Перейти к содержанию

Гость ko1l

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: RAID
• Ник: не помню
• Лвл: 78.9-79.1
• Профессия: Duelist
• Дата последнего захода: в конце 2010 года точно,возможен заход в 2011 или в начале 2012,до объединения серверов
• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамический
• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): один заходил
• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): нет
• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: chrom_two@mail.ru
• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: был коммон тмх сет и кеши, ничего ценного нет

Уважаемая Джустина, я думаю персонажей, привязанных к моему емейлу не так много, как вы мне сказали в прошлой теме, тем более дуэлистов, так как на данном емейле 1 дуэлист. Я думаю, имея почту и возможный пароль(могу скинуть в лс), возможно восстановить данный аккаунт. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ваш пароль я его не вижу, я могу вам сменить на новый. Мне нужно знать хотя бы ник персонажа, или аккаунт. Вы вообще представляете себе сколько у нас таких персов на сервере? Напрягайте память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'((( я не могу(( я уже недели две вспоминаю...это нереально... вспомнить ник 2х летней давности при том,что я его пару раз менял, когда на форуме можно было по заявке менять ник персонажа((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейла,который я сообщил игроку.

Уважаемый Варгос, успокойтесь, вы зацепились за то, что дали мне этот емейл (хотя вы просто напомнили мне логин) я восстановил пароль от емейла, так как он зарегистрирован на мой мобильный, лучше бы зацепились за то, как действительно мне восстановить этот аккаунт, а не вещать везде, что раз вы мне напомнили емейл, значит это не мой аккаунт (вы на это намекаете). Помогите )) Почему вы не можете допустим сказать несколько первых букв логина, я бы вам сразу сказал полностью) Надеюсь на понимание, жду ответа))

Изменено пользователем ko1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам даже напишу первые символы ника персонажа и первые символы логина в почту. Вспоминайте.Отправила на E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Восстановил аккаунт, вспомнил все таки логин) Джустина, а вы специально не правильное начало логина мне скинули на емейл?)

Нашел на гладе макрос на инвайт бд в пати, вспомнил ник бд, создам новую заявку, надеюсь сможете помочь восстановить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...