Перейти к содержанию

бан 3 чаров


Snejokkk

Рекомендуемые сообщения

хочу узнать за что получен бан у 3 моих чаров в то время когда я не играл находился в армии, перед тем как уйти все было впорядке,  когда пришел 3 чара в бане лежат ники Opeshek, Redstar, Ksyushka как та так. Oбъясните в чем дело и как такое возможно! и проше их разбанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opeshek    23/01/13 20:51:15    18/01/14 20:51:15    Justina    до выяснения

 

RedStar    23/01/13 20:50:49    18/01/14 20:50:49    Justina    до выяснения

ксюха вроде жива xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420. Opeshek 23/01/13 20:51:15 18/01/14 20:51:15 Justina до выяснения 421. RedStar 23/01/13 20:50:49 18/01/14 20:50:49 Justina до выяснения

упс, обогнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я та тут причем я за них не заходил год во время последнего захода моего они не были в бане а щас в бане, они зареганы на мое мыло кто взломал их если есть такое тот и пусть получает бан а я не играл за них так что прошу разбанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вы уже второй, кто мне пишет о том что персонажи его.Третьего ждать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я могу почту даже дать куда они были зареганы если такое кто та пишет

и проверьте когда я заходил за них последний раз если на то пошло кто та там пишет что его чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выяснять, когда вы последний раз заходили на персонажей. Уж больно много у них  владельцев появилось, поэтому и забанила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие персонажа у вас еще были, которыми вы играли? Аккаунты, E-mail от них мне в личку напишите.

 

 

Ksyushka -этого персонажа не могу найти. От него аккаунт напишите правильный.


На все три аккаунта заходили с одного и того же компьютера с конца мая 2012 года до января 2013 года (до момента бана)

Персонаж Ksyushka успели переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни кому не оставлял пароли так же как и того чара с которого эпик сняли и вы не вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанены. Проверьте свой компьютер на вирусы, проверьте свою электронную почту. Такого не может быть, что все персонажи в руках одного человека и пароли никому не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...