Перейти к содержанию

можно ли узнать за что бан?


dima1994

Рекомендуемые сообщения

 А почему раньше то не узнавали. Бан выдан в 2010 году, сейчас как бы уже 2013

 

 

3_DrSpaRky  [разбанить]  15/09/10 19:08:17  30/01/38 19:08:17  9999д. 00ч. 00м.  supportr3: До выяснения LobsterBoy3

 

Кто вам сейчас расскажет о причине бана, саппортов этих уже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще,  даже приблизительно не смогу сказать кто зашифрован был под ником  supportr3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была такая деликатная ситуация.Знал пароли от аккаунта друга. Он  разрешал пользоваться. Персонаж был продан но я не знал об этом. дл при сделки не сменил пароли новый владелец тоже. зашёл попользоваться Heaven's Divider. ну тут и повязали конечно. На шт ничего не было его временно забанили до выяснения. разбираться не  было времени. Считаю что свои 3 Года отсидел залужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам должна поверить на слово?Если вы так хорошо разбираетесь в причине вашего бана, зачем тему создали "можно ли узнать за что бан?"  За три года причина не изменилась.

 

 

У вас не было времени разобраться сразу, поэтому вы тему создали по прошествии 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о причине бана понял из этой темы. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87939-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-3-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/

не хотел разбирать из-за того что всё равно нужно было забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если связаться с хозяином аккаунта?аккаунт killvseh на тот момент был Doombringer 76лвл raid 3 ник был LobsterBoy

(сам отыскать не смог ибо ник сменили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...