Перейти к содержанию

СРОЧНО АТБ 60+!


Рекомендуемые сообщения

Чо делать как быть? Такая вещ!!! или ето саркисянариман приколы Райда опять?

Сатвится 60+ атрибута простыми камнями ето как понимать?

вставил в Дино тело +6 - 78 атрибута простыми камнями! Его удалят нет когда исправлять будете?? ИЛИ ЧОТО ПРОШУ СРОЧНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ ВСТАВЛЯЮТЬСЯ АТРИБУТЫ 60+ ПРОСТЫМИ КАМНЯМИ!! В пуху я даже боюсь пробовать( если начнуть всё исправлять поудаляют веть поди(

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МОЛЧОК ТО??? БЛАКИРУЙТЕ НАФИГ! или чото делайте! предупреждайте! ото щас все нафтыкают по 300 (120) АТБ и ещё и останеться у них он! А другим кто неуспел маяться с квестами!!!!!!!!!!!!!!

НЕПОЛАДКИ ЧОТО НЕХОРОШИЕ!

 

Я буду рад если всем тем кто вставит более 150 и 60 удалят потом тупо камни! а лучше пухи! Всёравно ставят токо задры у них этого барахла навалом!

 

ИЛИ БЛОКИРУЙТЕ СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты гонишь то? нифига не вставляются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

скрин выложи со своей шмоткой

в драк попробовал, не идут больше 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас воткну в ненужную вещ и выложу! НО ЧРАЗУ ГОВОРЮ я не придурок такие вещи выкладывать с полной инфой! всё что важное всё вырежу чтоб невидно было на ком и как!Ё

Ждите позже будет скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о плять надо кому то больно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

если у мя к примеру не вставляются, мб ты как нить багом тыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там я зх)

ПРИЧОМ ТУТ БАГ ТО! ТУПО ВЗЯЛ АТБ И ВСТАВИЛСЯ!

 

 

Невыкладываеться!!!!!!!!!

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Возникла ошибка при загрузке файла

 

Использовано места 287.31К из 48.83МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

 

немогу вставить хз чо такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив закинь или сюда

http://www.radikal.ru/

 

я в пушку больше 150 атр вставить не смог, попробовал раз 10, пишет, что типа не может вставить и кол-во атрибутов в инвентаре не меняется, то есть камни в пустую не расходятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i065.radikal.ru/1006/6f/7bf7012cdfd1.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i213/1006/d7/4725b1cd6398.jpg

 

Шифтил с общего чата так что ......... нефакт что я за того кого вы думаете)

 

мб ещё другую шмотку атрибутнуть попробовать неверующим???

 

жалко шмот то епт кагда править будут могут бан или удалить! Небуду эксперементировать! ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ место у пар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил экспериментально - невозможно атрибутировать к примеру броню выше 60 обычными камнями - просто отменяет попытку атрибутировать вещь, если она уже атрибутирована на 60.

я для чистоты эксперимента даже именно такую же броню и на такой же атрибут точил - не дает атрибутировать выше 60 и все тут.

 

а насчет типа дино тела +6, атрибутированного собственноручно автором до 78 обычными камнями - может я что-то не так искал, но почему-то в упор я не вижу на р2 такой вещи.

почему бы автору перестать играть в шпионов и шифроваться, а просто сказать на каком персе это самое тело лежит, чтобы я мог удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил экспериментально - невозможно атрибутировать к примеру броню выше 60 обычными камнями - просто отменяет попытку атрибутировать вещь, если она уже атрибутирована на 60.

я для чистоты эксперимента даже именно такую же броню и на такой же атрибут точил - не дает атрибутировать выше 60 и все тут.

 

а насчет типа дино тела +6, атрибутированного собственноручно автором до 78 обычными камнями - может я что-то не так искал, но почему-то в упор я не вижу на р2 такой вещи.

почему бы автору перестать играть в шпионов и шифроваться, а просто сказать на каком персе это самое тело лежит, чтобы я мог удостовериться.

 

я скинул скрин и Люшер пм пусть просмотрит ему писали же насчот этого говорят

 

а тела да нет такого я неспорю потомучто я создав тему сразу удалил АТБ из него не первый раз с приколами райда сталкиваюсь! чо мне бан до выяснения чтоли охота хех)

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я скинул скрин и Люшер пм пусть просмотрит ему писали же насчот этого говорят

 

а тела да нет такого я неспорю потомучто я создав тему сразу удалил АТБ из него не первый раз с приколами райда сталкиваюсь! чо мне бан до выяснения чтоли охота хех)

 

 

БАНАН ТЕБЕ В (_*_) ПОЛЮБОМУ ПО БАГУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже 63 вставил

 

было 15, каждый следующий камень давал +6

стало 57, вставил ещё камушек, в итоге 63

выше 63 не ставится

 

как понять "простыми камнями" ?

 

на хб камушки дают Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 63 вставил

 

было 15, каждый следующий камень давал +6

стало 57, вставил ещё камушек, в итоге 63

выше 63 не ставится

 

 

на хб камушки дают

 

1оо5оо щас народ натыкал себе а я о5 на работе(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...