Перейти к содержанию

Ментал дебафы.


Рекомендуемые сообщения

Всего лишь 2 проблемы:

 

1)Фир - ментал атака: 30 стоимость висит до конца боя на оли. (с фул ресистом висит сек 40 чтоли, не помню, короче фиксированное время)

 

Проблема: не сбивается критом.

 

2)Блафф - менталл атака.

 

Проблема: сбивается критом и скилом, вылетает рандомно от 1 до 9 сек. (не зависимо от эпика и ресиста)

 

И 2 вопроса:

 

1) Почему фир не сбивается критом или скилом?

 

2) Пляшем от обратного. Почему блаф не висит фиксированное время и сбивается скилами?

 

ЗЫ: за другими ментальными дебафами не следил.

 

ЗЫ:ЗЫ: армор краш у гнома +9 шанс по оли биже (некля+серьга) стан 90%, так должно быть)? (я понимаю что там годарт серьга, но извините не до 90% же) До исправлений от гнома такого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)фир меняется от резистов

2)корейцы

Фир это ментал атака, как и блаф. Если меняется от ресистов, пусть сделают так же как и блаф (сбивался при крите/скилах).

 

Да и с чего бы блафу сбиваться, если это МЕНТАЛ атака, а не СТАН?

 

Головой пошарьте. Это уже не стан атака, как было раньше!

 

Ник TrueWolf, профа WindRider, сервер Х, клан Tempest.

 

Умник, знаешь правила, иди заявку на форум подавай, мб всё таки возьмут в сапы.

Ах да, добавлю, на мне дино лайт сет (да, не дает ресист к шоку, знаю), НО!

1) Олимп некля.

2) Олимп серьга.

3) Талисман Grounding.

4) +4 кон - 4 стр.

Извините меня, на данный момент на сервере можно еще максимум аден серьгу напялить против стана (мж сет без атт - 1 сечка с гнома это минус дагер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кажется путайте тип накладываемого эффекта и способ его прохождения. это совершенно разные вещи)

 до ГоДа фир не сбивается инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пусть делают и блаф несбиваемым. Время да.. Пусть режется.. С 9 до 4-5 сек..

Если блаф сбивается, получается это стан атака? А если это стан атака, дак какого фига у нас оно считается ментал атакой? Нафигачил себе ресиста и вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я до сих пор в шоке сижу от скилла фир)на всех серваках точат на шанс а у нас на время)) да и блаф совсем уже ненужный скилл,убили и его)у меня и 2 сек бывало не висит))

я тестировал шанс+30 и чисто, на осадах/тв( соотв. у всех фул баф) у него шанс 10% толка нет, стоимость тож 10 но результат поистине уникален :phone_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня на селфе Террор юзал блаф на мдт раз 20. Ни разу не прошел.

ЗЫ:ЗЫ: армор краш у гнома +9 шанс по оли биже (некля+серьга) стан 90%, так должно быть)? (я понимаю что там годарт серьга, но извините не до 90% же) До исправлений от гнома такого не видел)

Кстати тут тоже интересно, постань 90% стан, и увидишь что какой-то ты невезучий )))А вообще она же не дает от стана защиту, и сет от стана наверняка не одет, 90% было по тем кто вообще не защищен. От уровня атакуемого тоже зависит кстати.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня на селфе Террор юзал блаф на мдт раз 20. Ни разу не прошел.Кстати тут тоже интересно, постань 90% стан, и увидишь что какой-то ты невезучий )))А вообще она же не дает от стана защиту, и сет от стана наверняка не одет, 90% было по тем кто вообще не защищен. От уровня атакуемого тоже зависит кстати.

Ну тут тоже интересно в таком случае. Пусть блаф будет 90% и я стану невезучим.А вообще, Серега, прочитай тему полностью.(по поводу того, что одето на мне от стана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже интересно в таком случае.Пусть блаф будет 90% и я стану невезучим.А вообще, Серега, прочитай тему полностью.(по поводу того, что одето на мне от стана)

Все я понял теперь, однако скажем ЗЕ + ФН это меньший деф чем, скажем, МРХ сет.Короче готов потестить с тобой любые дебафы чтобы была доказательная база )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим расчетам если бзе или тарик снять будет 90%

тогда зачем другой эпик?

 

 

нужно рамки просто сделать (0 ресиста - 90%, фул ресист 10%)

и дальше уже от этого отталкиваться от бижи таликов и т.д...

 

Не понимаю, зачем тогда одевать эти некли и серьги против?

Какой от них толк?!

Ну давайте тогда уж уберем эпик вообще и всем абсолютно сделаем всё по 50% или по 10%

Пусть бегают, выкручиваются избегают дебафов или еще чего то.

Как биться, если 9 секунд стоишь в стане? За эти 9 секунд можно сделать всё что угодно! (кансел + 3-4 абилки).

 

АП! Надеюсь на рассмотрение, и всё-таки на то, чтобы хоть как-то над этим задумались.

 

Офф флуд в теме, а по поводу тестов в личку (если что, я на сервере Х).

 

Мысли в слух может хоть под конец ХФа, сделают баланс (касающийся всех проф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню в блафе есть ментальная и станящая составляющая, 

или я путаю?

С некоторых пор сделали как на офе, теперь обе составляющие - ментал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Совсем уже с ума сошел? Фир сбивается критом. Полнейший нубизм, бедный Гайка. Почему про сало не добавил? Тоже не сбивается же. А слип сбивается, ну дела. И, кстати, время не фиксированное, а зависит от резистов.

2) Тут уж я не знаток, тебе повезло. Наверно, потому что это разные скиллы и так задумано?

зы зы: У кого сколько бонус защиты и атаки становой? Мы не экстрасенсы.

 

Последнее время создается очень много бредотем в надежде на фикс. Вы бы хоть подковались теоретически, прежде чем это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ментальные.

Зависят от резистов напрямую чем их больше тем меньше времени весит + есть защита от отритцательных эффектов, аркана, фанатик, иконы, повы...

1) Если фир по оркуслитому с фул резист менталом пройдёт висеть будет сек 25 если не меньше.

2) В хф хрониках фир не збиваеться жди ГоДа там 100% будет збиваться. 

3) Факторов очень много для стана, м-т у цели -9 КОН, неизвестны парамерты, какой дебаф был до стана и прочее, на оли клан скилы ольф и прочие фишки обычно не работают естественно некторые скилы лучше проходят.

Обычно 90% это по булке или чару не защищённому (резист) или под дебафом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ментальные.

Зависят от резистов напрямую чем их больше тем меньше времени весит + есть защита от отритцательных эффектов, аркана, фанатик, иконы, повы...

1) Если фир по оркуслитому с фул резист менталом пройдёт висеть будет сек 25 если не меньше.

2) В хф хрониках фир не збиваеться жди ГоДа там 100% будет збиваться. 

3) Факторов очень много для стана, м-т у цели -9 КОН, неизвестны парамерты, какой дебаф был до стана и прочее, на оли клан скилы ольф и прочие фишки обычно не работают естественно некторые скилы лучше проходят.

Обычно 90% это по булке или чару не защищённому (резист) или под дебафом.

я это всё знаю)

а теперь ты прочти мои посты повыше) какие тату и что от стана)

это при том, что на мне ничего из дебафов до стана не висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...