Перейти к содержанию

Фир2


Deadlystorm

Рекомендуемые сообщения

снуп сносит с дубины 20+к, бывало вдвоечка по паку вырезали, пока нас убивали, тоже не совсем правильно) там даже бырады больше двух ударов не выживают, только если не успеют прописать таргет разогрить и расканселить .

Ну это тоже ересь, Дт с дубинки такие подачки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да фир не когда не был 1 минута, а нытье пошло на цтв, когда на миликах не было ментала да и эпика то нету вот они и стоят по минуте,ваще о чем тема когда фир режется чуть ли не в 2 раза при бафы и норм биже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всё это прочитать - надо минут 7 потратить. Хватит глупостью блистать.

Я  вкратце прочитал вашу белиберду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже ересь, Дт с дубинки такие подачки))))

хочешь потестим как снуп придет) вон кузя свидетель, у паши спецом на него и лукума макросы прописаны)

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фир не когда не был 1 минута, а нытье пошло на цтв, когда на миликах не было ментала да и эпика то нету вот они и стоят по минуте,ваще о чем тема когда фир режется чуть ли не в 2 раза при бафы и норм биже ?

Если бы я фоткал всегда, когда получаю фир, с фул эпиком +10 и менталом, у меня бы памяти на компьютере не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь потестим как снуп придет) вон кузя свидетель, у паши спецом на него и лукума макросы прописаны)

Дак я верю, просто говорю что ДТ с дубиной это идиотизм еще и по 20к дмг  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, снуп лупит норм, да и не только он. я на фуле от титана 76к получил, как это называеться?нуб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у дуелиста есть фишка одна в отличии от тех же орков. фишка причем очень грамотная и если ей пользоваться а не быть как обычные глады пыщ пыщ то дамаг в пвп выдается бешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя. У каждой профы свои интересности. У орков - зил, у магов - фир, у сд - медуза, у свм - сало... У каждой профы своя тактика и свои правила ведения боя. Хватит слушать нытиков, которых вечно всё не устраивает. Таких и с фиром в 15 секунд затащат, не сомневайтесь. Или это новая тенденция - привести к игре без скилов? Хватит делать из Ладвы - Лабуду.

Спасибо за внимание.

У евски есть скил 1 профы рут весит сек 30. 10% шанс )

У свм арест (там тоже рут)

Вот мы не давно с свм "персиком" рутели друг-друга, моё кун-фу сильне оказалось меня он так и не зарутил, про сало молчу.

Даже в 2-3 раза если время порезать корней уже очень тяжело будет.

Если бы я фоткал всегда, когда получаю фир, с фул эпиком +10 и менталом, у меня бы памяти на компьютере не хватило.

Аркана то есть, а защита от отритцательных эффектов? Одного эпика и ментала мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе не против, чтоб фир порезали, но резать как край сек на 20, и резист будет ощущаться сильнее, да и шансы уравновесятся. Сейчас убить милли пак легко, барды агрят главных ддх, маги по канселу кидают и миллик становится ни на что не способный а расфирить хилов времени много не требуется в принципе имхо как фир катит очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче надоели ныть щас загружу 2 персов с фул эпиком фул бафом и гляну сколько фир висит видео выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот замутил 38 секунд фир+30 на время и где тут че не правильно работает ?

Вообще с какого должны дебафы резать которые режутся менталом?Гайка с Хертли сами тестаните с фул бафами и самим станет все ясно

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот замутил 38 секунд фир+30 на время и где тут че не правильно работает ?

мало что ли???? С учетом как он катит каждый раз стоять по столько времени, пф...

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 38 сек любой пак умирает и то скорее всего 38 сек с сонгом пури а он далеко не всегда в откате.

откат фира же бешенный просто, кнопку можно вапще не отпускать а катит он жесть как хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 38 сек любой пак умирает и то скорее всего 38 сек с сонгом пури а он далеко не всегда в откате.

откат фира же бешенный просто, кнопку можно вапще не отпускать а катит он жесть как хорошо.

