Перейти к содержанию

Рандом или как?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.

 

Я прекрасно понимаю, что сервер l2r.ru - коммерческий проект.

 

Но, не поймите меня неправильно, потратить 6.6ккк адены (бог с ней, с игровой валютой) и 1 000 рублей (совершенно другое дело), на то, чтобы заточить Ольфа и при этом его не заточить - это уже перебор.

 

Могу я услышать какие либо комментарии по этому поводу, кроме как: "Это рандом, тут ничего не поделать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом, тут ничего не поделать

 

Да черт с ней с аденой. Тут я просто расстроен.

 

Но вот за эти 1тр я готов начать уже баттхертить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете я вам по-другому отвечу? Рандом, он не зависит от количества  адены у вашего персонажа или количества вложенных вами денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете я вам по-другому отвечу? Рандом, он не зависит от количества  адены у вашего персонажа или количества вложенных вами денег.

 

Я это прекрасно понимаю.

Но тогда почему же вы возвращаете вещи, которые игрок САМ лично передал через торг.

А меня, несмотря на то, что я, пусть и не сильно, но материально поддержал сервер - обходите стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам что за вашу тысячу рублей должна рубашку заточить? То что вы вкладываете в развитие сервера, по собственной инициативе, никак не влияет на ваши привилегии в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам что за вашу тысячу рублей должна рубашку заточить? То что вы вкладываете в развитие сервера, по собственной инициативе, никак не влияет на ваши привилегии в игре.

 

Я так понимаю: 

 

Если игрок отдал вещи в торге случайно незнакомому человеку - ему их вернут (почему?)

А если игрок вложил в развитие сервера, с желанием получить рубашку, и ничего не получил (совершенно ничего) - то его даже слушать не будут?

 

Опять же не поймите меня неправильно, но, из-за таких вот действий на рейде и остаются только старые игроки. 

Примерно так: "АААА Я ЭПИК +16 (а играть то долго надо на такие то вещи) ОТДАЛ НУБУ В ТОРГ!! ПОЙДУ НА ФОРУМ ОТПИШУ, МНЕ ВЕРНУТ!111" И он прав - ему вернули.

Таким образом сохранив "старого" игрока.

 

А меня просто прошли мимо. Высказав лишь, с большим сарказмом, "Я вам что, должна рубашку точить?"

Изменено пользователем Goulding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а где у нас сказано. что вкладывая деньги в развитие сервера, вы будете получать максимальную заточку с шансом в 100% . сколько бы раз вы не точили? Или же ломая вещи при заточке, вам их будут возвращать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а где у нас сказано. что вкладывая деньги в развитие сервера, вы будете получать максимальную заточку с шансом в 100% . сколько бы раз вы не точили?

 

 

Ранее я вкладывал в развитие сервера, совсем небольшую сумму (порядка 10$).

Этого мне хватило, чтобы заточить 2 рубашки (+9 и +6).

Сейчас же, я потратил сумму более чем в 3 раза превосходящую.

И я рассчитывал, что этой суммы мне уж точно хватит.

Я даже не планировал того, что может быть даже останется.

В итоге я сижу, без адены, с бюджетом на 1 000 рублей меньше, чем было, и даже в игре нету этой рубашки.

Я прошу нашу администрацию проявить немного лояльности и "сострадания" и выдать мне ольфа +10.

 

Разумеется, я не прошу вернуть мне 6.6ккк или потраченные 1 000 рублей.

Подождите, а где у нас сказано. что вкладывая деньги в развитие сервера, вы будете получать максимальную заточку с шансом в 100% . сколько бы раз вы не точили? Или же ломая вещи при заточке, вам их будут возвращать назад.

Я не видел такого в правилах.

Но где тогда сказано, что вещи, переданные через торг, можно вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании я вам должна выдать рубашку +10?

 

 

Давайте тогда я буду лояльна ко всем, и всем верну ранее не получившиеся заточить вещи. Тут каждый игрок, когда то что то не смог заточить.

 

Донат это не 100% гарантия успеха, в чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании я вам должна выдать рубашку +10?

 

 

Я считаю вполне адекватным обоснованием для выдачи мне рубашки то, что:

 

Я начал играть еще на рейде 2 в день его основания. (Там были рейты х100, было весело). Но играл редко, и часто забрасывал. Регулярно приводил новых игроков, поддерживал уже существующих новичков. 

Разумеется, время от времени производил пожертвования на развитие сервера. Всегда верил, и верю по сей день, что скоро настанет то время, когда на рейде будет как в старые добрые времена (тысячи онлайна).

 

И вот я столкнулся с таким недугом. Я реально рассчитывал заточить рубашку еще при пожертвовании в 1 000 рублей. Ведь еще зимой я точил ольфа +9 за 10$.

 

Оснований, на самом деле, не так уж и много, но, я надеюсь на Вашу лояльность.

Давайте тогда я буду лояльна ко всем, и всем верну ранее не получившиеся заточить вещи. Тут каждый игрок, когда то что то не смог заточить.

 

Донат это не 100% гарантия успеха, в чем либо.

 

Всему есть предел.

Одно дело когда Веспер Пику ломают на +8 - таких случаев десятки.

Совершенно другое дело, когда на рубашку тратят 6.6ккк + 1 000 рублей.

Сколько не спрашивал у людей - никто не потратил на ольфа более 5ккк, в то время как моя сумма почти в 4 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что вы ничем не уникальнее других игроков. Поэтому мой ответ-нет.

 

Исключений из правил в таких случаях не бывает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что вы ничем не уникальнее других игроков. Поэтому мой ответ-нет.

 

Исключений из правил в таких случаях не бывает вообще.

 

И после этого мы удивляемся, от чего же онлайн превышает 2 000 только в день тв (и то за счет окон).

 

Повторюсь: я не прошу вернуть мне 1 000 рублей (или 44 кола, кторые я получал), и(или) 6.6ккк адены. Я просто прошу выдать мне рубашку+10, которую я и хотел получить, засовывая в терминал зеленую купюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые и 20 и 30 ккк тратили на заточку, но не кто из них даже не заикнулся, что бы им выдали рубашку.

Ваша просьба или требование не обосновано тем что вы изложили выше.

Выдавать вам рубашку мы не имеем права всего хорошего, приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не поняли , что я  написала выше. Это игра, таковы правила, что в игре существует рандом. Кому то повезло, кому то нет. Это как лотерея- один выиграет миллион, другой ничего, третий -рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...