Перейти к содержанию

описание заточки в альт+б


DeDnepDyH

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня жалоба на описание работы заточки в альт+б. Итак я купил заточку за 99 бонус коинов на которой не написано что она обнуляет либо ломает вещь, соответственно можно сделать вывод, что она не обнуляйка с 10% шансом увеличения заточки. Купив её я захотел поточить оружие Vigwik Axe которая сломалось на кристалы и тут стало обидно( ну это естественная реакция на поломку), но почему же оружие сломалось если в описании заточки такого не прописано. И в связи с этим прошу администрацию сервера взглянуть на эту ситуацию здраво, и не поворачиваться к игроку спиной. Так же прошу: 1) изменить описание заточки которая продаётся в альт+б; 2) Вернуть мне 99 бонус коинов назад; 3) Вернуть сломанное оружие

 

Скрины предоставляю поломки и описания заточки всех точек которые есть в альт+б с грейда Ц по грейд А прописано, что безопасно улучшает до +3 только а в ранге S класса такого не прописано, примите это к сведению и удовлетворите просьбу игрока.

 

С уважением игкрок сервера Raid  DeDnepDyH

 

 

post-23424-0-84418900-1371375922.jpg

post-23424-0-57200000-1371375931.jpg

post-23424-0-29770100-1371375939.jpg

post-23424-0-18657700-1371375948.jpg

post-23424-0-91450300-1371375956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это невнимательность.

Во всех них написанно безопастно до +3 включительно, кромы Ы грейда.

Сам то как думаешь если не написанно блессинг (блессинг на то и блесс что не ломает)

Ну да тут скарее всего просто не добавленно что "безопастно на +3", но там описание большое много места занемает, вот новерно и не влезло.

Ей цена 10 колов от силы, ибо топ пуху или хай точить не блеской как-то не разумно.

Вот если было бы слово блессинг и сломалось тогда да надо тему создовать.

Ну а так 1 строчку недобавели перевода кривого много, ну жди когда поправят, хотя точка неблесс стало быть есть шанс поломки что бы там не было написанно не блесс веть.

Не знаю что тебе ответят по справедливости: надо бы вернуть колы и пуху. По правилам: ты был не внимателен.

Ихмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это невнимательность.

Во всех них написанно безопастно до +3 включительно, кромы Ы грейда.

Сам то как думаешь если не написанно блессинг (блессинг на то и блесс что не ломает)

Ну да тут скарее всего просто не добавленно что "безопастно на +3", но там описание большое много места занемает, вот новерно и не влезло.

Ей цена 10 колов от силы, ибо топ пуху или хай точить не блеской как-то не разумно.

Вот если было бы слово блессинг и сломалось тогда да надо тему создовать.

Ну а так 1 строчку недобавели перевода кривого много, ну жди когда поправят, хотя точка неблесс стало быть есть шанс поломки что бы там не было написанно не блесс веть.

Не знаю что тебе ответят по справедливости: надо бы вернуть колы и пуху. По правилам: ты был не внимателен.

Ихмо. 

 

я тебя прекрасно понял, но почему на Ц Б А грейде мало и безопасно на +3 написано, а на Ы грейде решили прописать полностью чтоли? писали бы на всех тогда одно и тоже зачем везде писать по разному?

На точке четко написано, что шанс +10% увеличивается, а не обнуляйка =)

на ней не написано что она не безопасная воответственно делается вывод что она не ломает хотябы. смотрите скрины про другие точки там написано что не безопасные чем отличается Ц Б А грейд от Ы грейда? описание должно быть одно и тоже как я понимаю а не вводить людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Простая ы вип стоит 12 колов,  ты платишь за "+10% шанс" 87 кола дополнительно, вот и всё.

2) Слово "блессинг" нет, стало быть ломает дальше уже не важно что написанно +10% или +90% не важно, точка не благословенная(блессинг)

3) Логика у меня другая чем у автора, по мне если слово "блессинг" нет то, точка простая.

Понел?

Вроде всё по-полочкам раскладываю.

Ну жди ответ админестратции.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они были бы не обнуляйки или не сломайки, то весь сервер бы бегал с +20

И администрация не в чём не винавата, это же не они переводили с карейского на руссое описание игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они были бы не обнуляйки или не сломайки, то весь сервер бы бегал с +20

И администрация не в чём не винавата, это же не они переводили с карейского на руссое описание игры.

пол серва и так бегает с красными пухами, и да можешь считать меня нубом но всё же я буду ждать администрацию и буду с ними разговаривать, и я помоему ничего плохого в теме не написал, чтобы абзывать меня разными обзываниями, если ты такой умный то поздравляю, не у всех такие познания игры, как у тебя. на будущее будь повежливей и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они были бы не обнуляйки или не сломайки, то весь сервер бы бегал с +20

И администрация не в чём не винавата, это же не они переводили с карейского на руссое описание игры.

