Перейти к содержанию

Актуальность будучи старого и нового ЭПИКА и кто его будет фармить


MINOTAUR

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему на благо всех игроков, что бы знали что к чему да и собственно сам может чего нового узнаю. Обсудим тут как уже писал, актуально будучи старого и нового эпика а так же кто его будет фармить. Когда изначально появился эпик его можно было раздобыть только избранным задротам топ кланов и приближённых к КЛу людей. Ну и донаторам которые вкладывали в игру не малые деньги и так же покупки у людей. Как у нас будут обстоять дела когда поставят ГОД? Там нужно будет собирать весь новый эпик но и со старым не со всем нужно прощатся так как и его нужно одевать против определённых классов. Теперь кто же будет фармить новых эпиков на нашем серве? Опять только у избранных будет и приближённых к клу и донов? Ну про цены рано спрашивать сколько будут стоить на рынке. И ещё вопрос вот в обновлении "Линдвиора" там старый эпик весь от Коре, Орфена, АК и выше можно преобразовать в блесс эпик с помощью свитка который повысит его ранг до R грейда и прибавит ещё больше бонусов ну естественно М деф. Тут назревает вопрос при улучшении заточка остается? А то будет как то читерно если АК это скажем B грейд с заточкой +20 сразу преобразовать в R грейд +20 Я задал этот вопрос на Гохе но там почему то взяли админы и все страницы почистили которые были набиты людьми многие месяца ну и мои вопросы тоже стёрли. Поэтому видимо судьба на эти вопросы получить ответы сдесь если конечно знающие не окажутся скупердяями! Хоть нам до "Линдвиора" как до Шанхая раком но все же интересно. Вообще обсуждаем и задаём свои вопросы. А что хочу сказать умникам и аграм то если такие блатные лучше напишите что-нибудь. Поехали o---)>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть лучше допилят до конца хф или все силы в полноценный (хотя бы близко к полноценному) ГОД уведут. А обновление это пусть будет, но без сохранения заточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блес тара и блесс валика падают банки с тара и вала соответственно, блесс зак тоже будет актуален, бая и ак многие меняют на кольцо червя и октависа, хотя бай мне кажется пригодится. Ну и ожерелье и серьга истхины тоже востребованны, в любом случае вал и тар лучше будут мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вала и тара фармят топ сайды ( Читай кох зерг) истхину и октависа даже рандом паки могут убить, про линдвигор мало инфы я хз, получи корейское гражданство и играй там, и да, иди на гоху, нашим легче ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блес тара и блесс валика падают банки с тара и вала соответственно, блесс зак тоже будет актуален, бая и ак многие меняют на кольцо червя и октависа, хотя бай мне кажется пригодится. Ну и ожерелье и серьга истхины тоже востребованны, в любом случае вал и тар лучше будут мне кажется.

 

Получается Блесс АЕ и ВН на рынке мы увидим не скоро а если и увидим цена будет небесная. А кольцо земляного червя сложно получить? Чё там вообще за червяк из себя представляет-)

 

вала и тара фармят топ сайды ( Читай кох зерг) истхину и октависа даже рандом паки могут убить, про линдвигор мало инфы я хз, получи корейское гражданство и играй там, и да, иди на гоху, нашим легче ))

 

Прикол в том что сколько не заходил на Гоху в тему про старые эпики, в теме было море флуда и не нужно инфы, которая держалась месяца. И тут я решил зарегаться на этом форуме-) Отписал в этой теме с вопросами об этике и на след день всю тему почистили-))) Народ успел только на две страницы нафлудить бестолковой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе сказать, эпик есть эпик, но есть и минусы в ГОДе: м деф очень мал по сравнению с Rгрейдом, и как написано на разных форумах, многие фичи "старого эпика" не работают со скилами после перерождения. Работают откаты и кларити как и раньше. Так что нормальной инфы толком то и нет, ну или я плохо искал, но как написано везде, если есть оставляйте, это лучше чем простая бижа, но настаивают мутить "новый" эпик. Проще сказать, для себя сделал вывод: пока не получил новый эпик, радуйся старому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе сказать, эпик есть эпик, но есть и минусы в ГОДе: м деф очень мал по сравнению с Rгрейдом, и как написано на разных форумах, многие фичи "старого эпика" не работают со скилами после перерождения. Работают откаты и кларити как и раньше. Так что нормальной инфы толком то и нет, ну или я плохо искал, но как написано везде, если есть оставляйте, это лучше чем простая бижа, но настаивают мутить "новый" эпик. Проще сказать, для себя сделал вывод: пока не получил новый эпик, радуйся старому)))

