Перейти к содержанию

Герои нашего времени: как это было...


Triada

Рекомендуемые сообщения

Герои нашего времени: как это было...

 

Изображение

 

Как я и обещала, тема продолжает существовать, но уже в рамках не конкурса, а творчества.

Тем не менее, авторы достойных и интересных работ будут награждаться :)

 

Многие из нас уже давно знакомы с проектом Lineage 2 и играют на наших серверах уже не мало времени.

 

И, наверное, у каждого из нас есть такие люди, которые запечатлелись в нашей памяти и, несмотря на то, что, по тем или иным причинам, пути наши разошлись, мы вспоминаем о них с радостью и упоением.

 

Возможно, Вы запомнили первого человека, встретившегося Вам на наших серверах...

 

Или Вы с радостью и гордостью вспоминаете о своем наставнике или учителе...

 

А может, это была первая любовь? Или злейший враг?

 

Или, быть может, самый достойный противник или наоборот - напарник?

 

Или же кто-то вспомнит своего самого любимого пати- или клан-лидера...

 

Или у Вас в памяти просто есть какая-то запомнившаяся Вам личность...

 

Ники так и всплывают в памяти...

 

 ( ... Mopo3... 0JIurapx... Tigra... Zami... LexF0x... Parya... Enemy... Lavie... KeLLIa... z1ck... Scetch ... )

 

и многие-многие другие...

 

 

Многие из нас любят ностальгировать, поэтому я предлагаю Вам вспомнить героев нашего времени и рассказать о них.

 

 

Давайте создадим свою доску почета и напишем историю наших серверов!

 

 

Рекомендации к историям:

  • [*]
Количество - неограничено: от одного автора может быть принято сразу несколько историй. Здесь все ограничивается лишь Вашей памятью и желанием

  • [*]
Формат историй: можно рассказать о том, каким было знакомство с героем рассказа, какие моменты связаны с героем - почему он запомнился, и чем все закончилось. Стихи, проза, юмор, страшилки, романы - все, что угодно.

  • [*]
Грамотное изложение

  • [*]
Приветствуется интересная подача

  • [*]
Приветствуются скриншоты с героями рассказов [*] 

При размещении истории указывайте:

1. Игровой ник

2. Профессия и уровень персонажа

3. Сервер

 

 

Ну что ж, Вам есть что рассказать? Тогда дерзайте!

 

 

Флуд и оффтоп будут удалены.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хмм....Жаль сменилось много компов и скрины затерялись...

Enemy. Самое начало р1. Встретились на "бескрайних" просторах Глудио, лвле на 15ом. Чуть позже продавал чара 21 лвла и меня кинули! Она мне помогла вернуть чара  минут за 10. Оказалось, что мошенник его успел одеть в топ Д. Вот я тогда был рад :)))) Правда потом Лич попросил шмот вернуть кидале :((((

AlterEgo. р1 начинает развиваться. Бегал я 20+ нубиком у муравьев и смотрю, носится чел и нонстопом их фармит. Я попытался попросить у него совета, 0 реакции...начал бить его, тоже 0 реакции...Он ответил на следующий день. После нашего разговора у меня стояло штук 20 ботов на фарме :D В итоге были с ним в одном клане, оба были ШК...Но потом появился р2 и с наши пути разошлись :(

Yoshi. Jerusalem. р2. Вот это Кланлидер! Всем Кланлидерам Кланлидер! Организация и дисциплина в клане и алли была выше всяких похвал. Если идем по рейдам, то идет весь алли (да, раньше на РБ ходили аликами), если замес то весь алли заканчивает фарм и мчится на подмогу (и никто не находил "уважительных" причин), если осада, то ее нельзя просрать(кстати, после его ухода Гиран не могли забрать, когда никого в клане не осталось). Жаль, что он целью ставил Бая. Мы 1е убили его одним кланом(до нас его 1 раз убил альянс) :Р

А с Олимпом сколько мяса было....Помню, сидел в К77 и Олимп пошел на Тараса, я сидел среди них и месил своих соседей, при этом сливая инфу своим и никто даже не глянул в мой монитор :))))

Прошу прощения за сухое повествование, но уже прошел не один год и многое забыто. Был бы очень благодарен, если бы кто-то выложил старые видосы.

Кстати, если кто-то, кто это читает, знает Маck'a, скиньте видос для Чины, который он писал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...