1) Не оскар*ня*й пользователей.

2) Админестратция имеет право рассмотреть тему даже если она не потподает под форматы.

3) 87колов за +10% шанса это нормально, фишка серовно не в этом=)

4) Блессики с 10%шансом есть, но стоят они ого-го...

Ps. Автор темы м-т на провах автора попросить удалить или почистить тему.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И администрация не в чём не винавата, это же не они переводили с карейского на руссое описание игры.

3 точки они перевели одинаково а 4 вызвала какоето подозрение  и они перевели её по другому?)

1) Не оскар*ня*й пользователей.

2) Админестратция имеет право рассмотреть тему даже если она не потподает под форматы.

3) 87колов за +10% шанса это нормально, фишка серовно не в этом=)

4) Блессики с 10%шансом есть, но стоят они ого-го...

Ps. Автор темы м-т на провах автора попросить удалить или почистить тему.

да не пусть люди пишут тут, но не оскарбляют никого да и всё это не к чему совсем, я описал свою проблему и никого не оскорблял в этом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ему ничего возвращать, тема создана "на дурака" - все игроки прекрасно знают что это не необнуляйки, а точки с немного повышенным шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они были бы не обнуляйки или не сломайки, то весь сервер бы бегал с +20

И администрация не в чём не винавата, это же не они переводили с карейского на руссое описание игры.

Причем тут корейцы? Корейцы сами в шоке , что руофф напридумывал за дон (бонус) монеты.

У етих точек шанс наверно не +10 , -10 всегда ломает.

Описанее не полное , так то действительно.

Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой реальный случай из жизни:

США, купила бабуля печь СВЧ (микроволновку) и решила в ней обсушить кошку (это тварина такая мяукающая). Сунула кота в печь и включила  - кошка сдохла. Бабуля обратилась в суд по причине того, что на микроволновке не было написано, что в ней нельзя сушить кошек.

Вот сейчас ДеДПердун мутит нечто подобное - ведь на точке не написано что она ломает на крисы при неудачной заточке!

Так вот Деда: not to dry the cat in the microwave!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой реальный случай из жизни:

США, купила бабуля печь СВЧ (микроволновку) и решила в ней обсушить кошку (это тварина такая мяукающая). Сунула кота в печь и включила  - кошка сдохла. Бабуля обратилась в суд по причине того, что на микроволновке не было написано, что в ней нельзя сушить кошек.

Вот сейчас ДеДПердун мутит нечто подобное - ведь на точке не написано что она ломает на крисы при неудачной заточке!

Так вот Деда: not to dry the cat in the microwave!

Дадада видал в новостях про эту бабулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потома на всех микроволновках написано не засовывать в нутрь животных, бабуля сут выйграла если кто не в курсе а т.к. там менталитет другой, то и заноны в каждом штате такие  страховщеки платят сенаторам те делают законы мол "нельзя свистеть под водой" видать ктото свистел утанул и в страховую компанию в суд они потома закон за бабло продвигает что бы не плотить в сл раз вот както такг грубо конечно.

или пажарный не имеет право достовать из горящего дома не одетую девушку-женщину что бы за домоготельство не засудили.

Там всё другое.

я ниче не понял из написанного на этом тарабарском языке, но вывод таков: Здесь вам не тут!

Если что то не написано либо описание неполное, надо врубать мозг и думать. Голова дана не только что бы ей жрат и пит, шапку носить и лещей получат.

Представим себе такое описание свитка простой заточки: безопасное улучшение до+3,....далее ваша шмотка может сломаться на столько то крисов, Не беспокойтесь - кристаллы появятся именно в вашем инвентаре а не у соседа. Шанс заточки зависит от того-то того-то....и идет полное описание почему может произойти фейл - страниц так на пяздисят...

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДеДПердун нагло врет: ни за что не поверю, что чел, который играет на Рейде не 1й месяц не знал что это не необнуляйки. Просто сфейлилось вот и жаба придушила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДеДПердун нагло врет: ни за что не поверю, что чел, который играет на Рейде не 1й месяц не знал что это не необнуляйки. Просто сфейлилось вот и жаба придушила

Эт точно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим в описании нет слов что безопасно точит на +3, но и нету слов что она не ломает и не обнуляет. А первая строка "шанс успешной модификации увеличен на 10%" дает явно понять что есть и шанс не успешкой модификации, а что у нас присходит при не успешной модификации, правильно получаем кристалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДеДПердун нагло врет: ни за что не поверю, что чел, который играет на Рейде не 1й месяц не знал что это не необнуляйки. Просто сфейлилось вот и жаба придушила

Так же подумал когда начал читать первый пост автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте что написано, не придумывайте и не додумывайте то чего нет. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...