Перейти к содержанию

Подписи на полях "анти-ПТ"


Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация подскажите пожалуйста где скачать на сайте игры патч или включить в клиенте надписи к полям анти-пт, дод, анти сумон. Данная предостерегающая надпись серьезно облегчает игровой процесс и дает большое преимущество над "варами" в игре не имеющими такой надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные патчи администрация пилить не коим образом не обязана.Захотел-запили сам,или найди того кто запилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это надо запретить или дать возможность пользоваться всем. А следить за целостностью клиента обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность есть,пользуйся.А стряпать  такого рода патчи не обязаны,у нас один всего техник.

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация подскажите пожалуйста где скачать на сайте игры патч или включить в клиенте надписи к полям анти-пт, дод, анти сумон. Данная предостерегающая надпись серьезно облегчает игровой процесс и дает большое преимущество над "варами" в игре не имеющими такой надписи.

нуп и опозорился... :D

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация подскажите пожалуйста где скачать на сайте игры патч или включить в клиенте надписи к полям анти-пт, дод, анти сумон. Данная предостерегающая надпись серьезно облегчает игровой процесс и дает большое преимущество над "варами" в игре не имеющими такой надписи.

лолище=))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставил даже, тупо лень. темболее непонятна чъе там поле толи свое толи вара. в рыжие поля резону лезть ваще нет пофиг че дод или геенна.

через антипт один фиг приходится пробегать на раше, там вперемешку и свои и чужие поле на поле налеплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да банить надо за такое,вон клоунов всяких)

с софтом то норм бегать,да?

даже патчей не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с софтом то норм бегать,да?

даже патчей не надо

))))

вот честно незнаю даже,как радар выглядит)

с ментезом меня не путай,да и куда мне этот софт? на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

вот честно незнаю даже,как радар выглядит)

с ментезом меня не путай,да и куда мне этот софт? на оли?

с инвиза на оли выбиваешь вангуешь типа не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StevenSeagal коняха же

ну почему то мне никто не говорит,что я как то вывожу из хайда)

а так да лстит мне,то,что я такой рукастый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тса параноя из за собственной никчёмности развилась. Не юзаю данный патч, хотя возможность есть, считаю что толку от него мало, на осадах обычно выключаю всю анимацию, чтобы хотябы без лагов играть, так что поля вабще не вижу :) и не реву. Если рук и мозгов нету, то ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация подскажите пожалуйста где скачать на сайте игры патч или включить в клиенте надписи к полям анти-пт, дод, анти сумон. Данная предостерегающая надпись серьезно облегчает игровой процесс и дает большое преимущество над "варами" в игре не имеющими такой надписи.

Делают стандартный патч, под хроники ла2, ну там еще антимат, и прочее, а вот что говоришь ты это ручная работа, Eluzive написал прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают стандартный патч, под хроники ла2, ну там еще антимат, и прочее, а вот что говоришь ты это ручная работа, Eluzive написал прогу

автор reveller,

я в своё время переделывал под свои нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Чет вы зашевелились. Прога, не юзаю, руки, ревеллер сделал давно,бла бла бла. На воре и шапка горит. Ваше очень компетентное мнение меня не интересует. Извиняйте если обидел.

 

Мне нужен ответ администрации, так как не только по моему мнению, данное "улучшение" меняет игровой баланс в сторону использующих патч/прогу. Умеючи можно и текстурки роб подкрасить и кричать что не пользуешь радар. 

 

А хочется хотябы равные условия в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Чет вы зашевелились. Прога, не юзаю, руки, ревеллер сделал давно,бла бла бла. На воре и шапка горит. Ваше очень компетентное мнение меня не интересует. Извиняйте если обидел.

 

Мне нужен ответ администрации, так как не только по моему мнению, данное "улучшение" меняет игровой баланс в сторону использующих патч/прогу. Умеючи можно и текстурки роб подкрасить и кричать что не пользуешь радар. 

 

А хочется хотябы равные условия в клиенте.

Данный патч был разработан мною и диплайном, исключительно для пользования внутри клана(хотя щяс насколько мне известно он у каждого 2го)

Администрация тут не причем, как говорила джустина ~"это ваш клиент,что хотите то с ним и делайте"

 

вместо патча ищи лучше радар)

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Чет вы зашевелились. Прога, не юзаю, руки, ревеллер сделал давно,бла бла бла. На воре и шапка горит. Ваше очень компетентное мнение меня не интересует. Извиняйте если обидел.

 

Мне нужен ответ администрации, так как не только по моему мнению, данное "улучшение" меняет игровой баланс в сторону использующих патч/прогу. Умеючи можно и текстурки роб подкрасить и кричать что не пользуешь радар. 

 

А хочется хотябы равные условия в клиенте.

Ты такой л...  лучше не чего не писал бы. Только не плачь забей на л2, это не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы ты вообще чем нибудь бываешь довольным ???? если да то тут условия для всех равны ревеллер давно уже существует качай и пользуюйся если нет то забей на ла 2 и играй в че нить другое

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, кто еще из айсов выскажется? Важен ответ администрации, а не попытки заговорить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь администрация читает темы созданные тобой?=)) Все уже давно поняли что ты не далекого ума "человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fayloobmennik.net/2357294

пользуйся на здоровье )перед установкой патча скопируй фаил skillGrp,после установки обратно его закинь в папку system.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный патч был разработан мною и диплайном, исключительно для пользования внутри клана(хотя щяс насколько мне известно он у каждого 2го)

Администрация тут не причем, как говорила джустина ~"это ваш клиент,что хотите то с ним и делайте"

 

вместо патча ищи лучше радар)

 Ты чё такое говоришь?! Думаешь, твоим патчем весь сервер пользуется?  :megalol:  (Не льсти себе) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты чё такое говоришь?! Думаешь, твоим патчем весь сервер пользуется?  :megalol:  (Не льсти себе) 

говорят так-то у кохов есть он тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят так-то у кохов есть он тоже

У меня есть он. но явно не Ваш. 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть он. но явно не Ваш. 

