Перейти к содержанию

Алиенн

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алиенн стал победителем дня 12 октября 2011

Алиенн имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Raid

Достижения Алиенн

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Народная примета рейда: если дроп урезали, а мобов усилили - топы вкачались. СКОЛЬКО МОЖНО БИТЬ В ОДНУ ТОЧКУ? Ну СКОЛЬКО??? Мы переходим с одной недоделанной версии на другую, мы переживаем вайп адены, убийство "поправками" (интересно, ПО КАКОМУ образцу?) целых классов, нас постоянно трусят на дроп, лёгкий кач, и всё. на что хватает фантазии, но, блин, СКОЛЬКО МОЖНО?! Никто, кроме пары десятков человек, не хотел ГОД. Нет, его ставят. Ставят сырой, кривой и глючащий. И ДЕРЖАТ, пока топы не вкачали 99-й! Ну а теперь, ясное дело, самое время углядеть "несоответсвия офу" (откуда они на свежей версии? Значит, ВЫ их внесли СПЕЦИАЛЬНО? Если нет - ПОЧЕМУ РЕЖЕТЕ?) и порезать-усилить-ослабить-убавить. Вам кто-то, кроме десятка любимцев интересен? Нет? Так я сразу скажу, что без публики они и недели не засидятся. Сейчас в чате ваша глубоколюбимая Марго налево и направо заявляет, что "нормальные все остались играть. а если уйдёт десяток задротов - это ничего не изменит". Замечательно! Кроме одного: Задротов всего два десятка! Мы все друг друга знаем по именам, и нас МАЛО! И. чёрт возьми, если ровняться (с ваших слов!) на руофф.... Туда, собственно, и уйти проще. И будет у вас тихим, мирный, семейный сервер... Только для своих.... Только кто на таком донатит?
  2. Можно подумать, рейд так переполнен людьми, что никто не знает, один ли хозяин перса, или новенький)))) Если же первый владелец подарил аккаунт второму в 2006 году, а тот продал третьему в 2008, а тот играет по сей день - не будет особой беды, если он получит ачивку сторожила. Или лучше пойти по пути наших мед.комиссий, заставляющих ежегодно переподтверждать инвалидность безногих и безруких? Опять же: сличаем наличие аккаунта в 2006, к примеру, году и начало отписывания на форуме. Ачивку-то не персу вешают! И вообще - можно подумать, эти ачивки реально что-то собой представляют или дают, что такие строгости в выдаче))))) То рейдбоссов на 4-х страницах обсуждаем, то ещё что..... Хорошо хоть уточек без особых придирок ляпаете).
  3. И не ему одному)))))) Поднимаю своё предложение. Бог с ним, с "политиком", но ачивки старожилам рейда давать НАДО. Собственно, память о пройденном - единственное, что удерживает людей именно тут. В конце концов, люди во всём мире не глупее нас, но считают необходимым поощрять старожилов, ветеранов и пр. Если уж "обачивливать" заливных хиро, так тех, кто лет по 8 в игре и не перешел на офы и пр. - сам Бог велел. Для тех, кто уже орал, и может опять начать орать, что я придумываю ачивки под себя, могу сразу отказаться, если кому-то от этого станет легче. Но тем, кто играет дольше моего, ДАЙТЕ И ОТМЕТЬТЕ,
  4. 30 октября 30 октября Vargos: Оскорбление не направленное
  5. Тогда увлеченно и "взахлеб" будут играть между собой техподдержка, администрация, и заходящие поодиночке на один раз 7 БЫВШИХ задротов Рейда.
  6. Именно в данном случае запятая НЕ может быть поставлена.
  7. Предлагаю новые ачивки: В разделе "Поведение" в пару к "Философу" можно создать "Политика", для человека, поднимающего (и обсуждающего) вопросы политики, социологии и психологии РЕЙДА и ФОРУМА (НЕ общемировые). В разделе "Игровые" - "Отец-основатель", для игрока, играющего на рейде не менее 5 лет, и создавшего в свое время клан, входивший заметный срок в число активных топ-кланов и влияющий на политику сервера. Там же "Патриот", - для игрока, играющего не менее 7 лет на рейде и до сих пор и принимающего активное участие в жизни игры не только в форме торгового бота. Тут думаю, будут нужны рекомендации, или дополнительные критерии.
  8. Ну а разве уточнение, что считать ошибкой, а что - нет, не есть обсуждение критерия? Опять же, учитывая не 100% грамотность ВСЕХ, появляющихся на форуме, думаю "Грамотея" надо вручать (тем более, что это не один "ценный подарок", а неограниченное количество "памятных грамот") всем, кого администрация навскидку сочтет наиболее грамотно пишущими ПОСТОЯННО, а не один-два раза "под заявку". Соревновательности тут, ес-сно, быть не может, ибо где она - там и интриги и злоупотребления, а для поощрительного такая система "в сам раз")