без пури,любой пак умирает от критов в 10 20к, а фир легко клинсится

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пури,любой пак умирает от критов в 10 20к, а фир легко клинсится

Тол от ЕТ забыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пури,любой пак умирает от критов в 10 20к, а фир легко клинсится

2 кд в фире нонстоп, я на осадах порой из трансы вейл мастера не вылажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кд в фире нонстоп, я на осадах порой из трансы вейл мастера не вылажу

ну уж прям нон стоп, приувеличил ты что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Гайки, обычный баф,фир 38 секунд хотя на скиле 70 секунд итог фир режется чуть ли не в 2 раза 

http://www.youtube.com/watch?v=kQjWP9iFjC8

 

 

 

а если еще взять зиалоты и прочее положительные эфекты от фира там еще меньше будет, так вот вопрос именно к вам че не так работает ?

А то что про цтв ныли у них небыло ментал бафа т.к там их в мясо разносили и просто не успевали,+ нету белефа и бзе отсюда долго и стояли.Мне кажется вопрос закрыт работает все норм или нэ ?

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фир не когда не был 1 минута, а нытье пошло на цтв, когда на миликах не было ментала да и эпика то нету вот они и стоят по минуте,ваще о чем тема когда фир режется чуть ли не в 2 раза при бафы и норм биже ?

у кого щас нету эпика:?)))помойму он щас у всех есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь видос с офа?)))

 

для Гайки, обычный баф,фир 38 секунд хотя на скиле 70 секунд итог фир режется чуть ли не в 2 раза 

http://www.youtube.com/watch?v=kQjWP9iFjC8

 

 

 

а если еще взять зиалоты и прочее положительные эфекты от фира там еще меньше будет, так вот вопрос именно к вам че не так работает ?

А то что про цтв ныли у них небыло ментал бафа т.к там их в мясо разносили и просто не успевали,+ нету белефа и бзе отсюда долго и стояли.Мне кажется вопрос закрыт работает все норм или нэ ?

имею ввиду белеф бзе

а у кого и их щас нет?))))))))

помойму на рейде уже и фармить не кого не надо)можно все купить)

кстати Дедли) ты писал что не было у вас там особого внимания на фир) у нас на рейде 3 тоже на фир редко кто обращал внимание ИБО тогда у нас подымали тему нашли дОки, и сделали касту фира как у слипа)которая не от чего не зависит) и про фир все резко забыли, и дамага была не такая уж и бешанная, да было шквал Анакимов и то выживали ща счет берсов) и дизарма которого не порезали на обьединенном не извенстно по каким причинам (наверно по тем самым чтобы орки окончательно стали убер чарами, ибо с них практически не снять пуху)))

 

при обьединении ЦШ стал вылетать чаще чем было в ХФ на р3) и еще шквал таких примеров)

 

а вы щас говорите что вот наши порезали фир и ето не правильно) дак к сведению много что порезали не правильно не по офу не по евроофу, и формулы взяты с неба)

и ни че играем) а почему играете? а обьясню) тут у вас знакомые друзья тут х5 тут вы УБЕР чары) тут многооконка тут у вас есть все) 

а если идти на офф просрете не мало время чтобы снова стать уберами) вот и торчите тут)))

вон че сделали со СТИЛ у рапиры) кашмар: в 1 момент пишет вы сняли 6 бафов, и тут же в строке вы ощущаете нублес)

след стил вы сняли 2 бафа и 2 бафа пишется в систем чат, далее вы сняли 6 бафов пишется 5, вы сняли 6 бафов снялось 0, вы сняли 4 бафа снялось 0

как ваще че от чего зависит? и почему не пишется в систем чат то количество которое снялось

и все ето на скринах имеется) не прет выкладывать, надо будет выложу

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизарма которого не порезали на обьединенном не извенстно по каким причинам (наверно по тем самым чтобы орки окончательно стали убер чарами, ибо с них практически не снять пуху)))

Если не ошибаюсь, шанс дизарма зависит от str простивника, а у орков он огромный, отсюда и маленький шанс. Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, шанс дизарма зависит от str простивника, а у орков он огромный, отсюда и маленький шанс.

Угу, а робы часто делают.  -5 СИЛ +4 КОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, шанс дизарма зависит от str простивника, а у орков он огромный, отсюда и маленький шанс.

не поверишь в условиях осады шанс на всех почти одинаков, однако с 1 пухи снимаются нормально) с других нет) при етом пишеться шанс 1 и тот же) да и делали же тему про дизарм чтобы его порезать ибо кто то заныл что часто без пух стоят

а в принципе на все ето дело ПЛЮЮ я сверху)))xDDD пусть хоть черную дыру изобретут)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, шанс дизарма зависит от str простивника, а у орков он огромный, отсюда и маленький шанс.

