Перейти к содержанию

бан гнома


xnxSTIHLxnx

Рекомендуемые сообщения

Прошу вас расмотреть причину бана гнома   2_xnxqoPaePoK   , забанили не за што , он нужен мене всегда и срочно , сразу расматрите причину бана  BaJIeHoKnPaBbIu и nePcoHa это мои персы, забанены все трое в один день 01.09.2013 

После расмотра причины што там всё нормально и забанили Вы ево не за што , будет какаето компинсация за это время пока они были в забанены по ложной Вашей причине ?

 

забанил  Justina

Изменено пользователем xnxSTIHLxnx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы мне будете долго объяснять откуда у вас то количество эпика, за которое я  и забанила ваших персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нужен мне всегда и срочно!

Да он нужен мене всегда и срочно, так как играю я тока им , остылных шитаю как  булки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас внимательно продумайте всё что вы мне хотите сказать. Я вижу что вы играете с 17 мая, но не постоянно. Такое  количество эпика на ваших персонажах не имеют даже те кто играет года 2.Забанены персонажи 20, 35 и 83 лвл, все сидели на торге в ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы мне будете долго объяснять откуда у вас то количество эпика, за которое я  и забанила ваших персонажей.

Долго ненада обьяснять , он КУПЛЕН за дёшево и должен быть  продан дороже, от ково и где куплен вы можите помотреть у себя 

 Требую возвртата персов

Сейчас внимательно продумайте всё что вы мне хотите сказать. Я вижу что вы играете с 17 мая, но не постоянно. Такое  количество эпика на ваших персонажах не имеют даже те кто играет года 2.Забанены персонажи 20, 35 и 83 лвл, все сидели на торге в ГХ.

я играю лет 6-7 тут начал с Р1

Долго ненада обьяснять , он КУПЛЕН за дёшево и должен быть  продан дороже, от ково и где куплен вы можите помотреть у себя 

 Требую возвртата персов

я играю лет 6-7 тут начал с Р1

там даже ник сам за себя говорит откудова он пришол с какова сервера и неразу неменяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и выясняю как именно "задешево" вы покупали эпик, на какие именно средства.


По порядку: сначала по эпику на персонаже BaJIeHoKnPaBbIu.В каких числах у кого был куплен эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и выясняю как именно "задешево" вы покупали эпик, на какие именно средства.

По порядку: сначала по эпику на персонаже BaJIeHoKnPaBbIu.В каких числах у кого был куплен эпик?

было куплено всё гномом ники непомню у ково покупал ,брал с ботов , посмотрите все зделки да и всё  и узнаите откудова адена на гноме и у ково всё купилено и кому всё продано было с 17 мая, а ненада банить просто так незная причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и баню, что бы узнать причину столь резкого повышения количества эпика в последнее время.

а причина вашего бана-до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и баню, что бы узнать причину столь резкого повышения количества эпика в последнее время.

дак начинать нада банить тех откудова он происходит а не тех кто ево покупает

Вот я и баню, что бы узнать причину столь резкого повышения количества эпика в последнее время.

а причина вашего бана-до выяснения.

Я дождусь этова  ДО ВЫЧЕСЛЕНИЯ и вы сами купите эпик этот потом за ту цену которую я хотел продать ево сейчас ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы советы мне давать не будете, я как то самостоятельно могу решать такие проблемы.Сидите и ждите, пока не проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы советы мне давать не будете, я как то самостоятельно могу решать такие проблемы.Сидите и ждите, пока не проверю.

советы Вам довать дак может поумнеите и небудите банить одново и товоже перса второй раз зная што первый раз было тоже самое и всё было расжовано Вам што там всё нормально некаких багов или на што вы там дымаите ешё

 Прошу Вас расмотреть тему Бана поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и могучий русский язык.
Я вижу что практически весь эпик вы приобрели 30 и 31 августа. Практически весь этот эпик со взломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и могучий русский язык.

Я вижу что практически весь эпик вы приобрели 30 и 31 августа. Практически весь этот эпик со взломов.

Выяснили кто взломал ево это хорошо, но моя адена было не баганая , прошу тогда вернуть всё на свои места мене персов и адену скока было до тово момента пока невзял баганую унику , а тово кто взломал забаньте , думаю это так должно было произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекратите мне советы давать? Я сама разберусь.

Я верю што вы разберётесь, и зделаите всё нормально и вернёте тошто положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж BaJIeHoKnPaBbIu успешно разбанен.


А сколько у вас было адены на момент покупки эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж BaJIeHoKnPaBbIu успешно разбанен.

А сколько у вас было адены на момент покупки эпика?

105ккк было думаю в последний момент , ну там и эпик вроде был ешё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик остается у вас, куплен был 30 августа и 1 сентября , логи это подтвердили. Появятся  темы о взломах, буду вашей аденой отдавать.

 

Персонажи 2_xnxqoPaePoK  и nePcoHa разбанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...