  9. Насчет "строение у каждого может быть свое" - номинально да, а де-факто - запаримся Мастеров-Йод понимать. Насчет извечной боли - запятых, я писала чуть выше, т.к. по опыту знаю, как легко можно кого угодно "зарезать" запятыми в сложных предложениях. Но минимум-то нужен! Собственно, не так это и сложно, просто однажды надо привыкнуть, оно и в жизни потом пригодится. "Ошибки же как С рогатки в глаз стреляют"))) Бесспорно! (синтаксическая, кстати!) Собственно, лично мне тут с моими митингованиями, остается только принципиально отказаться от претензий на получение "Граммара", что и делаю) Тем паче, что до жути нестандартный слог люблю, а где еще можно повыделываться взрослому человеку?)
  10. Насчет замечаний поняла, учту, а что с датой? Сегодняшний скрин.
  11. Тут нельзя сказать однозначно, дело тонкое. Поскольку пунктуация имеет широчайший спектр применения, в одном и том же случае разные люди могут вполне аргументировано спорить из-за знака. Так что, думается, нужно учитывать только бесспорные, явные и очевидные моменты, а на остальное "смотреть сквозь пальцы".По "грамотею" есть еще нюансы: 1) Опечатки. Согласитесь, когда человек быстро пишет, и случайно поменяет буквы, напишет маленькую вместо большой и пр, не стоит к нему придираться, так как это специфические погрешности нажатия клавиш. 2) Давность. Не так давно модно было писать безграмотно (я не о "падонкаффском", вообще просто неграмотно), и только единицы писали что-то более или менее вразумительное. Но не может же модератор просматривать всё! Т.е. встает вопрос предусмотренного срока давности проверяемых текстов. 3) КТО проверяет? У моих детей в школе были учительницы, делавшие больше ошибок, чем дети, и бойко исправлявшие грамотное написание на неграмотное. Так что... 4) Объем. Если кто-то пишет (как я) помногу, нельзя же выделять человека на вычитывание таких текстов! Но и грамотное написание двух-трех слов нельзя считать заслугой, т.к. если и этого не уметь.... 5) Стиль и слог. Считать ли ошибками косноязычие и корявость письменной речи? 6) Принимать ли во внимание отличие ручного классического письма от форумного компьютерного? Имеется в виду применение выделенных крупным шрифтом слов для передачи эмоций (что принято на форумах, но не принято на бумаге), скобок, означающих улыбки, смайликов, иного стиля речи и пр. Ну вот, в общем, то, что пришло на ум "навскидку", так сказать. Да, еще. Данная ачивка по замыслу носит поощрительный (даётся всем заслуживающим), или соревновательный (3-4 лучшим) характер? опечатки конечно прощаются. давность естественно не все сообщения с момента регистрации. кто? ну тут сложный вопрос. но при этом у вас 97 сообщений, а кого-то под несколько тысяч. стиль и слог учитываются. смайлики и.т.п. учитываются. поощрительная. © Десп 1. согласен. 3. заинтересованная публика, например мне ужасно неприятно, когда какой-либо человек имеет то, чего не заслуживает, к тому же, ачивку настолько же просто убрать, как и дать. 5. я считаю, что право автора иметь свой осмысленный стиль гарантируется нашими законами, но это допустимо лишь в определенных частных ситуациях, и оно не предполагает повсеместное использование орфоарта. 6. капс и смайлики, недопустимые, например, в публицистике, на форуме передают эмоции устной речи, которые в художественном письме заменяются авторскими комментариями. довольно абсурдно принуждать пользователей эмоции в своих комментариях комментировать отдельно. © Nyaaa
  12. На людном торжище в общий чат хаял человецех, реков не кинувших(. Vargos: Отправлено 12/08/2013 - 23:17Ув, игроки,в связи с недавней ситуацией,прошу Вас в тексте сообщения указывать ТОЛЬКО дату создания скрина,без каких-либо комментариев. Так же, если дата будет неверна (т.е. автор попытается ввести в заблуждение администрацию) , то автор получит бан перса сроком на 1 день.Skarner: Caza - 800 мин.
  13. Ага... И при этом орущий знает, что уж он-то заранее будет в курсе. Хитро закручен сюжет...
  14. Вопрос наивный, конечно, но... Хотелось бы узнать чётко и недвусмысленно, что за ажиотаж периодически вспыхивает в ХЧ насчет Спирит Оров и перехода на ГОД? То кто-то орёт куплю, то кто-то продаёт... Это вообще к чему, зачем и почему? И присоединяюсь к вопросу о рунах на легенду и, заодно, о кусках на легенду же.
  15. Простите, а ГДЕ объявлялось? Далеко не все посетители и участники форума прочитывают все сообщения всех тем. Раз уж кивать на общепринятую практику - в таких случаях вешают объявления на видном месте у входа или объявляют на селективках-планёрках. Лично я бы не стала создавать тему о руте. Понятно же, что люди "на финишной" отвлекаться не хотят! Чьего ответа... Ну, модераторы есть везде. А они-то знают, кто в какой теме отвечает по своим обязанностям. Мне достаточно, чтобы это было любое компетентное и уполномоченное лицо).

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...