Перейти к содержанию

легендарная броня и пухи


Рекомендуемые сообщения

Дело не в том что жалко потраченое время на сеты итд (да ето тоже проблема) дело в том что они сказали о том что будут ставить год! А это сломало всю экономику и играть стало не выносимо, ЭТО САМАЯ ТУПАЯ ОШИБКА КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ! Если и так и так будете ставить могли и не говорить и люди продолжали бы играть не зная про новые хроники. Нельзя было чтоли сделать так же как и ранее?? Там у каждых хроник было свое время, а тут да хроники затянулись, ввели новый сет и на тебе год сразу? Чо за бред?? Конешно не исправить уже хаос в гх, но можно сделать хотябы продление хф хроник, чтобы люди могли нормально до играть в своих сетах новых недавно добытых и просто не заморачивается над грядущими хрониками хотябы пол года. За это время появится линвигор или как там его, а там я уже думаю гайка займется им и доведет до ума. Тем самым мы получаем обычный перевод на новые хроники. Исходя из предыдущих переводов: С интерлюда перевели когда уже у многих был топовый шмот пухи с аугами и все было шикарно необходимое время, так же и тут людям необходимо просто по играть в новых сетах, когда олим сетов будет по более и люди наиграются в этих сетах им будет уже не так тяжко отдавать их взамен новых хроник. 

 

Извиняюсь за ошибки, но как есть примите мое мнение по всему хаосу в поединке хф vs год

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия на ГоДе это обычный Ы80 сет, считаю рациональным оставить и легенд сет точно таким же Ы80, приравнивать нынешний шмот к доугим грейдам глупо, потому как у части народа сразу будет огромное преимущество. Да и темболее при наличии нашего еквипа. пускай и Ы80, можно будет не сильно напрягаясь фармить теже картии, истхины и т.п.

 

сказал нуб у которого нет легенд шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема прикинь нет что точится я буду тратить силы и средства на пакупки сето

я вижу что он написал что пака не 100% но это практически означает что небудет

 

Вот ведь чё паникуете. 80% народа при переходе сменят профы. Был на годе принципиально новая игра - это уже не та линейка.  Грубо   86 на годе - это 40 левел на фрее.Вы начнёте жить после перерождения толька 85 на 86 получите сет+ пуху +бижу бесплатно  скованый шмот (только ВАМ одному невозможно продать будет). Шмота надропаете особо на Маднесе. а так даж в веспере до R шмток за глаза - скилы рулят.  Фана будет в Разы больше. Правда по одному не побегать рулят паки из 7 тел.

Ваш легенд шмот ни очём по сраневению с R шмотьём. При перерождении вернутся вам книги точек Ваших скилов. Веселее будет. Наконец народ обратно вернётся на сервы, обновление необходимо и фиг сним с шмотом.  Отток народа наблюдается, а необходимо жить и развиваться, я +100 за ГОД.Единственно не знаю сабы заного качать придётся?До 90 Вы всёравно рулить особо не сможете.Играю за СТ и вот наконец какая то надежда.Тиры и настанет ваш последний день спереходом на ГОД.

ДАЁШЬ GOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чё паникуете. 80% народа при переходе сменят профы. Был на годе принципиально новая игра - это уже не та линейка.  Грубо   86 на годе - это 40 левел на фрее.Вы начнёте жить после перерождения толька 85 на 86 получите сет+ пуху +бижу бесплатно  скованый шмот (только ВАМ одному невозможно продать будет). Шмота надропаете особо на Маднесе. а так даж в веспере до R шмток за глаза - скилы рулят.  Фана будет в Разы больше. Правда по одному не побегать рулят паки из 7 тел.

Ваш легенд шмот ни очём по сраневению с R шмотьём. При перерождении вернутся вам книги точек Ваших скилов. Веселее будет. Наконец народ обратно вернётся на сервы, обновление необходимо и фиг сним с шмотом.  Отток народа наблюдается, а необходимо жить и развиваться, я +100 за ГОД.Единственно не знаю сабы заного качать придётся?До 90 Вы всёравно рулить особо не сможете.Играю за СТ и вот наконец какая то надежда.Тиры и настанет ваш последний день спереходом на ГОД.

ДАЁШЬ GOD.

по поводу тиров не соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чё паникуете. 80% народа при переходе сменят профы. Был на годе принципиально новая игра - это уже не та линейка.  Грубо   86 на годе - это 40 левел на фрее.Вы начнёте жить после перерождения толька 85 на 86 получите сет+ пуху +бижу бесплатно  скованый шмот (только ВАМ одному невозможно продать будет). Шмота надропаете особо на Маднесе. а так даж в веспере до R шмток за глаза - скилы рулят.  Фана будет в Разы больше. Правда по одному не побегать рулят паки из 7 тел.

Ваш легенд шмот ни очём по сраневению с R шмотьём. При перерождении вернутся вам книги точек Ваших скилов. Веселее будет. Наконец народ обратно вернётся на сервы, обновление необходимо и фиг сним с шмотом.  Отток народа наблюдается, а необходимо жить и развиваться, я +100 за ГОД.Единственно не знаю сабы заного качать придётся?До 90 Вы всёравно рулить особо не сможете.Играю за СТ и вот наконец какая то надежда.Тиры и настанет ваш последний день спереходом на ГОД.

ДАЁШЬ GOD.

Сомнительно то что и народ вернется на этот серв , где в очередной раз 100% инфа от Администрации что ГОДа не будет оказалась ТУФТОЙ!!!!