откуда такой бред от стр противника ? стр вообще не че не дает тем же робам, а гладам всяким шанс крита мощность умений

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой бред от стр противника ? стр вообще не че не дает тем же робам, а гладам всяким шанс крита мощность умений

потому что он всеглда завсиел от стр, типо как сильно ты держишь пушку в руках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой бред от стр противника ? стр вообще не че не дает тем же робам, а гладам всяким шанс крита мощность умений

От СИЛы цели зависет шанс успешного дизарма, самим робам от то нафиг не нужен. Модификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты просто дно

у магов нет уд лол, уд у танков. И да ты предлогаешь удалить просвет, кансел и анакимов? Смысл твоего нытья в теме как и остальных кто тупо сдесь нафлудил. Кроме соплей ничего путёвого не предложено.

Гайка сделай только 1 класс на рейде чтоб никто не ныл, если они не понимают что у каждого класса есть свои плюсы и минусы которые были придуманы не для того чтобы их исправляли как захотят игроки "нагибаторы".

Ты упоротый чтоль? Где я ною тут? И ничего я не предлогаю резать!!! Если ты такой умный ответь мне почему на сервере так много орков и так мало лукарей? Надо смотреть с профессиональной точки зрения, а не тупого задрота. Дно это те кто по 12к+ с удара бьют и считают себя мегопапкой, пишут гадости в пм/хч (типо апельсинки) и в игнор тут же кидают))

 

p/s а честно сказать мне как то пофиг жду ГоД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, ты то что так паришься из за фира, если ты гангаешь только когда анка висит на тебе?))

Cерьезно? У меня на ММе нету анки.

даешь видос с офа?)))

 

а у кого и их щас нет?))))))))

помойму на рейде уже и фармить не кого не надо)можно все купить)

кстати Дедли) ты писал что не было у вас там особого внимания на фир) у нас на рейде 3 тоже на фир редко кто обращал внимание ИБО тогда у нас подымали тему нашли дОки, и сделали касту фира как у слипа)которая не от чего не зависит) и про фир все резко забыли, и дамага была не такая уж и бешанная, да было шквал Анакимов и то выживали ща счет берсов) и дизарма которого не порезали на обьединенном не извенстно по каким причинам (наверно по тем самым чтобы орки окончательно стали убер чарами, ибо с них практически не снять пуху)))

 

при обьединении ЦШ стал вылетать чаще чем было в ХФ на р3) и еще шквал таких примеров)

 

а вы щас говорите что вот наши порезали фир и ето не правильно) дак к сведению много что порезали не правильно не по офу не по евроофу, и формулы взяты с неба)

и ни че играем) а почему играете? а обьясню) тут у вас знакомые друзья тут х5 тут вы УБЕР чары) тут многооконка тут у вас есть все) 

а если идти на офф просрете не мало время чтобы снова стать уберами) вот и торчите тут)))

вон че сделали со СТИЛ у рапиры) кашмар: в 1 момент пишет вы сняли 6 бафов, и тут же в строке вы ощущаете нублес)

след стил вы сняли 2 бафа и 2 бафа пишется в систем чат, далее вы сняли 6 бафов пишется 5, вы сняли 6 бафов снялось 0, вы сняли 4 бафа снялось 0

как ваще че от чего зависит? и почему не пишется в систем чат то количество которое снялось

и все ето на скринах имеется) не прет выкладывать, надо будет выложу

У нас давно не по офу.

Единственное что у магов осталось это фир. С какой стати его резать, если милики не вывозят. Мы в чем виноваты. Если милики хотят резать фир . Пусть взамен им режут зил и криты. И никаких вопросов. На осаде с полубафом и дамагом по 200 иногда зафиреного орка не могу убить. Превратили нас в дебаферов теперь осталось только пуху снять и все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t556405_page2

 

 

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-487886-p-21.html

 

цитата: Anaximandria

проблемы следующие: независимо от твоего шмота и бафа с 10% шансом проходит любой, даже неточеный фир от любого бомжа 76+.
p.s. кстати, фир точат не на прохождение, а на кост/тайм, так что шанс прохождения одинаков, а без магУД, включенного заранее, любой танк в фире упадет от любого магбомжа, если только последний не афк.

 

Все хотят быть папками нагибаторами, терпилами им быть не нравится. ... P.S бояновские  темы напрягают уже!

