Перейти к содержанию

Лс и талисман Рефлект


Рекомендуемые сообщения

Собственно что интересует,раньше когда лс и талик роли не имел на олике, он ловился через 1 топ, сейчас втыкнул 200 топов ни намека на лс актив рефлект, талик убил 15 к эполетов поймал 3 или 4 макс клары но талик рефлект не выскочил, так же раньше выскакивал через один талик, или те кто нужно уже поймал эти лсы и талики и их просто убрали из игры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, убрали из игры их 

если такое дело то тогда с деликата и всех на ком талик и лс есть надо бы их удалить?)не так разве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пофиг! тему закрыть!

хочется услышать ответ их вообще убрали или шанс сделали 0.0000000000000001%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу как с макс кларой урезали шанс, а сообщить забыли....  или спецом не сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло одновременно с изменением с МК, только накопленные таллики не убрали. С тех пор так и не поймал таллик рефлект

Лс ваще не в тему тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я порядка 5к мидов 700 хай и 300 топов на рефлект убил)

результата нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак правильно, пока не говорили о нем, исправлений не было (в плане нет, и нет.. и фиг с ним)

О кларе когда заговорили, вернули... Сейчас тоже поговорят поговорят и вернут)

Кстати да, пасивный ловил не раз, а вот актив...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я порядка 5к мидов 700 хай и 300 топов на рефлект убил)

результата нет))))))

хз, рефлект тоже много убивал ЛСов да и целестиал тоже нет его на целку дак вообще около 10к мидлы, хай и около 3к топовских убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший зароботк на лсах))никогда не ловил ничего с них,ну и таликами не пользовался))так как ножу пофиг на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший зароботк на лсах))никогда не ловил ничего с них,ну и таликами не пользовался))так как ножу пофиг на них)

Судя по последним изменениям почуй разницу:

1) пасив рефлект в дуалы

2) актив рефлект

3) талисман рефлект

4) уе(вр/гв/ае) + мк + фкм + вс + дуал блоу + блид

Итог:

1) каждый рефлект вроде бы как 20% дает (если этому верить, то!). Суммируем и получаем 60%.

2) уворот 220+ (у меня так во всяком случае)

3) танки либо мажут либо рефлектят не тухло (нанесли тебе дпс, отблидился за время пока тот промахивается)

4) сам дпс наносишь + шанс летала

 

ЗЫ: это всё теория у меня такого нет в персе, но интересно было бы попробовать... (хотя с нашим станом, что то не особо хочется замарачиваться)

ЗЫ:ЗЫ: это против ФК/ЕТ/ШТ (ну и нескиловиков)

 

А теперь пошарь, нужны ли рефлекты дагеру или нет :)

Кстати, не просто так рефлекты все убрали нафиг... К ГОДу готовятся... Там уже покупать ЛСы придется тем кто не успел чкнуть себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним изменениям почуй разницу:

1) пасив рефлект в дуалы

2) актив рефлект

3) талисман рефлект

4) уе(вр/гв/ае) + мк + фкм + вс + дуал блоу + блид

Итог:

1) каждый рефлект вроде бы как 20% дает (если этому верить, то!). Суммируем и получаем 60%.

2) уворот 220+ (у меня так во всяком случае)

3) танки либо мажут либо рефлектят не тухло (нанесли тебе дпс, отблидился за время пока тот промахивается)

4) сам дпс наносишь + шанс летала

 

ЗЫ: это всё теория у меня такого нет в персе, но интересно было бы попробовать... (хотя с нашим станом, что то не особо хочется замарачиваться)

ЗЫ:ЗЫ: это против ФК/ЕТ/ШТ (ну и нескиловиков)

 

А теперь пошарь, нужны ли рефлекты дагеру или нет :)

Кстати, не просто так рефлекты все убрали нафиг... К ГОДу готовятся... Там уже покупать ЛСы придется тем кто не успел чкнуть себе)

прежде чем выдвигать свои теории чекни источники, хотя бы форум глде миллион раз писали % по рефлекту, талик дает 5% , актви/пасив по 20, + некля 4% = 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем выдвигать свои теории чекни источники, хотя бы форум глде миллион раз писали % по рефлекту, талик дает 5% , актви/пасив по 20, + некля 4% = 49

49% или 60% не особо важно) это всё равно довольно таки хороший рефлект, и я написал "вроде бы как", так что мог бы и промолчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что убрали актив отражение дамага, ну ЛС?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что убрали актив отражение дамага, ну ЛС?

