Перейти к содержанию

ое удача?


nonamer

Рекомендуемые сообщения

я знаю что некоторым везет точить вещи в игре, а некоторым даже очень везет, но тем не менее, заточить нужные вещи 27 раз подряд, наверно звезды удачно сошлись, не иначе. даже если он использовал камни увеличивающие шанс заточки на 10%, то вероятность этого события 0.7^27=0,000065712362363534280139543

post-1531-0-21577800-1360109905.jpg

post-1531-0-51402000-1360109934.jpg

post-1531-0-69324800-1360109952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри по заточке к примеру ик щита он несколько раз заточил его на +5, это значит что были фейлы. а фейлы не отмешаются в анонсах. с таким же успехом я могу сделать тоже самое больше 100 раз подряд типа заточил. думаю сапорты тебе скажут те же слова что и я. глупая тема это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что некоторым везет точить вещи в игре, а некоторым даже очень везет, но тем не менее, заточить нужные вещи 27 раз подряд, наверно звезды удачно сошлись, не иначе. даже если он использовал камни увеличивающие шанс заточки на 10%, то вероятность этого события 0.7^27=0,000065712362363534280139543

Злая жлобская зависть.

Человек играет с удачей по крупном, ты не играешь, зачем завидовать?

Отключи систем чат, веселее жить будешь!

А представляешь какие деньги проигрывают в Лас-Вегасе допустим?

 

Хорошо что систем чат Лас-Вегаса ты неможешь читать. Удавился бы наверно давн уже, от зависти и жлобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное за что можно зацепиться это источник такого количества дестракшенов или блессок, но вообще сейчас этого хлама столько что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько ик щитов просто точил сразу) а все остальное это гранд кореан рандом) не чему тут удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри по заточке к примеру ик щита он несколько раз заточил его на +5, это значит что были фейлы. а фейлы не отмешаются в анонсах. с таким же успехом я могу сделать тоже самое больше 100 раз подряд типа заточил. думаю сапорты тебе скажут те же слова что и я. глупая тема это

дестр арм если чо до 9 точат qq ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера весь эпик сет заточил на 10 блесками с 1 раза^^, потом тараса у соклана точнул на 8, ну раза с 4-5и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр арм если чо до 9 точат qq ok

если что человек точил не акцентами и не дестрами и не выше 10.точил блесками с кучей фейлов как видно на 2 скрине. я сомневаюсь что у него в инвентаре куча щитов и он их загоняет всех на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что человек точил не акцентами и не дестрами и не выше 10.точил блесками с кучей фейлов как видно на 2 скрине. я сомневаюсь что у него в инвентаре куча щитов и он их загоняет всех на 10.

да я не твой пост хотел выделить чтобы ответить) промахнулся

дестр точки слышал такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам элегия маг сет +10, пояс +10 и веспер ретр*ня*ер +17) свежебаговточеные все)

ЗЫ я ниразу ниче не фейлил все ик щиты +5-6-7 лежат у меня в инвенторе:)

ЗЫЫ атор нуб и неудачник)

Изменено пользователем N@pkoT1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам элегия маг сет +10, пояс +10 и веспер ретр*ня*ер +17) свежебаговточеные все)

вот он любимчик корейского рандома

на что шаманил ? бубен? кроличья лапка? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам элегия маг сет +10, пояс +10 и веспер ретр*ня*ер +17) свежебаговточеные все)

ЗЫ я ниразу ниче не фейлил все ик щиты +5-6-7 лежат у меня в инвенторе :)

ЗЫЫ атор нуб и неудачник)

И не только автор  :noexpression:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соклан тараса с 7 до 8 обычной (не блесской даже) точил и легенд дули с 3ьего раза на 10 зашли, а через пару дней напился и на 12 вогнал их и что?) А вчера или позавчера гудлайк вроде на 13 или 14 легенд бустер точнул. Автор, ты как будто первый день играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше удивило, что перед рестартом ни он один хорошо поточился))))

Есть вариант попробовать повторить его действия и выложить сюда результат! 

У меня соклан тараса с 7 до 8 обычной (не блесской даже) точил и легенд дули с 3ьего раза на 10 зашли, а через пару дней напился и на 12 вогнал их и что?) А вчера или позавчера гудлайк вроде на 13 или 14 легенд бустер точнул. Автор, ты как будто первый день играешь.
70% же шанс заточки!

больше вероятности заточить, чем сломать... 

Так то оно так только попробуйте повторить это ) Одно дело точнуть 1 вещь, другое дело точить подряд все что в инвентаре лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше удивило, что перед рестартом ни он один хорошо поточился))))

Каждый рестарт толпа народу точит шмотки и пухи и все им фарт (сарказм).

Автору стоит заиметь Д точек так несколько сотен и посмотреть че будет писать про него систем чат, подозреваю багом будет точить :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый рестарт толпа народу точит шмотки и пухи и все им фарт (сарказм).

Автору стоит заиметь Д точек так несколько сотен и посмотреть че будет писать про него систем чат, подозреваю багом будет точить :Lighten:

Одно дело точить Д шнягу, другое дело ценные вещи, да еще и без перерыва и удачно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че гоните?))) этот чел вчера весь день точился, меня больше удивляет откуда столько точек))) и кстати он и элегию начинал точить с начала не 1 раз, догонял до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че гоните?))) этот чел вчера весь день точился, меня больше удивляет откуда столько точек))) и кстати он и элегию начинал точить с начала не 1 раз, догонял до 9

ДВ спойл с ПА и рунами спойла пока не пофиксили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ спойл с ПА и рунами спойла пока не пофиксили :)

угу споил фиксить уже давно надо, гмы как всегда тормозят... хотя куда уже там вся экономика сломалась в ла2 уже из за этого спойла. читерный шанс воткнули хз зачем там в 10 раз меньше надо делать минимум как раньше в дв было. все солили по 30-40 в день, щас это солится всего 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пофиг вам) берете 26ккк адены и заточите весь сет + всю бижу на 10-ку  = 100%, ну и собственно пуху заточить на 10 сейчас я думаю совсем не проблема)стоимость Блес випки низкая, учитывая дроп с РБ в дв+спойл)  так что не чего удивительного

 

Однако, вот представьте 1 гном 1 спойлер = 3.5 часа = 40++ блесок)  - и ето называете пофиксили спойл?))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пофиг вам) берете 26ккк адены и заточите весь сет + всю бижу на 10-ку  = 100%, ну и собственно пуху заточить на 10 сейчас я думаю совсем не проблема)стоимость Блес випки низкая, учитывая дроп с РБ в дв+спойл)  так что не чего удивительного

 

Однако, вот представьте 1 гном 1 спойлер = 3.5 часа = 40++ блесок)  - и ето называете пофиксили спойл?))))))))))))))))))))))))

далеко не все так достают, некоторые штук 10-15 часа за 3 достают с трудом и тому рады) мож конечно я что-то не так делаю, ну хз вобщем

 

вот не пофиг вам) берете 26ккк адены и заточите весь сет + всю бижу на 10-ку  = 100%, ну и собственно пуху заточить на 10 сейчас я думаю совсем не проблема)стоимость Блес випки низкая, учитывая дроп с РБ в дв+спойл)  так что не чего удивительного

 

Однако, вот представьте 1 гном 1 спойлер = 3.5 часа = 40++ блесок)  - и ето называете пофиксили спойл?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...