Перейти к содержанию

Бан 1.0


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Это кто такой смелый, кто закрыл тему БАН?

Сервер: икс 33, дата: 12 июля 2013-07-13
Персонажи: Сестра, ШадоуДансер, Жанна Д*Арк, Баттл, Гранд
Причина бана: использование ошибок геодаты на Валакасе
Выдал бан: Джустина

Как обычно наша очу***нная администрация вынесла свое решение выслушав доводы одной стороны, и нифига не прислушалась к другой

Выдержка из правил сервака: Использование ошибок геодаты может привести к получению бана
Итак, начнем разбор полетов

1. Всех своих персов я завел на Вала как и положено: у всех был квестовый итем и все персы зашли через НПС Клейна во время отката респа РБ, спустился в кратер по лесенке. Так как я вел второстепенных персов (бафф и хила) то все персонажи стояли в стороне от РБ и РБ не били. На всех персах был прописан таргет, на случай если кто упадет - все персы по таргету друг-друга видели, и видели также и ДД в пати. Сонги, денсы, завар от ДК, хил от КД проходил на всю пати, а это значит, что ни один перс никуда не провалился: афтор темы, из-за которой был выдан бан сам говорит, что (к примеру) ШадоуДансер бегал и ресал упавших. Если бы, СД был УМЫШЛЕННО засунут в стену или яму кратера, то каким макаром он смог бы ресать кого либо? Любой кто хоть раз проваливался в текстуры знает, что цель по таргету ловится, но с целью никаких действий произвести невозможно! – ни убить, ни реснуть, и тем более бегать.
2. Алсо это я порылся в клиенте и «вырыл» яму в кратере для своих персов, да еще так, что мои персы преспокойненько бегают-ресают-баффают, а от Вала им урона никакого. Повторю: я вел бафф и хила, и они РБ не били, потому он на них не агрился. Вал это вообще один из кривых РБ, который может бегать по кратеру даже ОТ бьющих его, а не ЗА бьющими, может сам встать на пару минут (типа залип) а потом снова удрать в другую сторону – это тоже я его «поправил»?

В итоге бан получен ни-за-что: все мои персы бегали, ресали-баффали-варили – в дыре геодаты такое не прокатит: «цель не видно» - так напишет система, если перс в дыре,..у меня все видело и весь бафф-сонг-денс-завар-хил проходил на всю пати, а не только на 5 персов названных выше. Читай п № 2
Алсо темка то была создана про залип Вала, и Гайка дал на нее ответ:  Re Gaikotsu: я знаю что очень редко то антарас, то валакас бывает начинают чудить - по какой-то причине отупляются их мозги на какое-то время и они не бегают за целями, но причина и условия возникновения такой ситуации неизвестны, а значит и без понятия вообще даже в каком направлении копать для исправления.
Папрашу разбанить вышеназванных персов!

Че, ГМы тут совсем полюбили рыбий суп? 

 


алло гараж! ГМы обла**лись и в темку ни 1го ответа? Таким макаром темку можно будет 17 июля просто закрыть, тк бан на нубо-твинках просто пройдет)))) Так то там нубо-КЛ замка Гиран, а мне им манор еще надо настраивать, xDDD)))

Типа просто тему закрыли (Мурдок 100500 - у него на большее моска не хватит) дак гоу обоснуем? или суп из рыб полюбили? УХА называтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего упоротого кстати) топик на основании которого баны были странноватый, по логам баги геодатыпроверить нельзя, видео не сняли, по скринам такие вещи не определить, Гайка сам признал что аи валакаса порой глючит, список чаров ваще приняли на слово.

Всегда на рейде по причине залипов и багов геодаты банили либо при личном присутствии саппорта на фарме, либо при адекватно и грамотно снятом видеоролике.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего упоротого кстати) топик на основании которого баны были странноватый, по логам баги геодатыпроверить нельзя, видео не сняли, по скринам такие вещи не определить, Гайка сам признал что аи валакаса порой глючит, список чаров ваще приняли на слово.

Всегда на рейде по причине залипов и багов геодаты банили либо при личном присутствии саппорта на фарме, либо при адекватно и грамотно снятом видеоролике.

да, а что делать если у нас сеpвеpе ГМы не заходят и нету возможности отснять фpасп? забить и сказать ну гц вас с зафармленным валом с баге? или гц вас с флагами взятыми так же через баг? для чего мы темы тогда создаем просто так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...