Перейти к содержанию

ReDSuN


Рекомендуемые сообщения

Конитива Семпай! Предложения есть по наг*ня*ию серва или делания пакастей?

 

oni ewe ot predidushei ne otoshli imho =/

 

вы же забили:)))

 

ti je toje Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю заявки, по предложениям, по счёт дня рождения клана, кстати 3. Есть предложение поехать к бину или поехатьв пейнт болл) 13 апреля вроде бы сказали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю заявки, по предложениям, по счёт дня рождения клана, кстати 3. Есть предложение поехать к бину или поехатьв пейнт болл) 13 апреля вроде бы сказали)

 

Макар меня возьмете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю заявки, по предложениям, по счёт дня рождения клана, кстати 3. Есть предложение поехать к бину или поехатьв пейнт болл) 13 апреля вроде бы сказали)

 

sna4ala paintball potom buhat' imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sna4ala paintball potom buhat' imho

 

Семпай ты прав, тогда в районе 500 рублей все готовим) и на проезд ибо я пью в ДР клана) короче мну дали пендель) Сегродня всё чотко узнаем у одного из судей) Скидка конечно же будет) Тобольский чоткий пацан сорь( Изменено пользователем Chidori Kaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

war primite

 

Это приказ? Или забыл сказать волшебное слово?:)

А что будет, если не примут? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приказ? Или забыл сказать волшебное слово?:)

А что будет, если не примут? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lazy.gif

 

Абассым в реале! пойду водички попью...... Изменено пользователем Chidori Kaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naverno

zaidesh' senya? tam grayt kakogo to pw lili)

 

ne) y menya otpusk ot lineiki) pust` drugie pogeroistvyut)

zachem peintbol?! luchshe da4a)

Изменено пользователем Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne) y menya otpusk ot lineiki) pust` drugie pogeroistvyut)

zachem peintbol?! luchshe da4a)

 

Напиться можно и после пейнтбола) Короче пейнтбол 17-18 числа. Непосредственно цена 550 рублей площадка в мирном, 1 дополнительный патрон 1.8 р в обойму идёт 200 патронов, так что лучше сразу покупать 100тню дополнительную. На всё будет скидка 10% ибо знакомые, ответ надо дать где нить к концу след недели. Чтобы договариваться, так сказать бронь, ибо дни выходные. А ну и забыл на всё про всё 3 часа будет дано. Пмте, контакты знаем друг друга. Изменено пользователем Chidori Kaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиться можно и после пейнтбола) Короче пейнтбол 17-18 числа. Непосредственно цена 550 рублей площадка в мирном, 1 дополнительный патрон 1.8 р в обойму идёт 200 патронов, так что лучше сразу покупать 100тню дополнительную. На всё будет скидка 10% ибо знакомые, ответ надо дать где нить к концу след недели. Чтобы договариваться, так сказать бронь, ибо дни выходные. А ну и забыл на всё про всё 3 часа будет дано. Пмте, контакты знаем друг друга.

 

togda 12go tupo k binu http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

togda 12go tupo k binu http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif ?

 

ne lu4she yj togda peintball) da4a rulit yj pacan4iki vy 4e) kovrika vozmem, budet menya na rukax taskat` xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, а мне нравится, что ты создавая ак на форуме, думаешь обо мне:)) Я бы вот не стал ради тебя что-то писать в подписи:) Хорошо, что я на ваши встречи не ходил.....

P.S. Только не кричите, что это срач:) Обычная реакция на внимание оказанное мне вашим сокланом:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, а мне нравится, что ты создавая ак на форуме, думаешь обо мне:)) Я бы вот не стал ради тебя что-то писать в подписи:) Хорошо, что я на ваши встречи не ходил.....

P.S. Только не кричите, что это срач:) Обычная реакция на внимание оказанное мне вашим сокланом:)

 

Это не срач, это попытка о себе напомнить) слушай мирза... у тебя есть целых 2 темы для флуда на этом форуме, почему бы не постить там? Тебя вежливо просят не лезть сюда - здесь твое мнение не интересно никому. Тем более щас мы не играем и можешь че угодно нести в тех темах, о том какие мы плохие, ботоводы, какие неадекватные модераторы на казандоме, какой я урод, а пашек идиот.

 

 

 

только заметил что темки об аргачане больше нету( ну одной темы тебе хватит персональной)

Изменено пользователем Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, а мне нравится, что ты создавая ак на форуме, думаешь обо мне:)) Я бы вот не стал ради тебя что-то писать в подписи:) Хорошо, что я на ваши встречи не ходил.....

