Перейти к содержанию

RAID. Не подходят пароли от акка и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Вчера не смог зайти на один из своих аккаунтов.

Ник: v_unfortunate

Профа: спойл 85 лвл.

Последний раз заходил в районе Нового года за получением подарков.

Хотелось бы узнать судьбу данного гнома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароли никто не знал и они были достаточно сложные.

Два года никто не играл за перса и вдруг объявился новый владелец.

Перс был продан что ли? Я так понимаю еще и ник изменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу сказать продан персонаж или нет. Забанила до выяснения. Появится новый хозяин-отпишет откуда у него персонаж.

 

88.  128.73.186.95 [whois]  98ebb29a16b54cd915eda739b099245  [бан]  19/01/13 17:21:04  19/01/13 17:59:41
89.  128.73.104.155 [whois]  45f4c9a87f51939833f730fda16f661  [бан]  19/01/13 04:36:02  19/01/13 05:05:11
90.  128.73.104.155 [whois]  45f4c9a87f51939833f730fda16f661  [бан]  18/01/13 22:15:45  18/01/13 22:33:41
91.  188.233.169.222 [whois]  15bd66d4e2237aede4937c2fcf7edd4  [бан]  23/12/12 19:02:39  23/12/12 19:05:12
 

Красным выделила ваш заход, далее были заходы  ChudoPonka (ник в настоящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скрины ты показал? Мне то не надо вешать лапшу на уши. У меня пассы от сайта и игры, а он какие-то скрины показал.

Пасс от игры еще к куче акков подходит. Никакой Санек не мог быть владельцем этой гномки. НИКОГДА. Перс был вкачан с 0.

Я ему саба на Баюме проходил когда ты еще не знал, что такое ЛА2 :) Последние два года я на него только за подарками к НГ заходил. А до этого гномкой играл друг.

Имя друга?! Как можно догадаться зовут его не Санек и он уже давно тут не играет и пароли никому не отдавал.

У меня уже пытались отжать одного перса v_Svirep под видом восстановления "забытых"  паролей. Не получилось. Я случайно увидел темку на форуме 

и возмутился. Так Жустина мне же и влепила бан на год. 

После этого спецом читал каждую тему о восстановлении пассов, чтобы еще какой акк не увели. Но ты оказался ушлым и 

"восстановил"  пароли втихаря, без лишнего афиширования ников на форуме.

Кстати, не твой ли это форумный ник на Волгодоме - Gedroponka? Ponka там и ChudoPonka тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить, скрин мне действительно был представлен, где некий Саня передает аккаунты с паролями от 6 персонажей, затем бывший "хозяин" персонажей отписал мне в личку, что действительно передает персонажей в дар (с полным описанием персонажей). Его заходы на аккаунты присутствовали.

Вы понимаете. что очень сложно проверить достоверность если на аккаунт нет постоянных заходов. После перехода (2 мая 2012 года) на персонажа всего 1 заход в конце 2012 года, а более ранние заходы не сохранились по причине того, что персонажи были перенесены на новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет никакого скрина  от Сани с паролем от игры, сайта и логином от данной гномки. Почему?

Потому что, когда я создавал тему уже догадывался, кто отдал персонажа и каким будет результат разбора.

Да и вообще, к чему уже скрывать. Не верю я Вам, Жустина. И уже давно.

P.S. Бамбуча, придумай гномке хоть ник нормальный. Удачного тебе спойла. Надеюсь теперь разбогатеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой смешной) с отпуска вернусь лично для тебя скину скрины)

p.s. я на волгодоме не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сеичас отжать перса как 2 пальца. Часто в сопартийцам дают заити на перса когда на фарме нужен какой нибудь твинк. Наделать скринов. Только хозяин забил на время, тут же темку на форум. Восстановить пасы. и скрины выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет никакого скрина  от Сани с паролем от игры, сайта и логином от данной гномки. Почему?

Потому что, когда я создавал тему уже догадывался, кто отдал персонажа и каким будет результат разбора.

