Перейти к содержанию

Гость ko1l

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: RAID
• Ник: не помню
• Лвл: 78-79
• Профессия: Duelist
• Дата последнего захода: в конце 2010 года,возможен заход в 2011 или в начале 2012,до объединения серверов
• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамический
• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): один заходил
• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): нет
• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: chrom_two@mail.ru
• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: вроде был коммон тмх сет и кеши, ничего ценного нет

Пытаюсь восстановить своего глада уже долгое время)) Восстановил емейл и возможно знаю какой пароль от аккаунта, но не помню логин и ник персонажа, спасибо за вашу помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отличная тема:

 

 

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: chrom_two@mail.ru 

почту от меня узнали

 

логин не помните

ник не помните

 

Мы по звездам чтоли должны найти всю информацию? никакого внятного описания =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почту вы мне напомнили, это действительно моя почта, и на нее зарегистрированы только мои аккаунты, какое описание вы хотите? я действительно не помню ничего подробного, дуэлист 78.9 или 79 лвла, на нем был тмх коммон сет и кеши, это все, что я помню, говорю же, могу сказать вам логин, если вы мне его частично напомните, ну очень хочу восстановить этого персонажа, так как он мой один из первых... Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим данным персонажа найти не возможно. Duelist, подходящих под описание, очень много. Вспоминайте информацию более подробную. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...