Перейти к содержанию

Развод с краденым шмотом эпиком


Рекомендуемые сообщения

у меня был баюм ринг +3 я поменял его на зак +5 ак +5 дб +3 с са 15ое драк сет, его ник jaacky

драк сет +5ое обменял на ик сет отдал драк каску с другова сета(своего)его ник Reeek . 10 ое я сточил,

когда вошёл в игру небыло дб ак зак драк каски прошу возместить утерянное скрины есть но не выкладываются если требуются дам

Изменено пользователем Meloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был баюм ринг +3 я поменял его на зак +5 ак +5 дб +3 с са 15ое драк сет, его ник jaacky

драк сет +5ое обменял на ик сет отдал драк каску с другова сета(своего)его ник Reeek . 10 ое я сточил,

когда вошёл в игру небыло дб ак зак драк каски прошу возместить утерянное скрины есть но не выкладываются если требуются дам

 

ппц всегда те кто воруют остаются в выиграше, а заберают в ваще не виновных Людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же "Неправильно оформленная заявка рассмотрению не подлежит!"

толку от твоей темы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм кольцо возвращено, а с остальным - напиши для начала все как надо, а то ничего не понять - что конкретно отдано, что конкретно получено, какого числа, в какое время, все ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть , что админчики работают , спс за возвращенный шмот соклану http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению, данное дело невозможно разобрать. Старательнее охраняйте свой аккаунт (Как защитить свой аккаунт?). Не попадайтесь на уловки разводил (помните, что администрация никогда не просит ваших паролей; всегда сверяйте ники администрации со списком на сайте; не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, так что не идите на поводу у тех, кто предлагает вам бесплатную вещь за просто так, вполне вероятно, что она может быть добыта нечестным путем). Обязательно делайте скриншоты всех подозрительных людей. А так же записывайте UID вещей (его можно найти в личном кабинете), это поможет быстрее найти вашу вещь.

 

Приятной игры. Спасибо, что выбрали наш сервер и надеемся, что впредь подобные негативные ситуация не омрачат вашей игры.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?showannouncement=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...