Перейти к содержанию

Глупые вопросы.


Grinder

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я, на самом деле играю с достаточного продолжительного времени, но в последние два - два с половиной года у меня был перерыв, и вот, я вернулся. Произошло много изменений, как в лучшую, так и в худшую сторону, и в связи с данными изменениями у меня накопилось множество вопросов:

 

 

1) Экономика.

 

 

 

Вернувшись, играть я стал с самого начала, освежить воспоминания, и прочее. Столкнулся с рядом проблем, в частности, в экономическом плане. С введением странной на мой взгляд системы временных вещей, которая позволяет новичкам (Нубам вроде меня) не заботится об одежде аж до S Grade. Это хорошо, однако, есть и другая сторона медали. Сейчас абсолютно никому не нужны ресурсы низкого уровня ( Braided Hemp, Steel, Stone of Purity и т.д.) в связи с чем новичкам очень и очень трудно зарабатывать первые деньги. Докачавшись до 54 уровня я так и не смог заработать даже пяти миллионов адены, из-за низкой стоимости ресурсов и полной ненужностью рецептов брони D-A Grade, которые и составляли основной источник доходов игрока.

 

Чем это черевато. Прикинув мой заработок я осознал, что даже на 76+ уровнях я не смогу себе позволить комплект брони S ранга, из-за данной проблемы. Конечно, у меня будет очень неплохая броня ранга А, но она ведь когда-нибудь кончится, а броня S ранга дорога и сложна в производстве, требуя немалого количества денег и ресурсов.

 

Вопросы: 1) Так и задумано?

2) Если нет, то будет ли это исправлено?

3) Если да, то можете подсказать какой-нибудь источник дохода для начинающего игрока?

 

Примечания. Манор и рыбалка так же остались в стороне, ибо билетики рыбалки стоят просто смешных денег, а семена для манора либо сразу же скупаются неизвестно кем, либо манор вообще не настроен в некоторых городах.

 

 

 

P.S. Изначально, я хотел сделать несколько пунктов, но уже на форуме я сбился с мысли, и не вспомнил других пунктов. Если у меня появятся ещё вопрос, достойный пункта, я отредактирую данное сообщение.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешиал фо ю, берешь квест на реагенты и бьешь  в тои 3,5,11 этажи. Это кач аж с 61 уровня и хоть до 80, долго ,но прибыльно. максимум 3 часа и ышный сет у тебя в кармане, ну и в принципе в ы 84 шмоте ты будешь раньше ,чем качнешь себе этот 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Экономика изменилась с 0 не зная особых аспектов не риально что-то, а кач до 3 профы быстро и оптома оказываешься в А сете и не кому не нужен, это грубо.

а) Всё дешевле , можно спакойно купить захудалый веспер по 60х3 атт сет не дорого ибо щас он не нужен не кому, а для ночало морайвеспер и прокатит самое то.

б) Ы сеты (Ы грейд и дино) Очень дорогие сеты их крафт выбевание рецептов и прочие очень геморно. Дино голый щас дороже веспера 60х3 атт. Да и пока крафт выбевание уже 80+ станешь, а там морай броский за капейки купить можно.

2) Аспекты это что тебе надо знать в кратце что бы жить припивающи для новичка.

а) Квест на риагенты вот они щас ценяться, дорого варить самому и продовать уже готовые ибо врятли кто осилет, а у новичка куча времени.

б)Ботами семена(рыбалка) скупали ещё 2-3 года нозат должен был такое помнить, смысле их покупать нет(смысла рыбачиьт тоже) врятли ты успеешьосилешь если нет бота.

Могу качнуть с 71 до 76 или с 71 ур до 82-83, правдо 1 педо клан не даёт. Зато узнаешь что за клан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный набор букв.

Ой, Азара, уж кого-кого, а тебя я помню. Порывшись в гугл переводчике и применив мои навыки общения с духами я приблизительно понял, что ты имела в виду, но:

1) Да, S сеты дороги, но без них я наврядли осилю мобов, которых мне придётся "веселить" для дальнейшего кача

2), До 61 ещё дожить нужно, хотя скоро уже возьму. Но, это значит, что я смогу зарабатывать только с 61 уровня, а это в свою очередь значит, что заработаю меньше, чем мог бы. Но спасибо за советы, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В а сете под бафом нпс спакойно можно колупать риагенты в Бс-е.

