажа JieDuKET на личном складе
Предмет Water Crystal находится у персонажа JieDuKET на личном складе

Предмет Earth Crystal находится у персонажа JieDuKET на личном складе
Предмет Wind Crystal находится у персонажа JieDuKET на личном складе
Предмет Dark Crystal находится у персонажа JieDuKET на личном складе


Предмет +6 Keshanberk*Keshanberk находится у персонажа JieDuKET на личном складе

Предмет Giant's Codex - Discipline находится у персонажа JieDuKET на личном складе

Адена на JieDuKET

 

 

Предмет +2 Vesper Cutter находится у персонажа CaToHaADA в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай у меня был: 2 года играл за ЕТ со знакомым, с этим знакомым даже в реале виделись не 1 раз, одевали танка вместе, вместе на Оли летали. Потом 'друг' забил на игру и не появлялся в ней 1,5 года, и вдруг бац - танк голый)))) Я ломал голову неделю: кто мог раздеть? Никто кроме нас 2х не знал пассы от перса, и тут звонок: это я раздел и все сломал, твой 'друг'! Зачем? Просто так! Ясное дело что я даже жалоб никаких не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) столько хлама забрали  , совет парню либо просто забей на эти вещи  , либо поговори с другом . 

Аналогичный случай у меня был: 2 года играл за ЕТ со знакомым, с этим знакомым даже в реале виделись не 1 раз, одевали танка вместе, вместе на Оли летали. Потом 'друг' забил на игру и не появлялся в ней 1,5 года, и вдруг бац - танк голый)))) Я ломал голову неделю: кто мог раздеть? Никто кроме нас 2х не знал пассы от перса, и тут звонок: это я раздел и все сломал, твой 'друг'! Зачем? Просто так! Ясное дело что я даже жалоб никаких не писал.

Эт еще  фигня =) Я ваше налево на право раздаю  вещи друзьям , пусть они одеваются . Смысл хранить то что мне не надо  - хоп и отдал . Аденой помогаю , когда им надо порой они  вон 17-тьб додами пользуются . =))) Эта игра  ... Смысл в нее так вкладываться   ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим другом мы уже общались и это без толку, он сказал что ему все равно, его слова: мне все равно это игра, и то что я сделал это не мешает дружбе. Просьба к администрации забанить персонажа под ником СаТоНаADA и если есть возможность верните вещи хозяину.

 

 

Так как это вороство

Изменено пользователем PARLAMIENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/84717-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-raid%D0%B5/&do=findComment&comment=588511

 

Тема закрыта. Решите это недоразумение самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...