Перейти к содержанию

Жалоба на MErdock


Рекомендуемые сообщения

В теме:  Форум сервера l2r.ru→ Сервер X→ Свободное общение→ Кто будет играть

На пост: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87185-кто-будет-играть/?p=630406

TTplayer - 2 сообщения
Помогите пожалуйста, откликнитесь.. очень прошу.. такая проблема.. пару лет назад играл на волгодоме... сейчас не могу зайти не на один аккаунт.. пароли все есть.. даже на сайт не пускает... выкидывает.... прошу свяжитесь со мной.. очень бы хотел снова играть (с друзьями) может что не так установил, прошу помощи!!!!!!!!!

Мной был дан такой же ответ: - "ахаха хелп хелп маус, ааа ааа ааа, хелп маус"

 

Модератором MErdock был начислен 1 балл предупреждения, причина Оффтоп. И сообщение в разделе 

Свободное общение было стерто.

На тот момент TTplayer имел 1 сообщение которое указано в данной теме и явно шуточного характера.

Где злонамеренный отход от темы мне не ясно, в данной теме присутвтуют 5-6 постов равнозначного характера.

Если это просьба о помощи, то сообщение небыло перенесено в нужный раздел, автор не создал новое, никому до него дела небыло и нет до сих пор.

 

Делаю вывод, наказание не обосновано, личные чувства доминируют над служебными обязанностями.

 

Требую вынести наказание данному модератору в виде: Создания темы с извинениями в мой адрес и с постояным АПом каждые 3 часа в течении трех дней.

 

Товарищ Мердок Вы очень очень близкий друг - всем Волгоградцам.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали балл за флуд, тк сообщение не имело смысловой нагрузки. А то что пиво выпнули из модеров - респект.

 

туборга никто не выгонял, он сам ушел. © Десп

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение не может переноситься в раздел, это только с темами делается.

Дело до автора было. Администратор сервера, которому посвящен тот раздел дал ответ человеку. Ответ по теме кстати.

ваше сообщение из той темы - http://d.pr/i/DGRz

что в вопросе автора шуточного, что вы решили ответить "шуткой"? 1 сообщение у него, т.к. он Регистрация: Вчера, 23:01, видимо как раз чтобы задать вопрос.

 

Совершенно не могу понять, что именно вас не устраивает.

Дальнейшее общение в ЛС мне, если появится желание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...