Перейти к содержанию

Продам Павильон и Гараж (Волгоград)


Рекомендуемые сообщения

Продаётся павильон в Волгограде центральном районе на Новороссийском рынке 7.5 метров, пустой. 350 тысяч, без торга.

 

Продам гараж в Волгограде центральный район, ул.Коммунистическая ГСК транспортник у ЖД вокзала Волгоград-1 Ворота под "Газель" Гараж приватизирован! (Блочный) 970 тысяч, без торга.

 

Если кому интересно пишите в личку я дам телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето я тебя видел

 

Изображение

 

Блин я же тебя просил что бы ты не выклыдывал мою фотку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся павильон в Волгограде центральном районе на Новороссийском рынке 7.5 метров, пустой. 350 тысяч, без торга.

 

Продам гараж в Волгограде центральный район, ул.Коммунистическая ГСК транспортник у ЖД вокзала Волгоград-1 Ворота под "Газель" Гараж приватизирован! (Блочный) 970 тысяч, без торга.

 

Если кому интересно пишите в личку я дам телефон. 

Вот тебя Минотавр до чего игра  то довела), чтоб перса бустануть, решил аж гараж с павильоном продать )). Шутка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я то думал , что вот он какой , а оказывается то меня дисинформировали.

post-796-0-25725400-1360270736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя Минотавр до чего игра  то довела), чтоб перса бустануть, решил аж гараж с павильоном продать )). Шутка ).

 

Да вот же... К ГОДу готовлюсь-))) Ладно пошутили и хватит, тему не для фана создал реально продаю. Просто мне в центре гараж больше не нужен, поэтому продаю. В отличном состоянни две линии и два счетчика так что проблем со светом не будет никогда. Если он кому и нужен будет. А Павильон тоже нет времени с ним возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащел где впаривать, шас задроты персов впулят и купят и гараж и павильон, глупый понт показать че продаю, иди на авито, там шансов в 1000 раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащел где впаривать, шас задроты персов впулят и купят и гараж и павильон, глупый понт показать че продаю, иди на авито, там шансов в 1000 раз больше

 

Да мало ли и тут тоже дяденьки играют если ты не знаешь. К томуже что ты думаешь я на Авито не дал объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...