а почему кохи его называют "патч ревеллера",

странно.........

так или иначе это будет патч ревеллера с переделанной подписью при загрузке л2,

не думаю что кто-то бы стал так сильно заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему кохи его называют "патч ревеллера",

странно.........

так или иначе это будет патч ревеллера с переделанной подписью при загрузке л2,

не думаю что кто-то бы стал так сильно заморачиваться

Я тебе ещё раз повторяю, у меня патч  не Ваш.   Говорю за себя! 

 

В разговор не приплетай 3-х лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторяю, у меня патч  не Ваш.   Говорю за себя! 

 

В разговор не приплетай 3-х лиц.

как ты можешь быть 100% уверен?

ты создавал его?нет? 

close.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fayloobmennik.net/2357294

пользуйся на здоровье )перед установкой патча скопируй фаил skillGrp,после установки обратно его закинь в папку system.

Чем вам скилгрп не угодил?)

 

хех это старый патч

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам скилгрп не угодил?)

легендарные скиллышапки не видно же

я пытался сделать чтобы видно было,

только какие-то там непонятные айди у скиллов,

вроде как скопировал из обновленного последние скиллы,а все равно не отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легендарные скиллышапки не видно же

я пытался сделать чтобы видно было,

только какие-то там непонятные айди у скиллов,

вроде как скопировал из обновленного последние скиллы,а все равно не отображались

Ну значит по другому надо,меня плазма просил сделать такое

В принципе знаю как можно сделать,но вот времени нету))

 

1.Новые скилы не обязательно последнии

2.Если их много то,надо делать наоборот

3.Купите у меня белефа и переделаю вам)

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор всё норма,не надо никаких патчей,сам играю без них))а мнение людей которые ради игры готовые на всё ,шли их на ... )))и запомни на рейде большая половина людей криворукие инвалиды,которые без радаров и всяких патчей нифига не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор всё норма,не надо никаких патчей,сам играю без них))а мнение людей которые ради игры готовые на всё ,шли их на ... )))и запомни на рейде большая половина людей криворукие инвалиды,которые без радаров и всяких патчей нифига не могу)

о да,отключенная анимация и подпись полей сильно тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да,отключенная анимация и подпись полей сильно тащит

даёшь людям патчи,делай как он http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/45921-%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-by-extremum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек долго тругился-то это его выбор распространять всем или только себе,

ты же не работаешь за бесплатно? и не выкидываешь деньги с окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек долго тругился-то это его выбор распространять всем или только себе,

ты же не работаешь за бесплатно? и не выкидываешь деньги с окна

я думал создание данных патчей это развлечение))от нефиг делать ,свободное время убить и тд и т п)))а что данный патч был в своё время платным???)))ну и вопрос как эту всю хрень,разработкой каких то патчей,можно связывать с оплачиваемой работой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну примерно на 30% есть схожесть с моим патчем

В моем все также сделано для себя и извлечения своей выгоды, многие просто не знают как ею пользоватся

Помнится было время когда для клана делался патч попроще чем для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал создание данных патчей это развлечение))от нефиг делать ,свободное время убить и тд и т п)))а что данный патч был в своё время платным???)))ну и вопрос как эту всю хрень,разработкой каких то патчей,можно связывать с оплачиваемой работой?))

нет,внутри пати он распространялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч вполне полезный, извлечение выгоды очевидно. Жду ответа администрации.

Спасибо за ссылки и предложения помощи с патчем, но лечить комп от троянов или схлопотать бан за изменение клиента чёт не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч вполне полезный, извлечение выгоды очевидно. Жду ответа администрации.Спасибо за ссылки и предложения помощи с патчем, но лечить комп от троянов или схлопотать бан за изменение клиента чёт не хочется.

лол что? бан за изменение клиента? сам то понял, что написал? Не хочешь лечиься от троянов, тебе клован ссылку дал на софтину, которой править файлы клиента - искореняй персональную нелинейность рук, зашивай рукава на штанинах и делай сам.ПыСы - единственным клиентским изменением, дающим более менее преимущество, считаю только отключенные текстуры. Смотреть сквозь стены полезно. Но подобное можно сделать даже без какого-то вмешательства средствами самого клиента.ПыСы2 - экс волгодому вопрос кроме человека - данный пассажир всегда плакался по поводу и без?) Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, посмотрел. ничего нелигитного не увидел - в программную часть клиента вмешательства нет, никакой работы с пакетами и т.д. - чисто изменение текстурок и так далее в этом духе, соответственно никаких троянов не запихаешь, точнее в архивы то теоретически можно запаковать, но смысла в этом :) итог - всё не более незаконно, чем скажем отключение анимации скиллов через dat файлы. Для тех кто кричит по поводу модификации клиента - ну рейд всё ж таки фришка, все легенд сеты и прочие плюшки, непредусмотренные разработчиком, по сути та же самая модификация, как и модификации интерфейса, и запуск игры в режиме окно без рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...