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с другой стороны, если обещают что не будет чего-то хорошего (во всяком случае точно не определенно плохого) , а потом это хорошее происходит, разве это плохо?) тем более тебе уже ответили, что года никто и не ждал, такой расклад пошел сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал всё это-как клухи расшумелись) вот правда, мой перс (правда играю сейчас редко) бегает в эле, ну и что, надо же в чём то бегать пока др сет не намыл?) мне как то всё равно что она не так цениться в ГоД  будет. Как будто квартиру у вас отнимают. Хотя я понимаю- это болезнь задротства-когда дрючишь каждый день кучу мобов и они становятся частью твоей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал всё это-как клухи расшумелись) вот правда, мой перс (правда играю сейчас редко) бегает в эле, ну и что, надо же в чём то бегать пока др сет не намыл?) мне как то всё равно что она не так цениться в ГоД  будет. Как будто квартиру у вас отнимают. Хотя я понимаю- это болезнь задротства-когда дрючишь каждый день кучу мобов и они становятся частью твоей жизни)

элю можно с фреи нафармить,а легенд сет надо назадрить что бы потом на годе он был как морайка сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что жалко потраченое время на сеты итд (да ето тоже проблема) дело в том что они сказали о том что будут ставить год! А это сломало всю экономику и играть стало не выносимо, ЭТО САМАЯ ТУПАЯ ОШИБКА КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ! Если и так и так будете ставить могли и не говорить и люди продолжали бы играть не зная про новые хроники. Нельзя было чтоли сделать так же как и ранее?? Там у каждых хроник было свое время, а тут да хроники затянулись, ввели новый сет и на тебе год сразу? Чо за бред?? Конешно не исправить уже хаос в гх, но можно сделать хотябы продление хф хроник, чтобы люди могли нормально до играть в своих сетах новых недавно добытых и просто не заморачивается над грядущими хрониками хотябы пол года. За это время появится линвигор или как там его, а там я уже думаю гайка займется им и доведет до ума. Тем самым мы получаем обычный перевод на новые хроники. Исходя из предыдущих переводов: С интерлюда перевели когда уже у многих был топовый шмот пухи с аугами и все было шикарно необходимое время, так же и тут людям необходимо просто по играть в новых сетах, когда олим сетов будет по более и люди наиграются в этих сетах им будет уже не так тяжко отдавать их взамен новых хроник. 

 

Извиняюсь за ошибки, но как есть примите мое мнение по всему хаосу в поединке хф vs год

Согласна... Каждый этап надо успеть прожить.  Чтобы переход был безболезненным -он должен быть своевременным. А если кто-то за первую неделю покупает себе топ шмот/пуху/эпик, и за вторую неделю наигрывается, то что ж? Ради десятка таких торопыг нестись впереди планеты всей? И даже не принимая во внимание остальных игроков (право же, какая мелочь, есть они или нет, правда без них и для любимчиков смысл игры пропадет), что будет делать администрация, когда они за 3 месяца наиграются ГОДом, и опять канючить начнут? Гайка новую версию игры напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... Каждый этап надо успеть прожить. Чтобы переход был безболезненным -он должен быть своевременным. А если кто-то за первую неделю покупает себе топ шмот/пуху/эпик, и за вторую неделю наигрывается, то что ж? Ради десятка таких торопыг нестись впереди планеты всей? И даже не принимая во внимание остальных игроков (право же, какая мелочь, есть они или нет, правда без них и для любимчиков смысл игры пропадет), что будет делать администрация, когда они за 3 месяца наиграются ГОДом, и опять канючить начнут? Гайка новую версию игры напишет?

именно так и будет. А скорее всего закроют отписавшись что ЛА2 себя исчерпала и откроют новый, сменив название и ники суппортов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за выгодой, часто люди теряют голову......

 

 

Я уверен, что ДОнаты и иные приближённые уже вкурсе когда именно ГОД поставят. А обычные Смертные ( обычне игроки ) кк обычно остаются без всякой информации. Может хватит относиться так к людям??

И будет выкладываться в общей доступ информация о Годе и реализации его.

 

 

P.S Эти цифры о чё то говорят.

Текущий онлайн: 2,107 Рейты: x5 Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен, что ДОнаты и иные приближённые уже вкурсе когда именно ГОД поставят. А обычные Смертные ( обычне игроки ) кк обычно остаются без всякой информации. Может хватит относиться так к людям??

И будет выкладываться в общей доступ информация о Годе и реализации его.

 

 

P.S Эти цифры о чё то говорят.

Текущий онлайн: 2,107 Рейты: x5

 

Да, вот , кстати, превосходная мысль! По мере определившихся моментов, выкладывать в специальной теме данные: что будет, что не будет, что изменят и как и пр. пр. пр. Думаю, все были бы рады. Ну, почти все) Ну все, кроме...... Мда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все делают всегда для донов) деньги всегда решали и будут решать Санек) так что безполезно чего либо добиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С альтернативным шмотом то все просто, выдадут обычный и COL'ы например.С легендарным уже посложнее, но тоже бесследно не пропадет же.Так что тема бред и очередной плач.

Да если б небыло на нашей памяти обнуления адены, да если б перед каждым переходом ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, за 1-2 месяца на сайте размещали ДОСТОВЕРНУЮ информацию о грядущих изменениях в отношени ниличия, замены, обнуления, сохранности и пр. ( информация о мобах ненужна, это в процессе познается,  а о том, что у тебя пропадет при переходе, а что станет ненужным - нужна, и ненадо отсылать людей гуглить, на разных серверах разные приколы, и что именно введет у себя рейд из интернета не узнаешь), так игроки бы с бОльшим доверием к слухам  относились, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...