Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

• Сервер:raid• Ник: 3_drag

• Лвл:79+• Профессия:dk• Дата последнего захода: очень довно• Свой IP динамичиский• IP друзей динамичиский• Приложенный файл - прошло уже года 2• E_Mail, уже не помню• Подробное описание инвентаря/склада персонажа:  причина не играл 2 года всё забыл просьба: логин помню, пароль, сайт, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу его вообще не как вспомнить поменялся компьютер и много раз поменялось мыло я если бы вспомнил естественно я бы востановил......  от персонажа помню логин только последний чар от кого прошу )

Изменено пользователем 1stDuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не помню очень довно было да и только сейчас у меня 3 мыла для пользования.... и до этого было куча. точно так же посмотрите что давно не кто не пользовался... это будет крайняя моя просьба не трогая многих других чаров)

Изменено пользователем 1stDuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ) что могу описать нубл черный ник или если ник не крашен колов 20 в портфеле 

может колы сняты... он не 79+ даже 84-85 скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперетуаль пуха ... талум маг сет 

нашел такой скрин очень старый от друга... но там гюрза фоткал  

post-4094-0-87403200-1357664068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваща взяла... я её не помню... пусть стоит перс )

 

 

смысл стоящих персов не пойму... а если и найду почту что мало вероятно... то и сам востановлю..  смысл работы сапортов? "Потеря пароля" называется раздел а не востонови  по мылу. спасибо за других

Изменено пользователем 1stDuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел мало доказательств? тех вы мне востановили я обьяснил что на нем лежит и т.д что знаю даже логин а 1го чара востановили мне даже без етого... есть те люди кто может подтвердить.... тоже давние игроки я уже не буду трогать других толпу персонажей.... так как понимаю что много и трудно доказать.. но сама суть не меняется откуда я знаю что долго не кто на акке не бывал как одет и какой логин нубл не нубл и т.д?

за ошибки извиняйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот давайте присылайте своих друзей/знакомых - пусть доказывают,мб пару скринов прикрепят-тогда уж восстановлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот давайте присылайте своих друзей/знакомых - пусть доказывают,мб пару скринов прикрепят-тогда уж восстановлю

Перс дуалити подтверждаю , хотел даже помню выкупить его но он не продал )))

а насчет скринов сами понимаете вирусня , винда меняется) все стирается 

НИк удачи с востановлением , дырявая твоя башка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :D

1н человек проверил нормально.... все с персом а тут переименовали и играют странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам не писал что с персонажем все нормально. Он просил что бы вы написали E-mail.

 

 

3_dr@g такого персонажа нет.  На аккаунте который вы мне написали персонаж другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно всё...

 


Vargos

 

Опытный

  • Изображение
  • Саппорты
  • Изображение
  • 280 сообщений
  • Персонаж:Vargos

Отправлено 3 дней назад

все мимо

 

 

главно ето то он проверил :biggrin: значит ник персонажа есть и совпадает получается .... я вас не пойму....

 

 

получаеться что кто то тут что то не договаривает. ну у меня прям по темковой беседе создается впечетление.

Изменено пользователем 1stDuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу что он вам дал подтверждение существования персонажа с таким ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если он написал "всё мимо" получается что каким либо да образам он посматрел какое там мыло у этого персонажа, пусть ответит он. как вы это сделали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню:временами темки рассматриваю дома,временами на работе. При поиске 3_dr@g высвечивается перс 3_dr@gon ==> когда с работы проверял перса - проверял этого перса. 

Т.к. вы не написали мне имейл - получилась такая неразбериха. 

Повторю: вспоминайте примерный имейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте тему.. смысла не вижу разбираться... про мыло я обьеснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...