Перейти к содержанию

Компетентность судей


Рекомендуемые сообщения

• Заявки по сделкам без участия "Доверенных лиц" - не рассматриваются!
• Вещи, переданные на пользование другим игрокам с согласия владельца (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение, и т.д.) - рассматриваются как дар!
• Персонажи, переданные во владение другим игрокам с согласия владельца (на время олимпиады, покачаться, дополнить пати, и т.д.) - рассматриваются как дар!

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85267-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/&do=findComment&comment=595369


давайте, защищайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А довай ка я если ты не против.Я же из фемиды.

1) Насчёт заявок не знаю, причём тут это?

2) Да конечно если он тебе написал, на носи с гордостью, или до этого есть разговор с вами, он был, мол он тебе дарит даёт на хронение?

3) Это не дар если 1-2 захода когда ты заболел и в кп надо подменить все же люди, другое дело что некоторые этим пользуються ну это уже от воспитания и жезненного опыта зависет.

 

Мимолётный торг в хг без оговора в пм. Могут вообще краденую вещь дать что бы подставить, к примеру перед осадой, есть такие плохие и не хорошие люди.

Тут всё от админ зависет, 1 раз м-о и простить  или нет что бы человеку был урок на будущее ну и так далие...

Холява ноказуему а с волками жить по волчьи выть, это не есть жизненный принцеп.

Надо ну както болие по-человечески к друг другу относиться согласен,

Мы вон с пк вещи иногда отдовали, со словами "не обижай веди себя хорошо" и что потома же новерно всёровно пкшели,

Вывод сам зделаешь?

Да и что защищаться джустина молодетц поступила как надо, на второй раз скарее всего ему не вернут.

Что защищаться ты не в суде тут общество.

А если так это равносильно в магозине дать больше денег в попыхах, ну торопишься домой после работы и что-то о другом задумался, тут от продовца зависет, скажет ли он что вы дали больше или нет, иногда говорят-иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...