 

Спасибо. Видимо остальные не знают про точную работу эпика поэтому ничего не пишут ну или пока еще не зашли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо остальные не знают про точную работу эпика поэтому ничего не пишут ну или пока еще не зашли-)

точную работу? 

п/с/ еще инстинкт говорил что вы поплатитесь за то, что меняете свои ак/бай на р++ колца, гонясь за мдефом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точную работу? 

п/с/ еще инстинкт говорил что вы поплатитесь за то, что меняете свои ак/бай на р++ колца, гонясь за мдефом) 

 

Точную работу в том смысле что одни говорят что эпик спасает он новых резистов и прибавляет шанс а другие их обзывают дураками что ака они могли это тестить ведь старый эпик уже не работает с новыми скиллами-) Я на ГОДе не играл так что не знаю-) При чем всегда можно пойти и купить старый эпик, его как воды. И цена не выростит а наоборот-) Вот тогда я его и куплю а сейчас продал даже БЗЕ его цена ппс того не стоит. Ну а по поводу М дефа ой не знаю я хоть с прыжка на магов стан не будет так канать без старого эпика но и маг может одеть старый эпик и получится так что собственно никакой прибавки к шансу стана не будет и ты получишь маг нюк в 10к со старым эпиком которой любой маг на нашем серве может  себе позволить.  Новый хоть и не столько дает прибавки но зато против магов самое кокраз то! Ну а пока мое мнение что старый эпик надо одевать против любых войнов и даже против саммонов. А там видно будет.

Кстати на нашем сервере Хилов будет как (мат) так как это самый уберный класс. Против него лучше повышать шанс стана так как без него наврятли даже даггерщик убъет. Лук еще может и то наврятли. Хотя бомжа хила так то все будут убивать-) Но все же будет на оли много норм хилов и суммонов. Луков так же так как у нас читерная заточка на серве-) А луку прибавка от точки самая читерная х2 в отличии от всех пушек получается если лук +15 то по прибавке с другими пушками его заточка как +30 а если +20 то все +40-) Там от скиллов такой урон будет да и от бафа третьего глаза и огневой стойки это 200% к скорости атаки, 130% к силе крита и 250 к шансу крита + у лука его уе. Короче будут жарить-) Тоже в замешательстве может вместо одала арчера делать а то будем землю кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно, сначала пусть поставят год, а то когда его поставят на офе уже будут другие хроники, а так актуальны все новые эпики, а на линдвиоре весь эпик актуален, даже орфен р грейд становится)

а так же на годе актуальны блес эпики

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно, сначала пусть поставят год, а то когда его поставят на офе уже будут другие хроники, а так актуальны все новые эпики, а на линдвиоре весь эпик актуален, даже орфен р грейд становится)а так же на годе актуальны блес эпики

 

Ты вот только забыл учесть что на Офе только вот будут ставить Глорию а уж после глории линдвиор через определынные сроки там месяца. У нас в ближайшие полтора ГОДа Линдвиора не будет по той причине что сначала с Глории максимум выжмут донат а потом на уже поставят Линдвиор так как там абсолютно все новое. Да и не скоро они вообще появятся.

 

К тому же ты забыл учесть то что весь эпик как ты написал становится R грейдом то он сам то не становится им. Его нужно улучшать с помощью свитка а свитки халявно не будут валятся. Так что считай что будешь покупать новый эпик.

 

а я блес закена продал дёшево как назло.

