Перейти к содержанию

потеря потерь...


qpeHbka

Рекомендуемые сообщения

Ситуация... пароли от игры и сайта не потеряны и не забыты , а на персонажей зайти не могу. Ни на сайт ни в игру. 

ники: Ador(шт), Ashergold(гк), sojldat(свм), пока этих проверил. Ув. Администрация прошу решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ador общественный. много сторонних заходов, про пароли интересуйтесь у того кому их отдавали.

 

Ashergold персонаж с таким ником не найден

 

sojldat заход последний 16 сентября, судя по всему ваш, следовательно и про пароли вы должны знать сами.

 

Если мне не изменяет память такие проблемы практически  на всех ваших персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к вам такая, пока мы разбираемся с паролями посмотрите на удалении персы случайно не стоят?

Дело в том, что Ashergold существовал месяц назад, это точно скрины как найду скину...на нем оставалисть топ когти +0 300атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у персонажа теперь  BUZOVA.  Персонаж не стоит на удалении, последний заход 19 сентября. Этот человек уже заходил на других ваших персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать, что это не наш человек, скорее всего взлом

пока просьба забанить персов с никами Ador BUZOVA SoJLdat и IIopustbi

Изменено пользователем qpeHbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он только вашими персонажами и играет и еще ChudoPonka

в бан её тоже пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас понку позову, сам отпишет. хз че у вас тут за канетель, он всяко не мог взломать)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он только вашими персонажами и играет и еще ChudoPonka

 

Ну вот вроде тут написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё персонаж Meluna КД подробную потом отпишу, все эти персонажи были привязаны к одному email, получается взломали почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ошибка или что еще, но я даж не знаю че за персы выше указаны.

можете проверить мой инвентарь и всех моих булок чужого у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы проверьте мб злоумышленник и на понку заходил разово получив доступ к его аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пароли не надо раздавать. Вы мне говорите про двух друзей, которые пароли знали.А я  насчитала за последние два месяца заходы с 5 разных компьютеров.

 

 

Я не сказала что  это ChudoPonka, я сказала что заходы есть еще и на ChudoPonka

 

Если персонажи ваши, меняйте пароли. Если вы это не можете сделать, следовательно вы оба пароля отдавали кому то. Пока я вижу что персонажи общественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте вашу почту.Все персонажи остались на том же E-mail, на котором были зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему. Купил перса, да и на своих изменил пороли только на мыло не чего не пришло об изменении поролей. Получается зозяин бывшего перса мажет востановить пасы от старого персонажа?

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто фенька валет гнилой, вот и всё тут=)

ничего не перепутал? у меня такая информация, что ты сейчас о себе говоришь(или пол сервера ошибается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...