Перейти к содержанию

Необходимо разбанить чара


Гость v_Facepalme

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемую администрацию.

 

Вопрос значит вот в чем заключается. Я 14.06.12 ушел служить в Вооруженные силы РФ, и попросил забанить своего гнома (ник v_Facepalme) дабы не было взлома акк, и кражи вещей. На сегодняшний день я отслужил, и желаю снова играть на своем родном сервере. Прошу разбанить, если необходимо выложу скрин с игры, но проще проверить по харду меня.

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А кого просили?

 

v_Facepalme  [разбанить]  14/06/12 17:30:42  09/06/13 18:30:42  360д. 01ч. 00м.  justina: до выяснения хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банил меня очень хороший человек с ником Patek. Можете узнать у него, но думаю за год он уже и забыл. А так в общем можно ведь по харду проверить, ведь так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложила вам кто забанил персонажа. Это была я, причину бана я тоже написала.

 

 

v_Facepalme  [разбанить]  14/06/12 17:30:42  09/06/13 18:30:42  360д. 01ч. 00м.  justina: до выяснения хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.... значит у меня с памятью что-то.... тогда так, если причина до выяснения хозяина, давайте проверять хозяин ли я этого чара или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать какими еще персонажами вы играли до ухода в армию. Затем любым персонажем зайдите в игру и мне напишите ник персонажа и время выхода. Сравню заходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на персонажа есть сторонние заходы. Если я баню по собственному желанию или по другой причине я это прописываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

время входа 01/07/13 11:41:53

время выхода 01/07/13 11:43:32

ник v_tenkorsuna

могу написать последний заходы другого чара, который у меня Длом был когда то если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо за решение проблемы. но есть еще одна =)

Покажусь я глупым но я не помню пароль от аккаунта этого, перепробовал все свои имейлы для восстановления, но неодин не подходит.. очень прошу восстановить. логин, пароль от сайта и скрины прилагаються если требуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...