Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник с покупкой лоджитековских девайсов серии G. Суть вопроса вот в чем, автоматизация игрового процесса запрещена и карается баном.

В софте который необходим для нормальной работы этих девайсов присутствуют функции макросов, сценариев и других фишек. т.е. на них можно сделать тот же пилот цп. Помимо линейки играя в eve online у них правилами игры использование макросов запрещено, исключение состовляют девайсы фирмы logitech.

Если я буду использовать мышку и клавиатуру по полной на рейде, за это светит бан?

Разработчики вовки для этих штук сделали свой профиль, на офе ла2 гг жалуется на клавиатуру и мышь и не дает играть. Что говорят правила сервера по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я буду использовать макросы кнопками не ф1-ф12 а кнопками с мышки?

На той же кнопки можно задать повторение макроса с заданным интервалом хоть 100 раз через каждые 2 минуты. Меня интересют сами рамки, кнопки мыши то нажимать все равно надо будет. я не зря привел уточнения с нескольких игр по етому поводу. Вы как саппорт примерные рамки то знаете когда уже будет грозить бан, а когда еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пример, будет стоять пусть свм, и дансить каждые 2 минуты макрос, а управляет исполнением макроса софт от мышки, это автоматизация игрового процесса без моего участия? и второй пример, я нажимаю 1 кнопку мыши которая эмулирует нажатия кнопок ф1, ф3, ф5. Так понимаю за 1 пример явный бан, а за 2 пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую расшифровать слова Hurtley...Бан грозить будет если ваш чар будет производить какие-либо активные действия (тем более периодические) и при этом будут основания полпгать, что чаром вы в этот момент не управляете/вообще отсутствуете за компом.

По поводу оффа ла2- уровень на котором работает фрост позволяет контролировать драйверы девайсов (не буду вдаваться в технические подробности, почитайте в нете про ring0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак предпложение что меня нет около чара и факта того что меня в действительности нет разные вещи. я думал мне примерные рамки напишут, т.е. если я за компом то юзать бесконечно цп можно с помощью мышки?

 

 

Правила с оф.форума евы признанные разработчиками. Рамки указаны.

 

Вот текущая ситуация по пунктам, затронутым в основном посте:1. Клавиатурные макросы наподобие возможных посредством G15 Logitech KeyboardЗависит от практического использования этих макросов. Общая идея такова: автоматизированный геймплей - плохо. Включить все харденеры одной кнопкой - допустимо.Суть EULA в предотвращении жульничества (читов). На данный момент жульничество определено как геймплей, автоматизированный до степени, недостижимой человеком. Игрок, использующий макросы для достижения или поддержания автоматизированного геймплея, рискует получить предупреждение.

 

З.Ы. тему можно закрывать, примерно понял, играть можно, злоупотреблять ненужно, просто потом как доказывать что это я управлял а не сторонний софт именно направленный на автоматизацию игры в ла2

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто думаю.

Нельзя включить макрос на мышке/клавиатуре и уйти пить чай пока чар фармит.

Возможно включить макрос на мышке/клавиатуре и сидеть за компом, но так же есть вероятность попасть под подозрение.

попробую расшифровать слова Hurtley...Бан грозить будет если ваш чар будет производить какие-либо активные действия (тем более периодические) и при этом будут основания полпгать, что чаром вы в этот момент не управляете/вообще отсутствуете за компом.

По поводу оффа ла2- уровень на котором работает фрост позволяет контролировать драйверы девайсов (не буду вдаваться в технические подробности, почитайте в нете про ring0)

Что самое интересное, наличие фроста не мешает использовать софт на руофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто думаю.Нельзя включить макрос на мышке/клавиатуре и уйти пить чай пока чар фармит.Возможно включить макрос на мышке/клавиатуре и сидеть за компом, но так же есть вероятность попасть под подозрение.Что самое интересное, наличие фроста не мешает использовать софт на руофе.

пути армянских прогеров неисповедимы :)

да и разработчики софта как минимум неменьшие профи :)

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему))) У сд дансы точены.. соответственно на Деманах-в лоа чтоб покурить-поесть я включаю см (чтоб мобы не убили и не убегать никуда).. там минут на 15 выходит.. ето нарм?))) или возможны последствия.. т.к меня за компом нет.. а данс идет.