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t556405_page2

 

 

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-487886-p-21.html

 

цитата: Anaximandria

проблемы следующие: независимо от твоего шмота и бафа с 10% шансом проходит любой, даже неточеный фир от любого бомжа 76+.

p.s. кстати, фир точат не на прохождение, а на кост/тайм, так что шанс прохождения одинаков, а без магУД, включенного заранее, любой танк в фире упадет от любого магбомжа, если только последний не афк.

 

Все хотят быть папками нагибаторами, терпилами им быть не нравится. ... 

ну читайте темки че пишут поцыки с офа,фир по 40 сек висит как у нас, при том очень сильно сомневаюсь что он у них на 30 точен.

Так что все норм работает у нас и нечего резать.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну читайте темки че пишут поцыки с офа,фир по 40 сек висит как у нас, при том очень сильно сомневаюсь что он у них на 30 точен.

Так что все норм работает у нас и нечего резать.

Проще достучаться до небес, чем до закрытых умов толпы, Они либо слепые кроты, либо как овцы глупы. (с) 25/17  :megalol: 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 30к, а какой бы толстый получился орк)

 

В какойто теме видел скрин свма с 40к хп и попробуй его магом убей без фира, а он веть так сап и не более)

post-7063-0-64706900-1379778741.jpg

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли на ГХ дубинку одеть... :mrgreen:

мозги себе одень

еще 1 стонота заистерила :biggrin:

если ты это считаешь истерикой то ты просто глуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерьезно? У меня на ММе нету анки.

У нас давно не по офу.

Единственное что у магов осталось это фир. С какой стати его резать, если милики не вывозят. Мы в чем виноваты. Если милики хотят резать фир . Пусть взамен им режут зил и криты. И никаких вопросов. На осаде с полубафом и дамагом по 200 иногда зафиреного орка не могу убить. Превратили нас в дебаферов теперь осталось только пуху снять и все окей

обьясни мне причем тут криты?))) если уж резать то зил и френзи но не как не криты)))) если порежут криты как маги говорят)  то че будут делать другие физики не орки?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде все понятно,при обычном бафы фир режется в 2 раза,видео выложил,че еще надо в 4 раза порезать его ?

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пури,любой пак умирает от критов в 10 20к, а фир легко клинсится

я бы на этот пост пару матершынных реплик высказал но нельзя :), сядьте за физ пак и посмотрю я как вы будете клиансом фир снимать, и 30 секунд не продержитесь сляжете. На фига ты сравниваешь пвп маг vs слитый орк, и пвп когда физ пак vs маг пак.  

 

я еще раз задам вопрос , для чего тема понятно была сохдана ,чтобы читерский фир не убирали. Но разве Вам самим интересно пвпшится только против маг паков? так вт вопрос назовите мне физ паки бодрые на нашем серваке ,которые могут что-то сделать маг пачке бодрой? сможешь назвать хотя бы три ,так пускай фир увеличивают хоть до 2 минут. Я например, не вижу физ паков на нашем серваке юольше, а прилетевший физик одиночка под лимитами с дубиной и инспектором, и всекшей  тебе 100к, так извини это очень мало, если бы не ограничения на криты ты бы ловил и пол ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на этот пост пару матершынных реплик высказал но нельзя :), сядьте за физ пак и посмотрю я как вы будете клиансом фир снимать, и 30 секунд не продержитесь сляжете. На фига ты сравниваешь пвп маг vs слитый орк, и пвп когда физ пак vs маг пак.  

 

я еще раз задам вопрос , для чего тема понятно была сохдана ,чтобы читерский фир не убирали. Но разве Вам самим интересно пвпшится только против маг паков? так вт вопрос назовите мне физ паки бодрые на нашем серваке ,которые могут что-то сделать маг пачке бодрой? сможешь назвать хотя бы три ,так пускай фир увеличивают хоть до 2 минут. Я например, не вижу физ паков на нашем серваке юольше, а прилетевший физик одиночка под лимитами с дубиной и инспектором, и всекшей  тебе 100к, так извини это очень мало, если бы не ограничения на криты ты бы ловил и пол ляма.

а мне то че с этого кто там в фире бегает, если так и должно быть видео в той теме дали с офа пол пати в фире. все по офу.

Маги дамагам вообще не тащат,а тащат дебафами как не дойдет ?

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...