 

У блес закена маленький М деф даже на Линдвиореm так что он не актуален или я не прав? Кто меня поправит. Смотрел изменения эпиков там М деф всем прибавили а в списке блес зака так и не увидел. Я тоже блес зака продал дешего и слава богу что купили-) Вот цена на эпик при переходе резко упадет а потом будет пауза в ценах, как появится новый эпик в продаже старый начнет ещё падать в низ. Вообще бред против мага вообще что либо из старого эпика надевать если наденешь то считай что ты против анакима который под фулом будет. Сдохнешь с пару плюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД на рейде? сервер до конца сдохнет...при чем в муках :partytime:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот только забыл учесть что на Офе только вот будут ставить Глорию а уж после глории линдвиор через определынные сроки там месяца. У нас в ближайшие полтора ГОДа Линдвиора не будет по той причине что сначала с Глории максимум выжмут донат а потом на уже поставят Линдвиор так как там абсолютно все новое. Да и не скоро они вообще появятся. К тому же ты забыл учесть то что весь эпик как ты написал становится R грейдом то он сам то не становится им. Его нужно улучшать с помощью свитка а свитки халявно не будут валятся. Так что считай что будешь покупать новый эпик.

 

не хочу тебя огорчать, но на офе уже глори давненько стоит

 

свитки падают с тех же инст, не?

ГоД на рейде? сервер до конца сдохнет...при чем в муках :partytime:

он сдох, когда элита ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя огорчать, но на офе уже глори давненько стоит

 

свитки падают с тех же инст, не?

он сдох, когда элита ушла)

 

А ну... Мне просто говорили что Таути стоит но видимо народ сам не знает на каких хрониках играет. Эх руофовцы... Ну а по поводу свитков на эпик и тех же инст я не знаю и в инете нигде не нашёл, может и плохо искал. На Гохе вроде тоже ничего нет по этому поводу. Хотя там и про нынешние ГОДовские хроники толком ничего не найдешь одна школота флудит. Вернусь к свиткам, думаю ихняя цена будет заоблачная так как все начнут бустить свои эпики из топ кланов. Первые будут одеваться угадайте кто-))) Не думаю что эти свитки будут уж так легко доступны смысл тогда их вводить? Если можно было бы старый эпик сразу преобразовать в R грейд. Я думаю цена от обычных будет отличаться как сейчас обычное ЗЕ которое можно купить за 5ккк и БЗЕ которое стоит 75ккк в 15 раз дороже. Вот так и там он будет. Так же думаю что точка все же обнуляется иначе бред будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил я себе ВН и АЕ по дешёвке, свой эпик продал не так давно но дороже. Теперь можно и написать о том что в ГОДе самый дорогой эпик будет это ВН и АЕ так как оба этих РБ станут 99 лвл и фармить их будет куда сложнее. Шанс дропа оба этих предмета около 50% а вот бутыльки которые делают их блесовскими будут падать аж по 2 штуки с каждого РБ 100% Но к тому как данного эпика у нас очень предостаточно цена уж не так и сильно возрастёт а там кто знает. Я подстраховался все же 47ккк это мизер чем потом 100+ккк отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Таути самый дорогой эпик будет конечно же кольцо Таути. Но ВН и АЕ на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хина Амуль

Окто ринг + Бай норм ое

Хина и Окто серьги

можете даже недумать это топ вариант и размышлению неподлежит

разве что если только оли взять там нужен Б Зак и Тарик антимили класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хина Амуль

Окто ринг + Бай норм ое

Хина и Окто серьги

можете даже недумать это топ вариант и размышлению неподлежит

разве что если только оли взять там нужен Б Зак и Тарик антимили класс

 

Лушная некля и серьга это Блесс Валик и Блесс Тарас. Если будет Таути то и кольцо Таути. А там дальше на выбор против кого что одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал цены пошли резко в низ кроме как на ВН и АЕ Надо же, народ поумнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал цены пошли резко в низ кроме как на ВН и АЕ Надо же, народ поумнел.

ни чо не резко, просто на всё цены снизились, % на 20 где то.

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чо не резко, просто на всё цены снизились, % на 20 где то.

 

Не правда! На 21%-) У тебя подпись прикольная-)

 

Кстати я думал что Греат Баюмы удалил почему администрация сначала воодит убер шмот а потом его резко отключает и получается он только у избранных остается. Ай как не красиво поэтому народ и не любит этот серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...