Перейти к содержанию

Проблема с аккаунтом с забаненными пресонажами.


Sherlock

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! Не могу зайти на аккаунт, на котором один их персонажей находится в бане. При вводе логина и пароля пишет что-то типо "нет соединения с сервером". На другие аккаунты заходит без проблем. Прошу разобраться. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на аккаунт где находится временно забаненый персонаш Sherlock, что еще тут писать?? =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще джустина писала,что,бан то на всегда,то есть скорее всего бан аккаунта,и на него вроде как зайти нельзя)

да ещё и по железу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комикс был про Долара. Забанили на 1 + 3 дня. Вчера утром заходил на акк было все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама сказала,что ещё были шаржи,и она там участвовала)

Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутали видимо вы, когда комикс очередной сочиняли. Я думала вы умнее намного.  Выдан бан аккаунта.Следующий комикс-бан следующего аккаунта. Последнее китайское предупреждение. И не надо плакать нигде, что бан вы получили незаслуженно. Никто не давал вам права оскорблять честь и достоинства других людей даже если это игра.За каждым персонажем стоит реальный человек. Последним скрином вы оскорбили и меня тоже.

 

Я разбанивать ваш аккаунт не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понимаю. Бан аккаунта навечно??

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.


А вы что думали, я вас должна  была похвалить, за ту пошлятину. которую вы насочиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забанили навечно за рисунок??? О_О

Я понимаю вы девушка и как любая девушка у Вас преобладают эмоции....

Есть на сервере человек, у которого административных привелегий больше чем у Вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административных прав больше у Leneet.

 

У меня не эмоции, а здравый смысл. То что вы сделали это не творчество, ни в первом случае, ни во втором.Это оскорбление.

Докажите обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем с того что я в праве сочинять что угодно. Я нарисую комикс про Путина - меня же в тюрьму не сажают за это?!! Где в вашем наказании здравый смысл?

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выкладывал на форуме комикс! Я не постил ссылку на него в чате форума!! =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...