Перейти к содержанию

Тема для обсуждения конкурса тематических скриншотов


Triada

Рекомендуемые сообщения

САБЖ.

 

Вопросы, обсуждения - всё здесь.

 

Если же Вы захотите принять участие в конкурсе - работы необходимо размещать в основной теме.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понятно, как будет оцениваться скрины? например по теме пейзажи? Будет выложенно грубо говоря 10 скринов, а оцениваться они будут по каким критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понятно, как будет оцениваться скрины? например по теме пейзажи? Будет выложенно грубо говоря 10 скринов, а оцениваться они будут по каким критериям?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понятно, как будет оцениваться скрины? например по теме пейзажи? Будет выложенно грубо говоря 10 скринов, а оцениваться они будут по каким критериям?

все проплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины только  "свежие" надо?

 

Не обязательно, если есть хорошие и качественные скрины с наших серверов - можно использовать их, при условии, что они подходят под тематику конкурса и сделаны они Вами, а не кем-то другим

 

немного не понятно, как будет оцениваться скрины? например по теме пейзажи? Будет выложенно грубо говоря 10 скринов, а оцениваться они будут по каким критериям?

 

Критерии оценки:

 

Работы будут оцениваться сразу по 2м критериям:

·  Оценка пользователей форума ("лайки" за пост")

·  Оценка Администрации

 

Добавлено в основную тему. Пропустила.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии оценки:

- у кого больше всего друзей зарегистрированных на форуме тот выиграет

= оценка администрации

 

так будет правильнее :))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение все равно будет принимать Администрация и мы постараемся быть максимально объективными при выборе победителей. 

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как само "прикреплённое изоброжение" в спойлер спрятать-то?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляете, как обычно, скриншот в сообщение, нажимаете "Добавить в сообщение". После этого в тексте появляется строка. Далее прячем эту строку в спойлер:

 

Ляпота!

post-29872-0-67201300-1379937435.jpg

 

 

Так будет лучше :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, какая будет награда? И как было указано выше по каким жанрам? Мои посты в теме "придумай эвент/конкурс" потёрли =(

 

Я предлагал сделать номинации:

- за лучшее жанровый скриншот (обычная жизнь игроков, которая раскрывается с какой-то непривычной стороны)

- постановочный портрет (изображение персонажа или нескольких персонажей)

- непостановочный портрет (думаю не стоит обьяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, какая будет награда? И как было указано выше по каким жанрам? Мои посты в теме "придумай эвент/конкурс" потёрли =(

 

Я предлагал сделать номинации:

- за лучшее жанровый скриншот (обычная жизнь игроков, которая раскрывается с какой-то непривычной стороны)

- постановочный портрет (изображение персонажа или нескольких персонажей)

- непостановочный портрет (думаю не стоит обьяснять)

В теме "Придумай эвент/конкурс" посты не удаляются, есть только скрытые (где обсуждение или просто флуд), вашего предложения по поводу данного конкурса я там не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Придумай эвент/конкурс" посты не удаляются, есть только скрытые (где обсуждение или просто флуд), вашего предложения по поводу данного конкурса я там не вижу.

Еще как удаляются. Данный эвент я предлагал еще год назад, там еще 1 человек отвечая процитировал мое сообщение, далее месяца 2а назад сного его же предлагал вместе с конкурсом на составление комиксов из скринов. Своих постов я там тоже не наблюдаю. Там раньше было две страницы а сейчас 1. КУда они по Вашему деваются?))

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я чистила лично, и не одного поста не удалила.

Во вторых теме нет года 24/01/2013 - 12:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему чистили ТОЛЬКО Вы то я думаю увидели бы. Да ладно, бесполезно что-либо говорить по этому поводу, тк у меня весомых доказательств нету. Год назад - я примерно сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему чистили ТОЛЬКО Вы то я думаю увидели бы. Да ладно, бесполезно что-либо говорить по этому поводу, тк у меня весомых доказательств нету. Год назад - я примерно сказал)

Обратитесь к Деспариону, если пост действительно был удален (предварительно написав примерную дату когда вы это писали), пусть найдет его и восстановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Так можно??? Ладно сейчас напишу =)) Спасибо!

Остаётся теперь один вопрос, Саппорт подготовила данный конкурс гораздо раньше вашего поста от августа месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Просить Деспариона искать первый мой пост не стану. Человек итак потрудился. Пофиг что уж тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Просить Деспариона искать первый мой пост не стану. Человек итак потрудился. Пофиг что уж тут...Хотите приз просите

Хотите приз просите.

Что бы разрешить эту спорную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную дату не помню просто, знаю что где-то в январе/феврале примерно предлагал это. Пофиг я уже смирился, просто обидно немного =) Извините пожалуйста за этот сырбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какая будет награда за призовые места?

Еще вопрос: можно ли обрезать изобрежения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какая будет награда за призовые места?

Еще вопрос: можно ли обрезать изобрежения??

1. Будет зависеть от кол-ва работ.

2. думаю можно, в разумных приделах.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот должен быть полноразмерным, без интерфейса игры. Обрезать можно, но разве что по краям и не много.