P.S. Только не кричите, что это срач:) Обычная реакция на внимание оказанное мне вашим сокланом:)

 

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вам сначало в дурку позвонить,проверицо)) мне канеш не жалко,но во 1-х мы умрём от холода,а во 2-х утонем в грязи или в снегу,а в 3-х 10-го аниме пати XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вам сначало в дурку позвонить,проверицо)) мне канеш не жалко,но во 1-х мы умрём от холода,а во 2-х утонем в грязи или в снегу,а в 3-х 10-го аниме пати XD

 

холод лечится теплыми вещами и небольшими доззами алкоголя в хорошей компании)

на грязь пох

фубляаниме

Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холод лечится теплыми вещами и небольшими доззами алкоголя в хорошей компании)

на грязь пох

фубляаниме

 

фублябухло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---злые вы, уйду я от вас------

 

Есть такое выражение валить с больной головы на здоровую. Сходи на казанский форум и сравни о чем говорили (и КАК) года полтора назад с тем, что было в последние месяцы. От вас все склоки на сервере. Не хотите чтобы про вас говорили, вот и обвиняете всех подряд, лучшая защита - нападение:)

Сравниваю с периодом доминирования Зергов, которое я не раз критиковал, тогда такой грязи не было. Так что нехрен придираться то к Красаве, то к ГОДам. Скажи ещё что ДБ распались от страха перед вами.

Отвечаю тут, чтобы не флудить в теме ГОДов.

З.Ы. Пишу нормальным языком и тоном. Хотите, можете устроить срач.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение валить с больной головы на здоровую. Сходи на казанский форум и сравни о чем говорили (и КАК) года полтора назад с тем, что было в последние месяцы. От вас все склоки на сервере. Не хотите чтобы про вас говорили, вот и обвиняете всех подряд, лучшая защита - нападение:)

Сравниваю с периодом доминирования Зергов, которое я не раз критиковал, тогда такой грязи не было. Так что нехрен придираться то к Красаве, то к ГОДам. Скажи ещё что ДБ распались от страха перед вами.

Отвечаю тут, чтобы не флудить в теме ГОДов.

З.Ы. Пишу нормальным языком и тоном. Хотите, можете устроить срач.:)

 

во 1х не коверкай мои посты которые цитируешь.

во 2х мы сами решим к кому придиратся ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х не коверкай мои посты которые цитируешь.

во 2х мы сами решим к кому придиратся ок?

 

Как несостоявшийся филолог объясняю, я не цитировал твой пост. Только указал на него и передал общий смысл.

Можешь придираться к кому хочешь, но согласись, остальные, в том числе и я, имеют такое же право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как несостоявшийся филолог объясняю, я не цитировал твой пост. Только указал на него и передал общий смысл.

 

полностью исковеркав его.

 

в моих "придираниях" просьбы принять вар и не более, при этом я прекрасно понимаю что они его не примут и будут о5 строить отмазы и скрывать истинные причины) можешь называть это троллингом)))

и если вдруг меня забанят за провокацию конфликта или еще че нить я не буду в отличии от некоторых писать жалобы и посты на 500 строк о сговоре модераторов и администраторов)

Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не срач, это попытка о себе напомнить) слушай мирза... у тебя есть целых 2 темы для флуда на этом форуме, почему бы не постить там? Тебя вежливо просят не лезть сюда - здесь твое мнение не интересно никому. Тем более щас мы не играем и можешь че угодно нести в тех темах, о том какие мы плохие, ботоводы, какие неадекватные модераторы на казандоме, какой я урод, а пашек идиот.

 

 

 

только заметил что темки об аргачане больше нету( ну одной темы тебе хватит персональной)

 

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажешь пункт правил по которому мне нельзя писать в вашей теме, не буду нарушать.

Заодно напомню http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=295810 надеюсь ники друзей ты узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажешь пункт правил по которому мне нельзя писать в вашей теме, не буду нарушать.

Заодно напомню http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=295810 надеюсь ники друзей ты узнаешь.

 

выкрики в шаут в гиране уже не рулят?)

имхо твое такое поведение сравнимо с тем что я щас приду в младшую группу детсада, встану посередине комнаты и буду кричать что вокруг малолетки которые сами в туалет сходить не могут и у кого еда по подбородку течет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрики в шаут в гиране уже не рулят?)

имхо твое такое поведение сравнимо с тем что я щас приду в младшую группу детсада, встану посередине комнаты и буду кричать что вокруг малолетки которые сами в туалет сходить не могут и у кого еда по подбородку течет)))

 

У тебя ведь не забанен ай-пи на казанском сервере?:) Посмотри кто начал тыкать возрастом. Шаут в Гиране? Я уже несколько недель заходил только чтобы разобраться с продажей ненужных вещей. Закончил. Мне специально ради вас Мирзу грузить?:) Чтобы потом вы как реальные пацаны отправляли скрины по тихому Мишке в личку?:)) И напомню, что жду список от Кота с именами 95% игроков:) Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...