2) Баф нпс и друзья, попросить баф, могу загрузить тебе баф, и качнуть с 71 тебя, правдо нас убьёт педо клан, но ти малышь тебе всеровно больше вкачаеться.

Могу дать морай вроде был, докачать до 80 и бей риагенты, и будет тебе счастье.

Мы всегда новичкам помогали.

Хоть щас пеши, ник вроде указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В а сете под бафом нпс спакойно можно колупать риагенты в Бс-е.

2) Баф нпс и друзья, попросить баф, могу загрузить тебе баф, и качнуть с 71 тебя, правдо нас убьёт педо клан, но ти малышь тебе всеровно больше вкачаеться.

Могу дать морай вроде был, докачать до 80 и бей риагенты, и будет тебе счастье.

Мы всегда новичкам помогали.

Хоть щас пеши, ник вроде указан.

Нет, ты не поняла. Конечно, спасибо за предложение, но смысл в другом. Хорошо, ты поможешь мне, может, ещё кому-либо, но новичков то не так уж мало. Всем мораев не понараздаёшь, всех не бафнешь. Смысл в том, что бы игроки начинали во вполне комфортных соревновательных условиях, не как сейчас "У кого есть топ сеты те и рулят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вепсер, даже эли нет откуда у евски топ сет. Это про меня.

Нет, но попросить баф надо только, лишь бы были добрые люди.

Щас добавлен постояный ивент демоны. При входе в игру пишеться про александри в гиране, вот он обезателен для малышей.

Просишь баф делаешь квест на вход в гиране птом тп в локу своего ур 40+ и до 71 качаешься, даже можно с бафом нпс, но очень долго будет.

Там падают итемы их можно продать они в цене, до 40 ур на бафе нпс вроде любой чар осиливает сет за итемы для новичков.

Но демоны оптимально с 40 до 61, дальше в бс на заработки задрить, задрить и задрить.

Всё ясно?

1) Сет за итемы для новичков кач и здача 1 и 2 профа.

2) Ивент в Гиране александри ( баф нпс рядом) до 61 ур.

3) С 61ур. сет за итемы для новичков, тп в БС, квест на риагенты, задрить-задрить-задрить. Возможно квест на риагенты с 65ур.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сообщение темы невозможно отредактировать, пришлось вынести второй вопрос в отдельное сообщение:

 

2) Временные предметы

 

 

 

 

Те самые предметы, которые помогают новичкам им же и мешают. Конечно, было бы неплохо иметь сеты вплоть до А ранга, но уважаемые админы переборщили. Ладно, СА в оружие - нормально, иначе магам было бы худовато, но ведь не заточеные на +6! Подумав, я понял, что именно заточка этих временных вещей делает неактуальными настоящие вещи.

 

Вопросы: 1) Задуманы ли эти вещи таким образом, что бы вытеснить настоящие?

2) Если нет, будет ли это исправлено?

3) Если да, то какое это имеет обоснование, и есть ли шансы, что вы передумаете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вариант, не в игре и фиг знает когда появлюсь , не помню левел, но глянь манор адамантинов, не те которые для крафты ы84, а именно которые манорятся, они нужны в большом кол-ве для крафта легенд сетов, Просто засело , что вроде до 40 уровня их можно манорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вепсер, даже эли нет откуда у евски топ сет. Это про меня.

Нет, но попросить баф надо только, лишь бы были добрые люди.

Щас добавлен постояный ивент демоны. При входе в игру пишеться про александри в гиране, вот он обезателен для малышей.

Просишь баф делаешь квест на вход в гиране птом тп в локу своего ур 40+ и до 71 качаешься, даже можно с бафом нпс, но очень долго будет.

Там падают итемы их можно продать они в цене, до 40 ур на бафе нпс вроде любой чар осиливает сет за итемы для новичков.

Но демоны оптимально с 40 до 61, дальше в бс на заработки задрить, задрить и задрить.

Всё ясно?

1) Сет за итемы для новичков кач и здача 1 и 2 профа.

2) Ивент в Гиране александри ( баф нпс рядом) до 61 ур.