Изменено пользователем Triada
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Красота понятие относительное. Для каждого, свой собственый скрин будет самый лучший, так как несет определеную эмоциональную нагрузку, память о тех или иных событиях. А для остальных это просто набор картинок. Поэтому не ясно по каким критериям будет осуществлен выбор победителя. Зачем давать людям надежду в виде лайков и тут же обламывать их словами - и не надейтесь выиграть по лайкам, все решает администрация. Вам не надоело рушить сервер? Людей и так с гулькин нос, а такими "эвентами-конкурсами" Вы только добиваете онлайн.

Захотели выдать комуто приз, выдайте, все уже привыкли к такому концу.

        Призы - их придумают потом. Когда? Когда наберете массовку?

 

Хотите быть в глазах игроков честными? 

- Оглашайте призы сразу.

- Победитель должен четко выявляться, желательно математическим путем.

- И не отступайте от правил эвента ни на шаг.

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что для каждого его скрин будет самым лучшим, очень правильно сказано.

 

Мы же, в свою очередь, постараемся оценивать работы объективно.

А вот выигрыш ТОЛЬКО по лайкам - это, как минимум, не справедливо, так как мы все прекрасно знаем кто и как голосует при выборе данного метода оценки и "объективность" данного метода, как правило, сводится к нулю.

 

Надежду на выигрыш по лайкам я никому не давала. Было прописано сразу, что вес будут иметь оба критерия и если за скрин обычного камня на дороге проголосует 100 пользователей - это не значит, что данный участник будет награжден первым местом (при условии, что есть работы гораздо интереснее, продуманнее и красивее, относительно камня на дороге).

 

Напомню, что в конкурсе кроссвордов обиженных не было, поэтому я сама решу как проводить подобные конкурсы, а так же что писать в правилах, а что нет.

Изменено пользователем Triada
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что цель конкурса это не слепить картинку которая будет нравится тебе, а сделать скрин в котором будет прослеживаться некая задумка потянтая всем - художественный скриншот, если можно так выразиться =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что для каждого его скрин будет самым лучшим, очень правильно сказано.

 

Мы же, в свою очередь, постараемся оценивать работы объективно.

А вот выигрыш ТОЛЬКО по лайкам - это, как минимум, не справедливо, так как мы все прекрасно знаем кто и как голосует при выборе данного метода оценки и "объективность" данного метода, как правило, сводится к нулю.

 

Надежду на выигрыш по лайкам я никому не давала. Было прописано сразу, что вес будут иметь оба критерия и если за скрин обычного камня на дороге проголосует 100 пользователей - это не значит, что данный участник будет награжден первым местом (при условии, что есть работы гораздо интереснее, продуманнее и красивее, относительно камня на дороге).

 

Напомню, что в конкурсе кроссвордов обиженных не было, поэтому я сама решу как проводить подобные конкурсы, а так же что писать в правилах, а что нет.

Я считаю, что подобные конкурсы должны быть. Продолжайте в том же духе.

       Красота понятие относительное. Для каждого, свой собственый скрин будет самый лучший, так как несет определеную эмоциональную нагрузку, память о тех или иных событиях. А для остальных это просто набор картинок. Поэтому не ясно по каким критериям будет осуществлен выбор победителя. Зачем давать людям надежду в виде лайков и тут же обламывать их словами - и не надейтесь выиграть по лайкам, все решает администрация. Вам не надоело рушить сервер? Людей и так с гулькин нос, а такими "эвентами-конкурсами" Вы только добиваете онлайн.

Захотели выдать комуто приз, выдайте, все уже привыкли к такому концу.

        Призы - их придумают потом. Когда? Когда наберете массовку?

 

Хотите быть в глазах игроков честными? 

- Оглашайте призы сразу.

- Победитель должен четко выявляться, желательно математическим путем.

- И не отступайте от правил эвента ни на шаг.

 

Вот как то так.

Не каждый сможит в картинке передать, скажим, гнетущую атмосферу или драмматизм и т.д. это искуство и пофиг на призы.

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист видит туннель.Оптимист — свет в конце туннеля.Реалист видит туннель и поезд, идущий по рельсам.А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, думаю что за сундучки у меня в инвентаре лежат, взял и удалил. А потом подумал что это могли быть призы с конкурса. В любом случае я их не заказывал =))

 

 

Спасибо за конкурс!! Побольше бы таких =)

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ещё подобные конкурсы проводится?

 

 

Блин, думаю что за сундучки у меня в инвентаре лежат, взял и удалил. А потом подумал что это могли быть призы с конкурса. В любом случае я их не заказывал =))

 

 

Спасибо за конкурс!! Побольше бы таких =)

 

Ну что ж Вы так... Открыли бы, ничего страшного все равно бы не произошло)

 

Конкурсы стараюсь устраивать самые разные, но, думаю, да - через некоторое время повторим)  Пока есть еще несколько своих задумок + кое-что из темы "Придумай эвент/конкурс", подумаю, в какой последовательности буду запускать и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...