Перейти к содержанию

Проблема с расчетом максимум ЦП


Рекомендуемые сообщения

1) Ник CthulhuNK - Shillien Saint 85 лвл, сервер Raid, без клана    Ник Freya - Shillien Saint 84 лвл, сервер X, без клана 2) 

Заметил такую проблему - на персонаже CthulhuNK 4829 цп. На серевере X у персонажа Freya 5134 (тот же эквип, правда лвл 84). Я уже пробывал и отменять скилы, ставить тату, но Цп как было 4829 так и остается. Теперь вопрос- почему на двух серверах с одинаковой сборкой ЦП считается по разному? Скрины со статами и эквипом прилагаются3)а) Shot00384.jpg - сервер Raid (скрин от 12.05.2013)б) Shot00038.jpg - сервер Х (самарский со сборкой от рейда)ЗЫ Разница в заточке вещей не влияет на максимум ЦП, только на ХП (с ним вроде нормально все). ЗЫЫ В чейнджлогах не нашел упоминания об изменении расчета максимум ЦП (до недавнего времени у персонажа CthulhuNK было 5201 ЦП, есть скрин правда другого персонажа и без эквипа)

 

post-411-0-88263600-1368364951.jpg

post-411-0-48824400-1368364979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)лвлы

2)лс в пухе

3)какая-нибудь пассивка точена на цп

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на рейде лвл выше, а ЦП меньше2) лс без цп (тем более 300+ цп лса нет)3) у ШЕ пасивка на цп? Кроме пассивки от саба и рубашки на цп больше ничего не прибавляет (серьга Адена снята, с ней еще больше разница становится)

Зачем не зная и не читая описания отвечать в теме?

Изменено пользователем NidHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на рейде лвл выше, а ЦП меньше2) лс без цп (тем более 300+ цп лса нет)3) у ШЕ пасивка на цп? Кроме пассивки от саба и рубашки на цп больше ничего не прибавляет (серьга Адена снята, с ней еще больше разница становится)

Зачем не зная и не читая описания отвечать в теме?

1)качество скрина оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)качество скрина оставляет желать лучшего

Хм странно, не обратил внимания. Оказывается при заливке на форум качество потерялось. 

post-411-0-41299100-1368376548.jpg

post-411-0-75755400-1368376563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. никаких измений расчетов или изменений стат, связанных с вычислением цп не делалось.

2. на всех серверах все расчеты и исходные данные для расчетов одинаковы.

 

какой из этого следует вывод? правильно - автор темы что-то не учитывает, а предпочитает как обычно у нас народ любит - "обясните что вы опять там наменяли, ни за что не поверю что администрация не при чем". а вот что он не учитывает - я без понятия, в экстрасенсы не нанимался.

 

З.Ы. и уж если свосем невмоготу и паранойя все равно грызет душу, то спрашивайте у CORE, насчет сервера Хе - это его епархия. от нас к нему данные для сервера уходят абсолютно те же самые что и используются на рейде и маднессе - все три сервера автоматически при каждом рестарте обновляют все свои данные из одного и того же свн.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гайкотсу, я учел все пасивки, все вещи, все варианты. Я никого не обвиняю, не подозреваю. Все вещи влияющие на ЦП:1) Тату +4 Кон - и там и там одинаковые (стр не влияет на ЦП и его можно резать)2) Рубашка на 744 ЦП - и там и там есть3) Пассивка от саба - и там и там есть4) ЛС - в лсах нет бонусов на цп5) Клан скилы - и там и там персы без клана

6) ТВ бижа - и там и там снята

7) Ольф, флаги, талики - отсутствуют и там и там 8 )Точение скилов на ЦП - у Ше таковые отсутсвуют

Но если Вы говорите, что все нормально, то ок. Мне достаточно. Тему клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...