убрали возможность сунуть ЛС рефлекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ур

Предметное Умение: Отражение Урона(Item Skill: Reflect Damage) Активное: Позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак). +20%

ID:    3204

Есть же такое умение по бз, всмысле убрали?

М-т просто рандом, мне нужный лс за пол года неразу не попался, ну мне не везёт, это нормально.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего не меняли по ЛСам, я 4 дня назад магу хай ЛСами (примерно 15  штук было) пытался что-то путное поймать, так пассивный рефлект в веник попался, хотя он мне не нужен вовсе был. Просто когда что не нужно, то и попадает, а когда наоборот, то хоть 10 к ЛСов убей, не поймаешь. Рандом господа, рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего не меняли по ЛСам, я 4 дня назад магу хай ЛСами (примерно 15  штук было) пытался что-то путное поймать, так пассивный рефлект в веник попался, хотя он мне не нужен вовсе был. Просто когда что не нужно, то и попадает, а когда наоборот, то хоть 10 к ЛСов убей, не поймаешь. Рандом господа, рандом. 

про пасивный ни кто и не писал,я тут суть в талике и актив рефлекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТИВНЫЙ ЛОВИЛ НЕОДНОКРАТНО. ПОСЛЕДНИЙ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД

Не, что вы. удалили актив рефлект конечно. Сказал не то тролль, не то дурак... Щас доноетесь. Повысят шансы и у всех будет на олли от 50% рефлекта, а в годе рефлектится ВЕСЬ урон даже от стрел и магии. Вот тогда насоздаете тем.

А вот с талликами бяда

Да что тут распинаться, 10 лет играете, а нубы одни =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТИВНЫЙ ЛОВИЛ НЕОДНОКРАТНО. ПОСЛЕДНИЙ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД

Не, что вы. удалили актив рефлект конечно. Сказал не то тролль, не то дурак... Щас доноетесь. Повысят шансы и у всех будет на олли от 50% рефлекта, а в годе рефлектится ВЕСЬ урон даже от стрел и магии. Вот тогда насоздаете тем.

А вот с талликами бяда

Да что тут распинаться, 10 лет играете, а нубы одни =

Что то мало верица что ты его ловил актив я 45ккк потратил что бы его поймать на лс мне попадалось то ко предметное умение короче пассив раза 4 и все его походу убрали или за бабульки ГМкам ну или просто как обычно было у меня стерся с сервака персонаж как было обновление нету актива и все забыли перенести. А с какова ловил актив лс какой и лвл так для себя проверю может зап ехать  этим лвл дак вылезет то ко я мало уверен.

Изменено пользователем SmallPako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё если люди пищут значит не просто так это тебе 

doomXP

 

Тут даже странно на других чарах то же то ко попадаеца пассив(((( актив пропал а то я уже подумал у меня что  крест стойт на танке не идет ему актив лс Reflect Damage

Изменено пользователем SmallPako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всем еще не надоело бредовые темы создавать?

 

как меня уже достало подобное от тех кому с рандомом не везет - "не получается вставить нужный аугмент/дропнуть вещь/скилл не прокатывает - администрация виновата". конечно же всегда во всем этом виноват я - я ведь только и делаю что сижу и режу всему и вся шансы, чтобы определенные игроки не могли получить желаемое.

 

какой-то трололо сделал вброс и все как обычно повелись и устроили тут то что обычно устраиваете.

 

ничего я не убирал из списков скиллов которые можно получить при аугментации и шансы не снижал - это просто технически невозможно, снизить шанс получения только какого-то одного, конкретно заданного скилла.

 

и кстати не надо утрировать "рефлект ловился через раз при вставке". учитывая что скиллов получаемых при вставке топов то никак не всего 2 штуки разных, а намного-намного больше - это уже очень и очень большое преувеличение. так что если автор и правда получал когда-то почти всегда рефлект при вставке, то ему наоборот очень и очень сильно везло с рандомом, но везение рано или поздно все же имеет обыкновение кончаться.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...