Перейти к содержанию

Гость 666ways

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Примерно весной 2013 года забросил играть, а сейчас решил вернутся...

Проблема только в том что я не помню пароли от всех аккаунтов, все мои персонажи находятся в одном клане (BlackMetal), скринов не имею совсем, так как ноутбук новый. Также не имею доступа к своему старому мылу

• СерверRaid 

• Ник: Agonoize, Benediction, Bloodqueen, Blutengel, Demonium, Devilina, Eisenfunk, Extize, Formalin, Freakangel, Grendel, Incubite, Izot, Lilithiel, Metal, Mirable, Modulate, Myscida (от нее логина не помню так как перса покупал), n_BioBioBio, n_ComaBlack, n_DeadStar, n_JesusChrist, n_SilverIce, n_Vipe, Painbastard, Phosgore, Psyclon, SkyHell (от нее логина не помню тоже), Soman, Straftanz, Symphonic, Tamagawk, Uberbyte, Vitalina, Wynardtage, Xotox. И еще есть пару персонажей, но от них я помню только логин (если не ошибаюсь ник Gladis или n_Gladis хотя возможно переименовался). А так же я непомню новым ником оскорбил я свою любимую ПП, раньше именовалась n_DarkBanshee (но логин помню) (Большинство ников соответствует названиям исполнителей дарк сцены)

• Лвл: 76- 85
• Профессия: практически все)
• Дата последнего захода: весна 2013 или конец зимы
• Свой IP : динамический
• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: AntonDeath91@mail.ru, AntonDeath91@yandex.ru, AntonDeath91@gmail.com, 666waysofpain@gmail.com и еще 2 вроде ничего не помню

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа:

На соултейкере лежал тарас, закен, бай, ак, фрея, веспер или ворпал маг сет, веспер кастер, на большинстве сапортов, лукаре есть мойрай сеты, на Grendel в основном ресурсы, на Xotox целый инвентарь хлам шмота в общем ценного практически ничего нет.

 

Прошу Вас помогите пожалуйста, я понимаю что аккаунтов очень много, обещаю больше Вас не побеспокою с вопросами восстановления пароля

 

Вспомнил пароль от n_Gladis

post-37630-0-92287800-1376581367.jpg

post-37630-0-59607800-1376581370.jpg

post-37630-0-84836600-1376581372.jpg

post-37630-0-81384300-1376581795.jpg

Изменено пользователем 666ways
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ники только ваших персонажей. От общественных персонажей пароли не восстаналиваем. Начала проверять-  4 первых персонажа общественные ( по 7 компьютеров). Определить какие из заходов ваши я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи все мои, в основном использовал сапортов, играл с очень многих компьютеров, даже в армии =(

Вот логины у всех за исключением 3х персонажей я помню наизусть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поверила, если бы не было такого: с 21 по 29 января 3 разных компьютера.Да и набор персонажей на которых заходили  с этих компьютеров разный.

Кучей мы не будем пароли восстанавливать, по одному. Создавайте темы, на каждого отдельную, будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне один раз помогли восстановить пароль от первого ника и от Mirable вроде, а в эти числа был Новогодний месяц вот и играл у всех наверное! =)

Скажите мне какие еще сведения предоставить я попытаюсь вспомнить все кроме новых паролей) и старые могу сказать)

 

 

Ах да в эти числа я еще пару квартир снимал)))

Изменено пользователем 666ways
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...