Да и вообще, к чему уже скрывать. Не верю я Вам, Жустина. И уже давно.

P.S. Бамбуча, придумай гномке хоть ник нормальный. Удачного тебе спойла. Надеюсь теперь разбогатеешь.

Попросите скрины вам скинуть в личку.

 

А мне всё равно верите вы мне или нет. Хозяин должен заботиться о своем аккаунте. а не обвинять администрацию.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попросите скрины вам скинуть в личку.

 

А мне всё равно верите вы мне или нет. Хозяин должен заботиться о своем аккаунте. а не обвинять администрацию.

Я думаю стоит расшифровать что Вы имеете в виду под словом "забота". А факт восстановления паролей не тому человеку на лицо.

Если уж друг подарил я думаю нет ничего постыдного попросить восстановить пароли от сайта у него самого, а не прибегать к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто так пароль не восстановила бы, если бы у меня возникло хоть одно сомнение, отказала бы. "Хозяин" отписывал мне в личку с полным описанием персонажа, и не только этого а еще 5. Не думаю, что кто то чужой был бы осведомлен так о персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё проще если чар твой дорог там к примеру попроси забанить или заходи 1 раз в неделю, заходы будут видны твои.

Почему 1 раз в неделю, потому что могут взломать и удалить чара к примеру, вот это забота ну в моём понемании о чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тему еще не закрыли, то отпишу в последний раз. Скрин я просить не буду. Был бы он бумажный, использовал бы его по назначению.

Есть желание, выкладывайте в темку. Пусть все посмотрят, что я раздолбай и напрасно гоню на уважаемого всеми ГМа.

Бамбуча уже наверняка 100500 раз поменял и ники и пассы. Ты тут Бамбуч  или все еще в отпуске? :) Долго что-то скрин или скрины кидаешь. Может тебе в инете взять пару уроков Фотошопа? :mushy:

На скрине максимум что может быть, так это логин. Может ты когда-то перса купил с аналогичным логином, но только с цифрой на конце.

А пароль тебе никак не узнать. Если только он не хранится в базе в открытом виде (но это уже был бы клинический случай идиотизма). Даже ГМ не должен знать наши пароли, а только их хэши.

 

Жустина, Вы в 9 посте пишите, что база есть только с мая и всего 1 заход (мой 23.12.2012) . В этом же посте пишите, что присутствовали заходы на акк некоего Сани.

Нового владельца заходы только с 18.01.2013 (4 пост)

Как раз тогда, когда Вы ему так заботливо "восстановили пассы". Вот ссылка на его тему о восстановлении паролей от 17.01.2013

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85226-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/

 

Спасибо, что попеняли мне на плохую заботу о персонаже. Обязуюсь теперь вместо 10- значных паролей делать 32-значные. Только думается на Рэйде это никак не поможет.

Ценность паролей здесь = 0. Намного большее значение здесь имеют некие скрины и личные связи. Все это "восстановление паролей"  давно превратилось в банальный бардак.

 

AZARA, не изобретай велосипед. Везде нормальная защита - это хороший пароль, хранимый в надежном месте. Если данные тебе не ценны или ты неученый распи.... и потерял пароль, то есть

стандартные процедуры восстановления через мыло или секретный вопрос. Вот здесь был прокол у местных админов, когда они запрещали регать много акков на одно реальное мыло и приходилось

заводить левые ящики, которые могли удаляться почтовым сервером как неактивные. Сейчас, вроде, все акки можно регать на одно реальное мыло и проблем нет с восстановлением.

Тут же творится сущий бред. Все раздают пароли налево-направо, а потом льют горючие слезы на форуме, что их барахло пошло по рукам. Может они думали, что их акк "друг" завалит эпик сетами? :)

Дело тут не столько в гномке, сколько в сегодняшней примитивнейшей процедуре восстановления пароля. Написал втихаря ГМу и все, перс твой.

 

Больше не вижу смысла еще что -то тут писать. 

 

Закрывайте тему. Итак долго прожила. Решение Вы уже давно приняли. Гномку разбанили, что еще тянуть?!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...