Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый вам а мне похоже не очень. Собирался на бф в руне, хотел с титана перекинуть эля лайт сет на танка и случайно промазал таргетом и кинул торг в спешке незаметил, передал и подтвердил тут же очнулся но уже поздно было. успел передать эляЛ верх и боты, есть скрины после торга. Ник персонажа Flea (гном) На пм гном ничего неответил улетел в гх постоял там и офнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж flea успешно забанен временно.

 

Я на нем не вижу пока этих вещей. качаю логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не охренели? за что бан перса? за то что какой то кривой передал на перса свой шмот? это полностью вина игрока,который передал вещи! укажите хоть одно правило сервера которое было нарушено флеей?

Изменено пользователем HeKTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый вам а мне похоже не очень. Собирался на бф в руне, хотел с титана перекинуть эля лайт сет на танка и случайно промазал таргетом и кинул торг в спешке незаметил, передал и подтвердил тут же очнулся но уже поздно было. успел передать эляЛ верх и боты, есть скрины после торга. Ник персонажа Flea (гном) На пм гном ничего неответил улетел в гх постоял там и офнулся.

Ник игровой ваш напишите.

 

 

вы не охренели? за что бан перса? за то что какой то кривой передал на перса свой шмот? это полностью вина игрока,который передал вещи!

 

 

Нет.

До выяснения. Персонаж flea успешно разбанен.

За оскорбления игрока могу и наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник игровой ваш напишите.

 

 

 

 

Нет.

До выяснения. Персонаж flea успешно разбанен.

За оскорбления игрока могу и наказать.

какое оскорбление? где тут кто? если б он выронил вещи или кристаллзовал?вы б ему тоже все вернули? ситуация равноценная! лопухнулся парень, обкакался,теперь вы ему подтираете? надо быть внимательным

и? где внятность? где доказательства? скриные? фрапс? где что?

на персонаже 4_ewa лежали еля лайт боты +6 и еля верх +6 прошу вернуть! пропали ! аааа давайте обратно!

че все заткнулись? 2 саппорта тему читают и никто не разбарется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже разобралась. Ваш персонаж разбанен, вещи я у вас забрала.И давайте уже покультурнее общаться.


[13.01.19 11:03:45] '---': Inventory|3_DoomDay|Drop item|15585|1|276208714
[13.01.19 11:03:45] '---': Inventory|flea|Get item|15585|1|276208714|Transaction
[13.01.19 11:03:45] '---': Inventory|3_DoomDay|Drop item|15576|1|275680362
[13.01.19 11:03:45] '---': Inventory|flea|Get item|15576|1|275680362|Transaction

 

Cкрины человек сейчас выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,а теперь попорядку, почему вы забрали переданные добровольно мне вещи другого игрока? я не разводил, не использовал баги,глюки и прочую чепуху? не нарушал правила серва,он кинул торг я принял! все, с чего такое отношение? разве это не игровой процесс и с какого вы в него вмешиваетесь?

Изменено пользователем Tuborg
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Не возвращаем - плохие, вернули -еще хуже. Когда люди добровольно вещи передают, они потом темы на форуме не создают, с просьбой помочь.

Тема закрыта.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...