Изменено пользователем B@ileys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую расшифровать слова Hurtley...Бан грозить будет если ваш чар будет производить какие-либо активные действия (тем более периодические) и при этом будут основания полпгать, что чаром вы в этот момент не управляете/вообще отсутствуете за компом.

По поводу оффа ла2- уровень на котором работает фрост позволяет контролировать драйверы девайсов (не буду вдаваться в технические подробности, почитайте в нете про ring0)

ну пока за ночной автокач на макросах х7 не банили...)

 

по поводу армянских программситов...ис в консте армянин, как узнал про "армянских программистов", сразу появилось желание ушатать каждого за вечно насилующий мозг фрост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока за ночной автокач на макросах х7 не банили...)

 

по поводу армянских программситов...ис в консте армянин, как узнал про "армянских программистов", сразу появилось желание ушатать каждого за вечно насилующий мозг фрост)

читал статейку как у них сырцам фроста ножки приделали..даже если и фейк, то ну очень реалистичный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по идее та же команда в макросе перса delay (вроде так пауза пишется, пишу на память, т.к не у компа) может вызвать подозрения что стоит бот, если к примеру ДК забить макрос с баффанием ЧОВ через каждые 30 секунд - всего то 2 команды, а макрос вмещает 12 = вот тебе и сразу хил и бафф, хотя никакой проги нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу на более доступном всем нам языке: использовать любые функции/макросы/кликеры/скриптеры/боты/радары можно, пока кто-то не поябидничал на вас либо вас не спалили самостоятельно. Если делать что-то уж больно нагло и не отрицать этого забанят даже за автоматизированный отжор цп потов думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вполне законно в теже макросы можно твинку написать команды, и окно будет само выбирать цель, атаковать и дебаффать,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пока это кому-любо не надоест ) А вот когда надоест скажут что было нельзя )

Это как оттенки красного на форуме, оказывается пользователю запрещено использовать 8 000 000 вариантов красного цвета ( http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85325-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/&do=findComment&comment=595826 )

Это уже ущемление конституционных прав практически  :lol_1:  Ладно 1 цвет, ладно 3, ладно 10, но 8 миллионов это десп загнул)))

Встречно предлагаю запретить администрации использовать оттенки черного, чтобы справедливо было  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то не актуальный вопрос, как будто из прошлого века написан, все уже давно играют на клавиатурах и мышках с макросами это просто прогресс который ни остановить ни запретить нельзя. главное без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему))) У сд дансы точены.. соответственно на Деманах-в лоа чтоб покурить-поесть я включаю см (чтоб мобы не убили и не убегать никуда).. там минут на 15 выходит.. ето нарм?))) или возможны последствия.. т.к меня за компом нет.. а данс идет.

Ну за простое "стояние" под СМ вряд ли встанет подозрение...

 

какой то не актуальный вопрос, как будто из прошлого века написан, все уже давно играют на клавиатурах и мышках с макросами это просто прогресс который ни остановить ни запретить нельзя. главное без фанатизма.

И то правда, скоро можно будет "Робота" механического посадить за комп, который будет кликать по клавиатуре... чем тебе не "присутствие" )))

А потом этот же робот стыбрит твоего перса и сбежит из дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо скажу - всё это запрещено ровно настолько, насколько Вы себе позволите. Авто спам банок ещё ничего, но вот автоматизация какого-то процесса без Вашего присутствия приведет к плачевным последствиям.

Значит макросы не запрещены, но за них возможен бан, если кто то что-там заподозрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал статейку как у них сырцам фроста ножки приделали..даже если и фейк, то ну очень реалистичный :biggrin:

эту статью на хабре только ленивый не читал)

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня несколько раз на мобо фарме раньше подозревали в ботоводстве или вроде того, гм в таком случае не сразу банит а сначал либо пишет в пм либо тп в город тебя делает либо еще что, чтоб проверить бот ты или у компа реальный человек сидит, юзай девайсы смело, если присутствуешь у компа) когда гм начнет проверять тебя увидишь и адекватно среагируеш, мне кажется так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...