Перейти к содержанию

Конкурс шаржей


Justina

Голосование  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дейстительно, про то что будет голосование я узнал только тогда когда вернулся из командировки, так что пока голосование есть, я думаю все ништяк.

собственно только сегодня и начал суетиться.

Изменено пользователем "vbmk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да уж конечно.....только сегодня узнал.... и прочее. 1 пост в котором все сказано ты конечно же не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц висит что с 16го по 18ое....

тем паче это ж админы сроки поставили... по лайкам не захотели раздавать, чтобы не отходить от указанного в описании.... пусть и по срокам не отходят

Изменено пользователем Ienn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю места уже распределены были вчера. То что голосовалку не убрали - техническая недоработка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че хотите говорите) факт остается фактом. решат так , пусть будет так, поглядим.

админы увидят по моему он лайну, что меня небыло на форуме подярка 17 дней, думал также, что по лайкам будут призы давать, теперь врубили голосование.

но  его не закрыли, за меня проголосовали, чего вы ноете то?)

теперь тех кто за меня голосовал просто проигнорировать? а это порядка 20 человек.  я не думаю что будет все так печально.

решать не нам. так что пусть победит здоровая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не ноем. Тебе указали на правила по которым проводился конкурс. А то что ты там думал или не доглядел можешь оставить при себе. Правила для всех были едины, а ты все "мимо кассы" норовишь проскочить.

Изменено пользователем 4ervonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так)

пусть будут проверки и тд. там все чесно я думаю.

запрещать людям оценивать мое творчество не правельно.

люди смотрят . регестрируются и голосуют, причем все разные. решать админам учитывать их мнение или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, раз написано с 16го по 18ое.... просто не учитывать голоса за почему же не закрыто голосование-я вот не могла раньше(причина веская-похороны)

надо было тогда закрыть голосование-я вот не могла раньше(веская причина-похороны)раз открыта -я и голосую

Да мы не ноем. Тебе указали на правила по которым проводился конкурс. А то что ты там думал или не доглядел можешь оставить при себе. Правила для всех были едины, а ты все "мимо кассы" норовишь проскочить.

нет -тема открыта-а щас давай не учитывать голоса-вы ж просто травмитуете людей-надо соблюдать правила-и закрывать голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз "«Нарисуй дружеский шарж на GM`a*»"

 

два "Тогда берем ручки, карандаши, краски или мышку для компьютера и творим! Разрешается использовать любые материалы"
 

собственно, возвращаясь к описаниям конкурса, которого так сильно придерживаются админы. Конкурс заключался - не слить из инета демотиватор или что-то вроде этого и в пейнт.нете заменить надпись....а внимание(!!!) нарисовать. Так что по логике, всю вторсырье ворованное с просторов нета, можно вообще не рассматривать, либо после картинок, непосредственно, не ворованных

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование окончено.После проверки голосовавших за того или иного участника, будет выложен список победителей.

 

С участника "vbmk снято два голоса  (bimmm,  ZELENYI)

С участника  123456 снято 11 голосов (cy4ok, Tapo4ek, member, 4abis, "Tampox", micka, Black&White, pigis, Marsianinka, Opana, makachka)

 

С участника  4ervonec   снят 1 голос  (BlackGale)

 

Это пока предварительная проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по результатам народного голосования места распределились следующим образом:

"vbmk   (20 голосов) - 1 место

4ervonec  (18 голосов) -  2 место

Ienn (9 голосов)  - 3 место.

 

Список призов утром огласит Leneet. Для получения призов отпишите ей в личку ники игровых персонажей и сервер.

 

 

И еще раз напоминаю, что данный творческий конкурс проводился только для серверов Рейд и Маднесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  Место : Ancient Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)

Ancient Scroll: Enchant Armor (S-Grade)

 

2 Место: Ancient Scroll: Enchant Armor (S-Grade)

 

 

3 Место:  Любой агатион или Фенька из магазина alt+b. (не дороже 20 Coin of Luck )

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...