3) С 61ур. сет за итемы для новичков, тп в БС, квест на риагенты, задрить-задрить-задрить. Возможно квест на риагенты с 65ур.

Хм... Прошу прощения, но что за ивент? Я был не в курсе. Как я понял, это нечто вроде камалоки, но можно поподробнее, что за итемы?

Заранее спасибо.

еще один вариант, не в игре и фиг знает когда появлюсь , не помню левел, но глянь манор адамантинов, не те которые для крафты ы84, а именно которые манорятся, они нужны в большом кол-ве для крафта легенд сетов, Просто засело , что вроде до 40 уровня их можно манорить.

Семена в городах либо не настроены, либо сразу скупаются ботами, как сказала Азара. Не вариант.

Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сообщение темы невозможно отредактировать, пришлось вынести второй вопрос в отдельное сообщение:

 

2) Временные предметы

 

 

 

 

Те самые предметы, которые помогают новичкам им же и мешают. Конечно, было бы неплохо иметь сеты вплоть до А ранга, но уважаемые админы переборщили. Ладно, СА в оружие - нормально, иначе магам было бы худовато, но ведь не заточеные на +6! Подумав, я понял, что именно заточка этих временных вещей делает неактуальными настоящие вещи.

 

Вопросы: 1) Задуманы ли эти вещи таким образом, что бы вытеснить настоящие?

2) Если нет, будет ли это исправлено?

3) Если да, то какое это имеет обоснование, и есть ли шансы, что вы передумаете?

 

 

1) Сейчас идёт работа над новыми хронеками, технеки занеты по уши, испровляються только критические ошибки сервера.

2) Сеты временные, так как качь быстрый, это упрошение связанно с хронеками. Ты в принцепи с 40 до 60 будешь 1-2 дня качаться, а мутить сет неделю, это к корейцам типичные задро квесты Б грейд вообще раритет даже раньше был.

Бери и радуйся, так и так ты быстро качнёшься, если только не отключить получаемый опыт ".сfg"  

3) Для удобства это, если бы хотели зделали бы х1, но даже с х1 качаться быстро не как раньше, виталети раньше не было.

Оружие +0 / 6 не сильно важно всеровно кач быстрый.

Оно не вытеснело просто удобно для начинающих, задрам подовай ТОП А с СА, пвп вставку, АУГ, РАРное. Во временную такое не впихнуть.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не нужно. Думаю техникам и без этих проблем дел по горло. Думаю, тему можно закрыть, всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: 1) Так и задумано?

Это задумано лишь чтобы облегчить старт для человека, у которого нет ничего. В принципе если не лениться и качать допустим пару сапов вместе с основой, то за время пока хватит итемов на теневой шмот, можно успеть сделать династи сет например.

2) Если нет, то будет ли это исправлено?

В этой сборке никаких координальных изменений уже не будет, ибо идет работа на сборкой GoD.

3) Если да, то можете подсказать какой-нибудь источник дохода для начинающего игрока?

см. ниже.
Вопросы: 1) Задуманы ли эти вещи таким образом, что бы вытеснить настоящие?

 См. ответ на 1 вопрос выше, и добавлю еще, итемы не бесконечные, а настоящие пушки никуда не денутся, плюсом их можно аугментировать, заточить более 6, передать на твинка ну и т.д
2) Если нет, будет ли это исправлено?

см. выше
3) Если да, то какое это имеет обоснование, и есть ли шансы, что вы передумаете?

Тоже думаю ответ понятен.

 

От себя добавлю, Проще всего наверно действительно пойти в БС начиная уровня с 70, взяв квест на реагенты и бить там муншарды, заработок будет какой-то. На демонов тоже можно пойти подробно об эвенте тут: 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/70893-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/?hl=%2B%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2 но там в основном кач, слава. Итемы оттуда тоже можно продать в принципе. Кач лучше всего на ферме монстров (Wild Beast Pasture вроде так называется ex Beast Farm). Трансформа лилим кнайт, баф и вперед. Но это попозже, когда будут финансы, ибо трансформа денег стоит (покупается на 2 этаже в Ивори тауэр). ИМХО так.

П.С. Будут вопросы, задавай в личку, что смогу, подскажу. Переводчик не понадобится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...