Перейти к содержанию

Монастырь Безмолвия (МОС), Руна


Startmen

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всем привет! Интересует собственно ответ того человека что следит в игре за всем происходящим например за тем чтобы был правильный ДРОП(любой,даже КВЕСТ итемов). есть такой КВЕСТ называется он Монастырь Безмолвия (МОС) берётся он у Доминика на 2этаже в, Руна.Тот что на ТОЧКИ. Дак вот сегодня решил вспомнить времена С4и родной ИнтерЛюд,притопал туда предварительно прочитав всё(изменения произошедшие) естественно на сторонних ресурсах т.к. в нашей базе не нашел может искать неумею,может еще по какой то непонятной мне причине да и не важно это.Дак вот в чём суть то к чему всё веду,начал я бить МОБОВ своим ДРЕДОМ,собирая комнату из АНГЕЛОВ бил примерно 1час да так увлекся что не обращал внимания на КВЕСТ итемы падающие,а когда мой взор упал на эту строку то с удивлением я заметил что нападало их аж 70шт  :48: и призадумался я,а правильно работает у нас этот КВЕСТ ведь если я не ошибаюсь на точку Ы вепон надо их 4000шт,а на Ы-армор 400шт.Отсюда главный вопрос почему так то??? я понимаю что локации у нас многие заброшены и типо мажоры разные считают что они ни к чему,но не все же такие.Может всё таки стоит поднять ДРОП итемов ведь раньше они просто сыпались потому и люди там были.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дроп то по идее там СЛАДКИЙ Vesper все таки. только и он там не падает))))

Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно еще наша база данных соответствует действительности по ШАНСУ дропа??? потому что на мобах написано одно,а в базе вообще не то и кому верить нашей базе или тому что видно на мобе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно еще наша база данных соответствует действительности по ШАНСУ дропа??? потому что на мобах написано одно,а в базе вообще не то и кому верить нашей базе или тому что видно на мобе???

Наша база соответсвует по рейтам х1, т.е. весь шанс дропа там занижен в 5 раз получается

 

P.S. Верь что написано в дроп листе мобов, но... учитывай разницу лвла. Наглядный пример: баюм со 100% шанс, когда он был 75 лвл, бывало не падал, фармили хай лвлами просто.

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

Всем привет! Интересует собственно ответ того человека что следит в игре за всем происходящим например за тем чтобы был правильный ДРОП(любой,даже КВЕСТ итемов). есть такой КВЕСТ называется он Монастырь Безмолвия (МОС) берётся он у Доминика на 2этаже в, Руна.Тот что на ТОЧКИ. Дак вот сегодня решил вспомнить времена С4и родной ИнтерЛюд,притопал туда предварительно прочитав всё(изменения произошедшие) естественно на сторонних ресурсах т.к. в нашей базе не нашел может искать неумею,может еще по какой то непонятной мне причине да и не важно это.Дак вот в чём суть то к чему всё веду,начал я бить МОБОВ своим ДРЕДОМ,собирая комнату из АНГЕЛОВ бил примерно 1час да так увлекся что не обращал внимания на КВЕСТ итемы падающие,а когда мой взор упал на эту строку то с удивлением я заметил что нападало их аж 70шт  :48: и призадумался я,а правильно работает у нас этот КВЕСТ ведь если я не ошибаюсь на точку Ы вепон надо их 4000шт,а на Ы-армор 400шт.Отсюда главный вопрос почему так то??? я понимаю что локации у нас многие заброшены и типо мажоры разные считают что они ни к чему,но не все же такие.Может всё таки стоит поднять ДРОП итемов ведь раньше они просто сыпались потому и люди там были.

 

ыы зналбы  как там спойл ище идет)) больщебы написалбы  заброшено все  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у доминика Адена берётся, но там есть комнатка у кого берутся точки которая должна открыватся ключём, но не 1 ключ который я находил начиная от ИЛ до ХФ не подходит, так что в стенку упераишься или со страйдера заходишь туда. Только не знаю там щас нпц тот стоит или удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пыталась как то зайти в эту секретную комнату за секретной стеной, ключ не подходит. Надо бы проверить, что там и как работает и как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал сейчас войти в ту дверь и она ЗАКРЫТа наглухо,так и не смог попасть. А так хотелось поиграть вот в такой КВЕСТ(кто знает может там он есть) вот и хотел проверить. 

 

 

Миниигра
В секретной комнате, где раньше был Priest Gremory теперь можно поиграть в миниигру. Для этого нужно выбить специальный ключ с моба, также как Not Burning Torch. Игра заключается в следующем: на игровом поле 9 факелов, нужно запомнить в какой последовательности они загорелись и воспроизвести за 3 минуты. Дается всего 3 попытки.

Изображение

Наградой будет Monastery Treasure Box, с которого можно будет получить различные награды.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРОП сладкий но не падает совсем,в рюкзаке лежит еще для дропа 40% а всё равно за 2 дня только и выпало что 2 ЛС простых 84ур, Веспер легкий шлем,штаны легкие и всё,ну книги чуток совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки ответит кто нибудь из администрации.Возможно ли пересмотреть МоС ? дроп почти не падает,спойл не идёт? ЛС-сов не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...