Перейти к содержанию

БАН НЕ ЗА ЧТО


Prorok

Рекомендуемые сообщения

ТЕМУ ЗАКРЫЛИ НО ТАК И НЕ ОБЬЯСНИЛИ ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ НПСА НА ПАРОВОМ ЖУКЕ ЧТО ЗА БРЕД БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ПРОСТО БАН ПЕРСА  Я СЧИТАЮ БАН ВЫДАН НЕЗАЧТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК У НАС ГМЫ ТОЛЬКО ТОЛЬКО НЕУГОДНЫХ БАНЯ ТУТ ЛИНЕТ КРИЧАЛА В ИГРЕ ПРО ОСНОВ А ИС ВСЕХ ОСНОВ ЗАБАНИЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ ОСТАЛЬНЫЕ КОХИ ИХ НЕТРОГАЮТ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждать о бане мы не обязаны, человек написал жалобу, вы мешали это факт.

Досрочного разбана не ждите, вы не в праве мешать остальным игрокам.

 

В правилах сороки не указаны.

Наказание вы получили на моё усмотрение.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете хоть на голове стоять-это не запрещено.  Но целенаправленно ставить парового жука  во время аукциона на НПС-это уже помеха игровому процессу. Вас просили отойти подальше-реакции ноль. Вам весело-а почему люди должны страдать из-за вас? Поиграться захотели - НПС в мире ЛА2 море, пойдите поиграйтесь с другими, нравится этот НПС - милости просим после окончания аукциона.

Не надо говорить что есть таргет, можно прописать. Я вот ничего не хочу прописывать, хочу подойти и просто почитать, а не создавать себе трудности.

 

Забыла дополнить. Вашими же словами: А где в правилах написано. что можно ставить парового жука на голову НПС во время аукциона?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...