Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Raid• Ник: 2_zzzGLUKzzz• Лвл: 82-83• Профессия: Duelist• Дата последнего захода: Где-то летом 2011• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): Незнаю• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): Нету, играл один.• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): Нету, т.к железо менялось, и ла2 удалялась.• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: Не помню.• Подробное описание инвентаря/склада персонажа:  МРх сет, Дино дули, бижа ранга Ы+(точно не помню)

 

 

 

 

 

• Сервер: Raid• Ник: 2_xnxJokerDK• Лвл: 78-80• Профессия: ДК• Дата последнего захода: Летом 2011• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): Точно так же, как и с Гладом.• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): Нету.• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): Аналог Глада.• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: Не помню.• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: ДКм сет, А палка в руке, А бижа.

 

 

2х чаров подарил друг, но он ничего не помнит от них, чтобы восстановить пароль. Ники и то Я лично вспомнил, прошу восстановить полностью все пасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина проверь сегодня если есть возможность, чтобы все вопросы я мог задать хозяину акк сейчас, а то завтра все только по телефону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы такой интересный. Почему вы решили, что я вам буду  восстанавливать  пароли от персонажей которыми вы даже не играли. Пусть пароли восстанавливают те, кому они принадлежат и передают вам.  Или пусть ваш друг отписывает тут. Подарок надо подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потверждаю что эти 2 чара мои и я дарю их норису.играл летом на старом компе,но потом решил купить новый,и отдал его родственникам, я потом еще где то позже заходил точно сказать не могу, т.к не помню) прошу вотановить пароли норису.раньше пользовался почтой брата, щас хз чо с ней, возможно что ее больше не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что отписали, но проверить владелец ли это персонажей я не могу. Он только что зарегистрировался на форуме. Так не пойдет. В восстановлении отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...