Перейти к содержанию

Очки на Олимпиаде


Рекомендуемые сообщения

Да и не надо ничего тут комментировать!

Во 1х почти 2 месяца ждал, а во 2х у меня с математикой все отлично было, и если бы я не заметил потери 17ти очков из-за дисконннекта, не стал бы позориться и создавать такую тему. На Оли в феврале мне вообще плевать было.

Вашему серверу и админам уже давно доверия ноль - напечатать подобные логи любой первоклассник сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от вас собственно другого и не ожидала. Мне вот больше делать нечего как сидеть и рисовать для вас логи. Вам что не напиши, все равно будешь не права.

 

Да , и забыла добавить. Вас тут никто не держит. Вы сами выбрали этот сервер и на нём играете. Вот будьте добры уважительно относится к тем, кто с вами работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) за что вас уважать то? Вы как только критику в свой адрес видите, сразу либо баллы, либо вообще на неделю доступ к форуму закрываете. Закрой тему, итак заранее результат известен был. Ладно если бы дисконнект был ГМ-сайдовскому персу, а так то вообще в никуда 17 очков ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто упоролся.

Агр не? Или провокация? Очередная фраза не более 2-3х слов?

Ты бы темку лучше закрыл, а то итак умом не блещешь

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно видемо придёться всё-таки мне.

Это не агрессия

Поехали...

1) Ладно допустим произошла ошибка (критическая) и как-то слило 17 очков, и как-то неотобразалась в логе, допустим.

Очки оли изменение их в игре даже не предусмотренно, это этом гайка писал довно,  только откат влияет.

Делать откат на 2 месетца?

2) Т.к. первое наврятли не кто подобным не занемался учитывая что техник один и проблема 1 раз в 6 лет появилась и он занет очень.

Тем болие он даже нашёл время тебе ответить несмотря на то что ответ был в первых постах темы, ну решил он тебя убедить, а ты не поверил....

3) Это дело принцепа вроде и все решили поиздеваться над тобой или ты что думаешь? Почему логи нарисованы, а если не верить гм, кому тогда верить, тебе что-ли?

Некоторые из принцепа делают героя и если такое будет наоборот ещё больше рвения и фрапс-скрины после каждого полёта, всякие люди есть, правильно.

Ради тебя поднемали, искали и выложили логи , если ты счетаешь что нарисованно, так же кто-то ради тебя рисовал это, тоже в какой-то мере успех, веть это лично для тебя рисовали, верно?

4) Видемо ты "свято" веришь что ты прав, но все люди ошибаються, не роботы же. Если был дроп написать соотвествующие тему нельзя раз дело принцепа? Так или иначе очки не вернуть ну не предусмотренно это игрой.

Я не знаю что такое гм-сайдовкий персонаж, но думаю большенству тупо ..... на всех подобных лишь бы им не мешали играть, ну и лезть не в своё дело обычно не принято. Всё таки это игра и средство общения,  а не выяснение кто круче кто за что продал и чем... 

5) Есть такой вариант развития сервер закрывают на 2-3 месеца ищут пречину веть больше 10 снимать не должно, всё это веря тебе на слово, не факт что найдут, если это конечно было, а осталным что не играть, да радикально, но тебя видемо только такое устроит или откат на то число. Очки веть не нарисовать игрой не предусмотренно.

6) Доверие вещь токая раз потеряешь, потома всю жизнь можно восстонавливать и не получеться, если у тебя нет держи это при себе.

Кто то больше доверяет кто-то меньше,  у каго--то друзья админы, кто-то донатит, кто-то просто с друзьями после работы на часок другой.

Восновном ажиотаж и любопыство, но главное большенсту на это дело... (ну ты понел) главное игра: мобов побить, на рб сходить на оли, а кто-то на оли 1 раз в день в конце месеца и то не всегда, кто-то заходит что друзья просят с не охотой или наоброт.

7) Зачем закрывать тему раз у тебя доверие потерянно иди до конца, надо же убедиться, а вдруг это ошибка?!

8) Элементарное уважение долно быть, ладно там враг-вар-пед, да даже если и так, форум хоть и по игре, но уже не много другое и надо ну быть человечние, точнее проявлять её, к собедендику, ну или делать вид, ну или не общаться, обычно люди так поступают.

9) Не мучай себя, это совершенсвование, даже тут, если пофиг на оли, не летай, всё просто не чего усложнять, правдо легко и просто!?

Мне кажеться любой адекватный-разумный человек поймёт если по-человечески с ним.   Это не намёк что ты не адыкват или дурак, а то ещё подумаешь...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто упоролся.

Упоролся ты, Всего 2 модератора без серого вещества которые были мной замечены тут. ТЫ и туборг, одного хоть сняли 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...